--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую химчистку предпочесть - Венту или Аквахим? (продолжение)

Магазин / компания
55
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анф
05.12.2016
theftp писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1897611&topic_id=40286705
Нужно постирать чехол от дивана. Поблизости от дома есть 2 химчистки - Вента и Аквахим. Случались ли там с вами неприятные истории за последний год? Где вам больше нравится? Я заходил в "Аквахим" в ТЦ "Муравей" на пр. Ленина - как-то там всё неорганизованно, мне показалось.


30.11 или 01.12.2016 заходили в химчистку "Аквахим" в ТЦ "Муравей" на пр. Ленина и спасибо нас проинформировали, что есть скидка по понедельникам на пуховики 40%, куртку показали и все ок, решили сэкономить))) Пришли в понедельник 05.12 уже другая женщина засомневаясь и позвонив кому-то сказала, что это не просто пуховик, хоть с пухом, а горнолыжный и мембранный, и скидку делать не будем! Что-то мы обиделись и лучше не будем изменять и поедем в свою любимую, проверенную, по ценам вроде так же..., пусть и далеко в мегу... Просто в городе больше никуда не носили вещи...
Третий год чистю все вещи в венте на мск шосе в ленте. Никаких нареканий.
От одеял до пуховиков, в т.ч. светлых.
Greg-93
09.12.2016
Правильно говорить "чистию", а не "чистю".
https://www.youtube.com/watch?v=3CfI8jvG4eo
да я сдаю типа, енто оне чистюют )))
но енто мое мнение, может и недовольные есть, как жеж без этого )))
Greg-93
09.12.2016
Спасибо за наводку, кстати... :)
Тоже надо кое-что почистить.
насчет "кое-чего" не скажу)))
но светлый пуховичок вертают третий год, как только что из магазина )))
даже на вешалке )
и другие вещи тоже.
Greg-93
09.12.2016
Вы веселая. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26