--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей и виновника ДТП. "Джип" золотистого цвета с помятой правой стороной и спереди.

Общая тематика
10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на круговом движении у КИНОТЕАТРА МОСКВА, МЕЖДУ МОСКОВСКИМ ШОССЕ И БУРНАКОВСКИМ ПРОЕЗДОМ, там где светофор, ПРОИЗОШЕДШЕМ 8.03.2015 ОКОЛО 21:00
ВИНОВНИК НА АВТОМОБИЛЕ ТИПА ВНЕДОРОЖНИКА ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА СКРЫЛСЯ С МЕСТА АВАРИИ.
ПОВРЕЖДЕНИЯ НА АВТОМОБИЛЕ РЕНО ЛОГАН - ВСЯ ЛЕВАЯ СТОРОНА- ДВЕРИ, КРЫЛЬЯ, ФАРЫ!
Просьба всех кто ехал в это время по прилегающим улицам посмотреть регистраторы. Виновник скрылся по московскому шоссе в сторону ул. Рябцева/ кузбасской/ дзержинска.



КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ПОМЯТОЕ АВТО (внедорожник) ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА? Он ударил правой и передней частью своего авто.
Огромная просьба сообщить в случае наличия какой-лой-либо информации. Если виновника не найдут, родителям придется за свой счет восстановить авто.

А Какие могут быть причины у человека скрываться с места дтп??.....
А номер родители не посмотрели первым ж делом?? И сразу в ГИБД не обратились? Тупо встать на аварийке, как положено, и вызвать прямо с места ДТП -там,думаю, и камер дофига..
Вообще тема для АФ, но.. мне кажется вы немножко время упустили, если все так как написано. Да, и к чему столько капслока- тут глухих нет.
Простите, пожалуйста, если Вас обидела капс локом. Номера грязные, камер там нет. Тупо встать и вызвать - это тупо! :) нужно еще и самим усилия приложить, чтобы виновника найти.Разные источники использовать ;)
С номерами не понятно что на самом деле
Не вижу ничего тупого в том, чтобы вызвать на место аварии гибдд и зафиксировать аварию. Камеры там должны быть, они сейчас везде понатыканы и на московском шоссе видеофиксация наверняка ведется. Родители-то не пострадали, а то похоже прилично их стукнули.
Вызвать ГИБДД конечно не тупо:) если сам потом усилий не приложишь и виновника не найдут, страховка ущерб не оплатит.
Действительно радует, что все здоровы!
Водила пьяный наверно был...
Так вот я именно о том же,зафиксировать ДТП как минимум!!и там уже когда ГАЙцы приехали,им куда деваться- протокол есть, из двух участников ДТП один покинул место,уже его косяк- в идеале еще б хот какие-то свидетели, и все-ситуация завертелась, волей неволей им придется материалом с камер пользоваться,это весомый аргумент в пользу родителей ТС. Камеры там таки должны быть..
Ну и повторюсь, больше шансов будет,если на АФ кинуть информацию..мож там кто найдется с регистратором, форум читаемый и профильный..
Вы гайцов-то вызвали всё-таки?
Первым делом!
Муж был в такой же ситуации. Вызвали ГАИ. За месяц никого не нашли. Пришлось восстанавливать авто за свой счет.
вот...
Вы выпимши это писали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26