--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

халтурщики .ремонт квартир под ключ с гарантией и договором сормово

Магазин / компания
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tamareta
12.08.2015
Осторожно !"Ремонт под ключ!"
Компания из 2-х людей Большаков Олег( vk.com/id75004231?z=photo75004231_324864872%2Fphotos75004231 ) сан.техник и Балаев Сергей( vk.com/b_a_l_a_y?z=photo4138818_371773907%2Falbum4138818_0%2Frev ) плиточник.
Предлагают сделать ремонт под ключ.Рабочая светло-бежевая шестерка жигули с рекламой ремонта на заднем стекле.
Будьте осторожны с данной компанией,ремонт делают не качественно,воруют расходные материалы.
О качестве ремонта:
горячую воду подключили на кран к стиральной машине, теч в канализации, короба сделали криво, криво установили ванну(одна ножка оказалась в подвешенном состоянии),воду провели криво (смеситель в ванной оказался в стороне,а не по центру ванной).Когда воду,ванну и канализацию попросили переделать,то они обиделись,сказали ну вы же с нами сами мерили....половину переделали -половину нет,своровали весь расходный материал(сверла ,буры,материалы по сантехнике и канализации,сломали одну ножку у ванной.Ушли и отключили телефоны.Вот такой ремонт и гарантия.
Печать(для особо требовательных) от ИП,которого уже нет.
opo$um
12.08.2015
Зато дешевоооо.... А вот печеть от ИП, которого нет это серьезно. УК попахивает.
tamareta
12.08.2015
не дешевле,чем у других
канализация в ванной до кухни 2500,водопровод в ванной до кухни 3500
opo$um
12.08.2015
Ну если хотите им напакостить напишите заявы на них в милицию и налоговую. Заявы писать никто не запрещает.
Bonus777
12.08.2015
А кто их вам посоветовал? ...
tamareta
12.08.2015
учились вместе
Bonus777
12.08.2015
В школе? Или по специальности? ...
Я вот поражаюсь, в последнее время столько убогих работают. Не знаю на что они надеются. Я тут с пареньком разговаривал, он специалист по электрике. Говорит за кем-то целый коттедж переделывал, замучился дыры заделывать. ...
tamareta
12.08.2015
их короба разобрали,а там саморез от короба вкручен в трубу отопления
Это надо быть СУПЕР мастером. УЖС. Сочувствую Вам.
Ко мне "специялисты" приходили стояк менять на полипропилен, дык не могли полипропиленовую трубу с муфтами и уголками соединить: нагреют, соединят, а дырки то и нет, заплавилась пластиком. Хорошо я это сразу увидел, а то бы гадали потом почему вода не течёт. Так они кучу материала перепортили, в магазин бегали за другими уголками, всё никак не могли два куска трубы соединить. Попросил я мужиков всё оставить как есть... и послал с миром )))). Так что вам ещё нормальные спецы достались... шуруп в трубе, ерунда какая,не течёт и радуйтесь ))))
DimN
12.08.2015
Так потечет еще, когда отопление включат :о)
Шутю я... конечно это не дело, этот шуруп надо ремонтникам закрутить в какое нибудь место )))
Bonus777
12.08.2015
Они пьяные что ли были? ...
tamareta
12.08.2015
так вот зачем нужна маркировочная полоска на трубах :)
Bonus777
12.08.2015
Чтобы не промазать? ...
Ehidna
12.08.2015
Вопрос позвольте - вы следили за рабочими, или ключи отдали, а дальше они сами? И как платили - сразу или после работы, или частично предоплатой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26