--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Худшая доставка еды Радуга Вкуса! Наплевательское отношение к людям

Магазин / компания
5560
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia_)
03.04.2016
Добрый день! Хочу рассказать вам о недавно появившейся в городе доставке еды "Радуга Вкуса". Я знаю эту ужасную компанию изнутри, так как проработала там около 2-х месяцев, с момента открытия, больше просто не выдержала. Компания якобы предлагает готовые блюда по более низкой цене, чем другие доставки. Однако качество их продукции намного ниже, а стоимость они понижают за счем уменьшения веса продукции( для сравнения средний вес стандартного сложного ролла по городу 270-290гр., в Радуге вкуса они весят не больше 180гр.).
К своим клиентам они относятся отвратительно, если кто-то размещает жалобу в Рудуге (на сайте или группе вк), то все отрицательные отзывы мгновенно удаляются, человек же помещается в черный список, при этом за глаза начальство компании кроет его матом...Такая же учесть ожидает и тех, кто звонить и жалуется в call-центр приёма заказов (где как раз я и работала).
К своим сотрудникам там относятся вообще по свински. При маленьких зарплатах на сотрудников наложено огромное количество штрафов. И оштрафовать они тебя стараются при любой малейшей возможности. Бывали случаи, что упаковщицы этой компании уходили после смены с зарплатой в 20р., остальное вычитали за штрафы...Да и по отношению, сотрудников там вообще за людей не считают.
Друзья, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не пытайтесь устраиваться на работу в эту компанию, пожалуйста, поберегите свои нервы и время!
Услуги этой компании вообще ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, и как можно дальше!
Эта информация о компании вкратце, если будут ещё какие-то вопросы, я на них отвечу.
это спамеры то?
Julia_)
03.04.2016
Ну если можно так выразиться) Листовки свои раскидывают ежедневно и в большом количестве
Спасибо что предупредили. Листовки их регулярно появляются в ящике,и в двери тамбура.
Вот как бы до них донести что не надо мне писать по пять раз на дню. Ну задолбали уже. И в черный список вносила,и все равно пишут,с других номеров. Сначала внимания не обращала,а сейчас уже напрягать начинает.
Не пойду к ним на работу, и роллы по 180 грамм не буду есть... Спасибо что предупредили).
Julia_)
03.04.2016
Да не за что) просто хочется, чтобы правду знали)
HaMsTeR!
03.04.2016
заказывал однажды:

минусы:
- долгая доставка до В.Печер, 1 час 50 минут
- курьер неопытный

плюсы:
- цены! 6 порций разных горячих роллов, больших, + порция Филадельфии + пицца Цезарь (курица, помидоры, сыр) - итого 709 рублей за всё
- вкусно! буду заказывать еще!

PS друзья заказывали, посоветовали, см.вложение на фото
Julia_)
03.04.2016
Ну, на вкус и цвет) с доставкой в 1ч50мин вам ещё повезло, это для них быстро)
Смысл в том, что по сумме меньше не выходит, граммовки уменьшаются, соответственно и цена тоже. Что касается пиццы, то её низкая стоимость наврят ли оправдывает маленький размер и вес (21см 230гр. и 32см 450гр( и это у них считается большая).
Ну может конечно кого-то и утроит.
а что значит курьер неопытный?
мне просто интересно) плохо знает улицы?
HaMsTeR!
17.02.2017
да
1)заказ могла затянуть служба формирования заказа;
2) скорей всего Ваш заказ был второй, если не третий для автокурьера, а это тоже неплохо отнимает время. Иные клиенты тупят и потеря минут во время исполнения заказа может доходить до десятка;
3) автопробки, коими столь славна В. Печера, вообще "верх"города и Сормово;
4) нюансы с парковкой и нахождением нужного адреса.

На кухне там работают почти все цвета этнической радуги) - тюрки, кавказцы, русские.
Разок попробовал роллы: но тут я не знаток, т.к. без всякого аппетита отношусь к сырой рыбе. Пресновато, но с соусом и с голодухи, вполне съедобны. Нормпища для студентов, жителей проблемного жилого фонда и любителей заковыристой, но не шибко дорогой закуси спиртного ))
Разместите, пожалуйста, свой отзыв ещё на форуме www.nn.ru/community/biz/recruting/

Вдруг кому то и там будет полезно знать. Спасибо.
Julia_)
03.04.2016
Да, конечно. Отзыв разместила)
[h]olod
04.04.2016
Присоединяюсь к каждому слову. Такой жести я еще не встречал.
Делал заказ, пицца и набор ролов. Везли 2 часа 40 минут вместо 1 часа, как пообещали. Привезли холодную "пиццу" и рис, завернутый в водоросли.

Я написал вежливый отзыв в их группе ВК, приложил всю информацию о заказе и фотографии. От всей души хотел помочь ребятам получить адекватную обратную связь и улучшить сервис -- все-таки только открылись, всякое бывает.

Отзыв удалили, в личные сообщения мне написал администратор группы, сказала, что удалили нечайно, и вообще:

"Мы не можем гарантировать то, что все блюда будут горячими, потому что на дороге возникают разные ситуации затрудненного движения,в связи с чем курьер может задерживаться."

Тут я немного уже удивился. А как это -- не можете гарантировать, что будут горячие?) Вот так служба доставки готовой еды!

Потом мне позвонила девушка, объяснила, по каким причинам был удален мой отзыв и сказала, что если разместить новый отзыв и поправить там эти 2 причины, то удалять не будут, потому что негативные отзывы тоже важны и "мы вас любим". Я это все скрупулезно выполнил, после этого меня занесли в черный список их группы и после звонка им по телефону или сбрасывают, или обещают перезвонить.

Еще раз повторю -- с таким отношением я еще сталкивался. Это просто жесть во плоти.
Ужасная несъедобная еда и самое главное -- запредельное отношение к клиентам.
Ой, мы тоже заказали роллы в эту субботу. Доставка на Мещеру 1 час 40 минут. Роллы не с'едобные, недоваренный рис, начинки практически нет, не понятно, что внутри. В общем, хуже я не пробовала нигде. Заказывали в первый и в последний раз!
Julia_)
18.04.2016
Это верно. Надеюсь скоро все поймут, что эта за компания и не будут тратить на них свои нервы и деньги))
Katenna
17.04.2016
Вчера и мы попробовали Радугу вкуса, надо же на себе испытать))) заказывали ассорти. в принципе, роллы съедобные, но не АХ, ели и лучше. С начинкой мало разобрались, что там было, НО в одном ролле попалась косточка, что очень неприятно((( соуса было мало, зато васаби от души наваляли.
Доставка жесть. Обещали уложиться в два часа, в итоге 2 ч 50 мин. и это с пр-а Ленина на Автозавод - Космическая.
Попробовали и решили, что больше не хотим там заказывать.
просто интересно, это вот как можно прождать роллы три часа? терпения откуда столько? учитывая, что этих суш вокруг полным полно, и круглосуточных в том числе
Katenna
23.08.2016
ну, как то так и прождали. заказывали раньше, чтоб к столу. пока туда-сюда и получилось, что за столом ждали не более часа.
Mati
17.04.2016
автосуши - наше всё ))
А мне понравилось.
Когда они только открылись, весь ленинский район завалили их листовками. Ну никак не смогла я отказаться от набора почти 1,5 кг за 800 р. Что в итоге получила? Вкусный ужин из рисовых колобков с разными начинками, минимумом рыбы. Конечно на полноценные роллы это никак не тянет, но съедобно, сытно, местами вкусно. За 800 р самое оно, большего я и не ждала, зато небольшую пиццу ещё в подарок дали, и на завтрак на след день рисовые штучки остались.
Повторюсь, то что в наборах - не является роллами как таковыми, но просто поесть для разнообразия прикольно. Вот только забираю я сама, с доставкой не сталкивалась.
dorofey76
18.04.2016
нам понравилось и доставили ровно через час и было вкусно
den77nn
18.04.2016
через пару месяцев ждем следующую тему про новое место вашей работы откуда вас выпрут...
хоть суши и прочую бяку не заказываю, но думаю недовесы и т.п. ответные ходы упаковщиц оштрафованных за постоянные перекуры и опоздания...
vp
11.07.2016
Толсто.
Хочу и я присоединиться. Худшие роллы, которые мне доводилось пробовать!!! Вчера заказывали сет по акции + ролл дракон. Могу сказать что и акционные роллы и дракон (чего мы никак не ожидали от него) были отвратительными. Это и роллами то с трудом назвать можно. Некоторые представляли собой комочки риса, который разваливался, с каплей "типа майонеза" или самого дешевого растительного мягкого сыра. Про рыбу и говорить не стоит... По весу да - сильно урезают по сравнению с другими. Заказ смотрелся ну ооочень печально (жаль не сфоткали). Отдельно нужно сказать про доставку (платную) - заказ мы ждали более двух с половиной часов (Мещера)! Оставила отзыв на их сайте, но предполагаю, что плохой отзыв будет удален. На сайте только положительные - не понимаю, кто оставляет эти отзывы, неужели кому то действительно могла понравится продукция данной службы???
Насчёт рабочих условий - вполне возможно, в принципе в общепите всегда высокая текучка, так как выжимает все соки такая работа. А насчёт еды и доставки, на моём опыте, всё было отлично. Пять раз заказывал на двоих-троих человек, привозили в срок (Ленинский район), и роллы были что надо - нам понравились. С учётом их скромного ценника и акций, это самое бюджетное заведение с хорошим качеством еды. Наверное, где-то есть и вкуснее, но обойдётся это скорее всего раза в два дороже.
Мы заказали, недавно у них суши. Повелись на цены)) Доставка была нормальная, вроде как уложились в час. Но есть это было невозможно. Рис не доварен, начинку надо искать в этом недоваренном рисе. Просто жуть. Первый и последний раз заказали там.
mik-mak
13.07.2016
Хыы..
Это гнусная подделка под "А3БУКУ вкуса".. %)
Vlad_p
19.08.2016
Добрый день. Сегодня на работе решили с коллегами сделать в обед заказ, начитавшись прекрасных отзывов у Радуги Вкуса. При получении были разочарованы. На один лоток уложили по два ролла. В лотке нет резервуара для соуса.По цене ролл Филодельфия по цене 189 за ролл в 220 грам, сравним с Самурай - 199 за ролл 260 грам, АвтоСуши - 199 за ролл в 255 грамм - в соотношении стоимости руб/гр самые дорогие Ролл филадельфия по цене 189 рублей - я впервые увидел, что так тонко можно нарезать лосось. Сравнимо с Авто-суши, Самурай, Сушинка и т.д.. По вкусовым качествам на 3-. Очень сомнительная свежесть инградиентов. Рекомендовать друзьям точно не буду!!!
Здраствуйте, хочу оставить ,крайне негативный, отзыв о вашей компании. сегодня повторно(ошибочно) заказал партию роллов в вашем заведении. более ужасающего вида роллов я не видел. на вкус они неприятны, абсолютно все виды одинаково противны. если вы продаете это людям, сначала попытайтесь съесть это сами.Килограмм говна за которые я заплатил более 1000 р. роллы в два раза меньше чем в любом нормальном суши кафе. начинка на вкус как старые носки. сыра или минимум или нетжрать это возможно только , обильно намазав, вассаби. потому что вассаби единственное что имеет естественный вкус. доставщик убежал как угорелый, видисо, он в курсе ,что они там готовят. единственное чувство, которое я испытал после употребления - чувство рвоты. просто перестаньте этим заниматься и обманывать людей!
Присоединяюсь к вашему отзыву, к каждому слову. Более отвратительной еды мы никогда не ели. Никому не советую это дерьмо заказывать.
Тэги зачем вставила??? Юлька - писюлька
Sergofff
26.08.2016
спасибо за отзыв . кинули рекламную брошюру в ящик с очень привлекательными ценами и решил , что есть подвох . Ваш отзыв подтвердил мои догадки
Ула
04.09.2016
Раньше в wow брали, да последние раза гадость привезли, так и не сьели даже половины. Решили в радуге заказать. Заказывали к 1 сентября, к определенному времени. Привезли на час раньше, что совсем нам не понравилось, мы собирались только через час. Пришлось брать. Вкус так себе, кушать можно. В wow вкуснее были(были!). Не для ценителей суши эта радуга, точно. А так, просто перекусить, можно. Дешево. Ребят., может посоветуете хорошие суши за адекватные деньги?) Особенно горячие нравятся.
почему я не увидела Ваш отзыв раньше.... Вчера заказали у них... Все холодное было и невкусное. Как просто можно так невкусно приготовить.... Ладно хоть не отравились... Ужаснее цезаря я не ела в жизни... Пицца почти вся пошла в мусорку.... Штрудель был более менее.. Картошка фри и то подкачала...
demin@
29.10.2016
Не подумали сначала отзыв почитать. Заказывали на работу еду. Заказ небольшой салат витаминный (хороший-без претензий) филадельфию по 189р ( привкус непонятный мало начинки) салат греческий ,дракон за 189р (не ахти,вкуса копченого угря не было,был вкус жидкого дыма), рыба хе (гадость редкостная,несвежего карпа залили 70% уксусом, на рыбу хе это не похоже совершенно) Если бы неподарочные роллы восход (нормальные) совсем бы опечалились. И самое главное заказали мы в 13:46 а привезли в 16:00 . Видимо клиентов спецом голодом морят, чтобы с голодухи все казалось съедобным. Но рыбу хе я даже сильно голодная съесть не могла.
У нас все ящики забили их "вкусными" листочками. Тоже хотел испробовать на досуге. Спасибо за предупреждение.
Ладо ящики листочками,а мне вот пишут в вайбере,по три раза на неделе. Откуда только номер узнали.
То же самое. Мерзавцы. Оставил о них негативные отзывы на некоторых сайтах.
LLIakira
04.11.2016
У них производство на одной территории с работой мужа. Готовят там 33 узбека. Спят там же на двухярусных кроватях. Грязь, вонь,смрад.
неимоверное количество дебилов готовых работать как попало и где придеться,на поля страны вас всех надо в колхозы..
затрахала эта компания своим спамом
соглашусь с вами и про отзывы, писала 2 раза, сразу удаляли, третий раз не стала. писать ибо лень. наверное на это и рассчитано. Сотрудники на телефоне- хамье, роллы были жесткие, не понравились.Один курьер был хороший доброжелательный дядька :)
mmartin
16.02.2017
МалышМишель писал(а)
был хороший доброжелательный дядька :)

ключевое слово "был". мы с него спесь-то собьём. Радуга Фкуса (РФ)
stellana1
27.11.2016
Вчера ребенок с подругами заказали ролы и пицу со скидкой. Такая скидка..... аж 50%. Конечно, соблазнишься. Результат- 2 часа ожидания, пицца кислая, а роллы с душком. Но дети так долго ждали, что все это съели. Животы болели у всех. Ну а мою еще и потошнило. После этого решила посмотреть отзывы. Убедилась, что это не случайность, а принципы их работы. Очень грустно.
Vedine
28.11.2016
Почему вы в принципе решили дать детям такую еду, если "роллы с душком"???? Денег пожалели??? А детей не жалко???
stellana1
29.11.2016
К сожалению, о том, что они заказывали я узнала вечером, когда дочь пришла домой от подруги. (Девочки собрались у одной из подруг). Сейчас очень много рекламы, особенно кидают в ящик. Вот подростки и соблазняются на дешевую еду, наверное, в целях экономии. Сама такой услугой я еще не пользовалась. Уж если так хочется чего-то, то лучше все таки перекусить в самом заведении, где и готовят. Там хоть претензию можно предъявить, или вообще вернуть деньги. А самое лучшее, научиться готовить самим.
Vedine
29.11.2016
почитайте закон о защите прав потребителей. даже если вы заказали еду на дом, у вас должен сохраниться чек. как только поняли, что вам плохо именно от этой еды - вызывайте скорую. главное, чтобы все было зафиксировано. отравление скорая распознает, составит документ. со всеми этими бумажками - писать жалобу в контору, заодно припугнуть роспотребнадзором и прочими. 1)либо такой спор решится без суда, 2) либо в суде. но у вас уже будет легальная доказательная база.
Еда у них редкостное го*ще.
diab0lik
15.02.2017
хотел заказать, спасибо за предупреждение.
mmartin
16.02.2017
Julia_) писал(а)
если будут ещё какие-то вопросы, я на них отвечу

давайте жареных фактов всяких, мы тут это любим всё
Metalware
17.02.2017
Вчера вечером заказывал роллы и две пиццы, привезли в течении часа, хотя говорили час двадцать ждать, всё было горячее и вкусное.
acc76
20.02.2017
заказывал несколько раз, всегда доставляли во время, претензий по качеству также нет
Добавлю свои пять копеек: надоел их спам в вайбере (((
Заказывали 24 февраля роллы и пиццу по акции. Привезли через два часа, как и предупреждали. Мы специально пораньше заказали, к определенному времени. Суши всем понравились. Пиццы мне не досталась, но ребенок сказал очень вкусная.
Тоже готова поделиться опытом, привезли в срок - живу совсем рядом с ними, но вкус - такого я еще не пробовала, в части роллов рыба внутри как будто из консервов, а лосось на филадельфии оказался кисловатый. Однозначно для себя решила что больше ни за что не заказу там ничего.
POM@H
06.03.2017
спамом задрала эта радуга
Kiper
26.03.2017
Не слушайте их. Это конкуренты плохие отзывы пишут. Постоянно у них заказываем. Да иногда не быстро везут, но всегда примерное время доставки называют. Долго везут потому что заказов много. А заказов много по тому что цена и качество людей устраивает. Буду еще заказывать. :)
SVM
26.03.2017
Достали свою рекламу в Вайбере слать, причем никогда о них раньше даже не слышал
заказал 1 раз по акции.
самые невкусные роллы, что я ел в жизни
Вы в Ашане еще не пробовали))
spyco
26.03.2017
Тащите в рот всякую гадость, как дети.
Поесть в ресторане никак, если лень готовить.
Alla-K
26.03.2017
Нам привезли коробку а на ней написано: " пица бикон". :) Есть не возможно. Тесто толстое, не пропеченое, начинка сырая. Роллы на вкус, как и на вид, печальны. Все на один вкус- отвратно. Лучше взять подороже, но без разочарований. А еще лучше самим накрутить))
Раз на раз не приходится. Вам не повезло с конкретным заказом. Скорее всего попался, "зеленый" повар. Работа на кухне адская и, понятное дело, что там работают люди малообразованные, не кончавшие филфак ))
Пора уже конкурс объявлять на самый отвратительный доставленный ролл. Конкурсантов уже хоть объявляй... )))
hellohka
12.04.2017
ну и как было?)
Это виднее тем кто заказывает еду непонятно где. Я в жизни ни разу не пользовался услугами данных контор )). Пусть клиенты сушилен сами определяться чьи роллы отвратительнее )))
hellohka
13.04.2017
Ой, простите, я сл. участнику разговора хотела написать) Он как раз хотел попробовать
Osss
28.03.2017
клевая тема. все заказывают и пишут отзывы какое г...но. Это новый маркетинг? Делаешь негатив и люди обязательно закажут на пробу. Пожалуй тоже закажу самый огромный сет, так что ждите скоро тоже отпишу как меня вырвало прямо на курьера))
hellohka
13.04.2017
И как вам суши?
Osss
13.04.2017
супер! тошнило 2 дня, неделю жил на горшке, всем рекомендую!
От Радуги Вкуса - Радуга ощущений ).
Olra
01.04.2017
Отвратительная, условно съедобная биомасса!
Вся доставленная еда была холодная.
Суши сет No3 - 4 вида практически неотличающихся по вкусу комочков слипшегося риса с разницей лишь в ядовитом цвете условной "икры". Полупрозрачный разбавленный соевый соус, васаби и имбирь отсутствует в принципе.
Пивная тарелка No2 - несъедобные кольца кальмара в жутком кляре, непрожареная маленькая колбаска с сомнительным привкусом, насквозь пропитанные тугоплавким жиром гренки, картофель-фри положить забыли, а еще колбочка самого дешевого кетчупа и вялый лист салата. Выкинули практически все.
Сладкая пицца - дети посмотрели и есть не стали, и правильно сделали. Снизу на тесте подгоревшие ляпушки чего-то предыдущего. Сверху зачем-то ляпушки чего-то белого, отвратительного на вкус - видимо "убитые" сливки.

