--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИТ-Технологии (ООО "Электроника"

Магазин / компания
62
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Starter52
25.02.2015
М-дя.. Наткнулись на контору. Сдали в ремонт ноутбук. Нам провели диагностику. Сказали умер видео чип и надо менять. Отдали, делали почти 4 недели, взяли деньги за диагностику и ремонт, в общей сложности 6 тысяч. Из бумаг выдали только, что то типа товарного чека, где указанно просто 6000р. за ремонт. Не прошло и недели, как ноутбук опять умер. Привезли туда снова, типа по гарантии, они посмотрели и сказали, что снова будут делать 3-4 недели. Через пару дней мы им позвонили и сказали, что хотим вернуть деньги и не делать ремонт т.к. долго и не качественно. На следующий день нам позвонили и сказали, что типа ноутбук уже готов, а денег не возвращают они. Приехали, попросили выдать бумажку, где расписано, что сделали, какой чип поставили, с какого числа гарантия снова (ведь возвращали после ремонта им же), нам отказались вообще выдать какие либо бумаги. Сказали, что нам все пофигу звоните куда хотите, жалуйтесь куда хотите. Как бы наказать нехороших людей подскажите...
Находятся они на Короленко 29
rrChip
25.02.2015
Шо, опять? ©
Starter52
25.02.2015
Т.е.?
psarum
17.03.2015
Вы не первая пострадавшая от этой компании:

www.nn.ru/community/techno/t...731029&year=2010

www.nn.ru/community/gorod/bl...163653&year=2011


Раньше компания называлась по другому.
Сейчас данные компании такие:
Компания: ООО "Электроника"
Юр. Адрес: Город Нижний Новгород, улица Пушкина дом 26а кабинет 15
Фактический адрес: Город Нижний Новгород, улица Короленко 29, БД. Пушкинский, офис 209
ИНН: 5262281416
Директор: Заяц Михаил Михайлович.
телефоны: 212-37-54,280-84-75
Worker73
17.03.2015
Наука дуракам. Есть цельный технофорум НН, а на нем плеяда нормальных специалистов)))
+1
мои компы обслуживает форумчанин-технарь , абсолютно качественные услуги, очень недорого по сравнению с "конторками", 24 часа откликается на телефон, восстанавливает флешки и т.д.
Диман, это я про тебя)))))
mark1sh
04.04.2015
Вам прогрели чип а деньги взяли как за установку нового. Частая практика большинства сервисных центров в России.
Bonus777
04.04.2015
В защиту прав потребителей написали на них? ...
Вы думаете, что поможет?
Bonus777
04.04.2015
А вы думаете, что если директор заяц, то надо за уши его и на сковородку? ...
:-D Респект. В точку.
Bonus777
05.04.2015
как знал. :-D
Ему уши оторвать мало! С другой стороны, его Господь уже наказал. Заяц с заячьей губой на все лицо - хорошая насмешка природы. Я себя так утешаю. Сегодня они ободрали меня на 4 тысячи....
Bonus777
30.04.2015
Как это ободрали? ...
В договор дополнительные услуги вписали, которые моему ноуту не требовались: рабочему ПК написали ремонт материнки за 6 500 тысяч! Хотя их просили только почистить химсредствами внутренности. Я быстро сообразила, что меня обманывают. Побежала расторгать договор и возвращать ноут! Но они меня к себе не пустили, потом сказали, что ноут уже отремонтирован и они не могут расторгнуть договор, т.к. все работы сделаны. Потребовали 4 тысячи за них. Возвращать комп даже при полиции отказались. Убрать лишние услуги из акта работ тоже, хотя материнку не ремонтировали! Доказать, что они производили работы, тоже отказывались. Сказали, если я не отдам им 4 тысячи, они положат комп на хранение, а по договору за это - огромные деньги! Пришлось отдать 4 тысячи.....видимо, за неремонтированный ПК. В экспертизу его понесу. Потом в суд и в СК. Видимо,мошенники со стажем. Забирают компы, а потом деньги тянут
Bonus777
30.04.2015
Вот сволочи! ...
Еще какие! И пострадавших уже полгорода...
ISOpter
08.05.2015
УЖОЗЪ!!!
dim@sik
04.04.2015
Жалобу в роспотребнадзор ну и в суд конечно
PARTYzz
13.05.2015
Здравствуйте, я уже писала в другой теме, но повторюсь. Мой гражданский муж работал на этого упыря. Проработал с начала февраля по середину апреля этого года. И вот, что вышло. Условия были такие: 2 недели якобы учеба, которая естественно не оплачивалась, дальше официальное трудоустройство с испытательным сроком 1 месяц. НО! Работать при обучении надо полный рабочий день, без выходных и праздников + постоянные задержки часа на 2-3. Ладно фиг с ним, обещал норм. зп же. 2 недели прошло, сказал приносить трудовые книжки (сразу стало подозрительно, что еще 2 человека вместе с моим мужем пришли устраиваться к нему, а тех кто долго работал и занимался ремонтом компов не было.) Принесли..и тут понеслось...Трудовые то ребята отдали, а он начал отнекиваться..кормить завтраками насчет трудоустройства...Дальше больше...Условия труда просто ужасные...Ребят закрывали на ключ в кабинете и без звонка директору или "секретарю" даже в туалет выйти нельзя. Они появлялись в офисе,когда они захотят, насильно задерживали на работе, просто не открывали дверь и все. В итоге проработав там 2,5 месяца он ни копейки им не заплатил, говорил, что денег нет. Хотя ребята чинили по 5 компов в день + ездили настраивать игровые автоматы, за которые этот Заяц получал порядка 100тыс за 10шт. А их настроили около 50 за 2 недели! И ЭТО ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Так этот говорил, что видите ли плохо работают! В последний день работы он стал вызывать всех в свой кабинет и сказал,что зп нет и не будет, начал нести какой-то бред.В итоге все уволились. Потом догнал мужа на подземной стоянке, начал угрожать жизни, толкал, хотел ударить. На просьбу вернуть трудовую он ответил отказом и ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЕТ! МУЖА НЕ ПУСКАЮТ ДАЖЕ В КАБИНЕТ! А ОН НАБРАЛ ЕЩЕ МОЛОДЫХ И ОБМАНЫВАЕТ ИХ! Так еще. В начале трудоустройства, он взял со всех расписки о неразглошении.. Он заставлял их заполнять документы, может быть это и есть акты выполненных работ или что-то еще и вписывать в них РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ! Мы не знаем, что делать и как забрать трудовую..На юристов денег просто нет(
Hado
13.05.2015
Жалобу в Роспотребнадзор, предварительно почитав правила бытового обслуживания населения, base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=136272&req=doc
в договоре (акте о приемке в ремонт) они должны были прописать вид, стоимость работ, если этого нет - налагается штраф за включение в договор условий, ущемляющих права потребителя.
Пару лет назад "натянул" так компьютерный сервис))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов