--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капитал НН - ловушка для простаков

Общая тематика
1296
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ofomi
27.06.2017
Жалуюсь и хочу всех обезопасить всех, кто попал в затруднительную финасовую ситуацию! В Капитал НН - кредитный брокер, что на Окском съезде, дом 2, берут комиссию в размере 25%. И до того, как Вы к ним придете - Вас не предупредят! Сгоряча и не успев посчитать, Вы вполне можете попасться в эту ЛОВУШКУ. Деньги получите без этой суммы сразу! И будете платить еще и проценты НА ИХ комиссионные! Уж лучше пойти в банк или, в крайнем случае, в МФО! Итоговая переплата здесь совершенно неадекватна! И на сайте нигде не написано, что берется большая комиссия и сразу! Более того, после моего отказа платить им комиссию, мне еще и пригрозили, что сделают так, что мне нигде не дадут кредит вообще (!!!), хотя я не ругалась с ними, а просто сказала, что мне это не подходит! Представляете?!!!
Вам повезло, кредиты - зло.
Кредит не зло, кредит - это специфический финансовый инструмент, требующий аккуратного обращения.
носит людей по разным помойкам... а потом жалуются, типа "пахнет"...Тяжко на сайт банка зайти? Приснилось, что кредит через посредника взять дешевле? Мдя...
а в цифрах можно?
сколько хотели взять, сколько вам назначили ежемесячный платеж и на какой срок?
Ну если "дом 2", тогда точно не пойдем.
djabel
28.06.2017
Вам повезло. Живите по средствам.
MB111
28.06.2017
Правильно. На панели больше получите.
Vikingsam
28.06.2017
Чо почем ща?
MB111
03.07.2017
Есть негритянки по 2000
Vikingsam
03.07.2017
чета очково с ними- заразы полно
да вы не бойтесь они проверенные ,столько желающих с обезьянкой по русски не говорящей совокупиться,что можете не опасаться
Vikingsam
03.07.2017
в этом деле русский язык не так важен)!
ну вам виднее я вот обезьянок что то ни как
Вы подписывали какие-либо документы?
Радуют меня люди, которые кредитные договоры не читая подписывают! :)
o.stin
03.07.2017
Если в нормальных банках не дают, значит простачки не такие уж простые)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26