Вывод. Если хотите чего-то вкусненького - то вам ТОЧНО не в Радугу вкуса, а если хотите съэкономить - сделайте все сами - за эти же деньги у вас получится не хуже.
Не повторяйте чужих ошибок.
Если вы раньше подобную еду ели - то эта вам точно не понравится, а если никогда не пробовали - то больше вам никогда и не захочется.
Mila95
27.05.2017
Согласна полностью! Самим готовить вкуснее получается, со временем и рука набивается и смотрятся лучше :D
Ну кстати раньше ,где-то год назад и цены ниже были у "Радуги" и качество намного лучше.(как раз когда видать только открылись и начали листовками заваливать). А затем как-то заказали и половину выкинули,с тех пор заказываем в "Самурае" и довольны.)
SteelRAT
13.04.2017
Как можно ожидать от таких цен нормального качества и сервиса ?
А почему в теме не появляется представитель Радуги? Так неинтересно... Помниться в темах по обсуждению сушей от "Автосуши" поставщик деликатесов всегда отмечался...
Каким образом должен реагировать представитель "радуги" на предъявы анонимусов? Успокаивать клиентов и приносить им тыщу пардонов? ))

Высказывающим претензии можно позвонить непосредственно в контору: eda52.com/contact/ - вот ссылка на контакты заинтересованного поставщика бюджетной еды.
Можно выложить фоты и чек с некачественной продукцией здесь, но в "радуге" вряд ли кто скроллит нн ру...
Зачем тыщу пардонов? Сообщить что всё написанное ТП есть грязный поклёп на контору и на самом деле их суши очень вкусные, а вес у сушей меньше потому что чуть откусит повар, чуть откусит курьер пока везёт (за это видимо и штрафы на работников накладывают ), вот и в результате недовес ). А жаловаться, со слов ТП, бесполезно - отзывы затирают, звонильщиков в чОрный список на пожизненно.
Моего друга чуть из курьеров не поперли в результате жалоб клиентов на время доставки, так что не все так безнадежно.
Поваров штрафуют, а делается ли это с подачи клиентов - не в курсе.

Конечно, косяки у конторы есть и жалобы некоторых нн-форумчан, небеспочвенны.
Может все-таки ТС? ))
Для тех кто любит "по-дешевле" самое то, качество соответствует цене ,что говорить
Перед Новым годом заказала роллы "Филадельфия" 5 порций для гостей...Прислали... В 2-х лотках,...В каждом (в 2) по несколько листочков имбиря,...В роллах добавлена соленая селедка(не первой свежести-ЗАЧЕМ???)...В компании проблема с тарой, и с имбирем, и с начинками??? Не буду заказывать там никогда!!! Вам тоже не советую... Такой позор пере гостями... ЖУТЬ!!!
не подумала бы там заказать-совсем не внушают доверия их листовки в ящике. Заказываю только по отзывам своих друзей. Попробовали Самурай недавно, а так только автосуши.
Радуга вкуса это бывший Аркис. Набрали на работу чучмеков. Рецептура не соблюдается, санэпид нормы, соответственно, тоже. К персоналу отношение скотское. К клиентам соответственно тоже. В роллах вареные яйца! Это ужас..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем