--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Килька в томате, производитель "Фортуна-Крым"

Общая тематика
290
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Херъ
27.11.2016
Содержимое банки пахнет самым настоящим дерьмом, на вид тоже очень на него похоже. Куплено, кажется, в Магните. Не покупайте.
:-)
Я уже написала жалобу в Роспотребнадзор, а в ответ тишина.
Открыли, стали пробовать, а там жвачка, сильномятная пожеваная, а значит, выплюнутая в фарш!!!! Там, видимо, на всем производстве испражняются подобно !!! Только это не в Магните. А в Пятерочке.
http://www.nn.ru/~gallery87935?MFID=1176117
Ehidna
28.11.2016
На этикетке у вас написано: консервы растительные (рыбоовощные) тефтели из разделанной рыбы в томатном соусе.
Как бы целой рыбы никто и не обещал.
И этикетку бы с адресами производства поподробнее, а то у вас только с одной стороны.
А я про целую и не писала, это автор писал про саму кильку, я про все производство в целом.
Там вроде бы видно адрес. Город Симферополь, ул видно
Ehidna писал(а)
На этикетке у вас написано: консервы растительные (рыбоовощные) тефтели из бутора разделанной рыбы в томатном соусе. <br> Как бы целой рыбы никто и не обещал. <br> И этикетку бы с адресами производства поподробнее, а то у вас только с одной стороны. ...

неужели еще кто то ест этот пережиток девяностых....
Диверсанты там работают?..
Наводит на эту мысль
У меня тоже другого слова на ум не пришло..
vladmir
28.11.2016
Так у вас же внушаемое зомбоящиком милитаризованное мышление в духе гнусных 30-х годов, что вам ещё может прийти - враги под каждой кроватью - шпионы-диверсанты-лазутчики.))
Не)) ч 30е не глядел зомбопропаганду))
vladmir
28.11.2016
Видимо вы хотели написать, что в 30-е вы не смотрели зомбопропаганду.
Я вам написал про теперешний путинский зомбоящик, по которому чем дальше - тем чаще применяют приёмы гнусной зомбопропаганды из 30-х годов. Нагнетание агрессивности, милитаризация, врагоискательство и т.п.
А щас и подавно не гляжу)
Найдут..кто там кидал..и чего..
vladmir
28.11.2016
Demon-Strasti писал(а)
А щас и подавно не гляжу)
===
как раз про это написал:

Это стандартный ответ адептов зомбоящика, которые наивно полагают, что госпропаганда действует разлагающе только в эфире, а если её перенести в интернет, то она автоматически очищается от скверны.)))

К адептам зомбоящика относятся так же все те, кто вкушает этот продукт в интернете, посредством добрых людей, разносящих его в виде публикаций по всем возможным местам.
На Городском форуме вы видите массу тем от добровольных помощников зомбоящика - копипастят и непосредственно содержание телепередач из зомбоящика и публикации других гос сми или не сми - понятно, что сейчас текст можно опубликовать на любом сайте с любым авторством и потом расшарить по форумам.

"Зомбоящик" - это я просто для краткости так пишу. Можно написать "агитпроп" - в память об отделе агитации и пропаганды ЦК КПСС, можно написать "система государственной агитации и пропаганды".

Можете не сомневаться, вы именно и есть жертва теперешней системы государственной агитации и пропаганды.
А у меня иммунитет.
Иногда у меня странное предчувствие..они за мной повторяют)))
У меня еще со школы имунитет к пламенным речам)
vladmir
28.11.2016
или наоборот
Нет..я сам по себе) даж в комсомол невступил..а должен был в 1х рядах..
vladmir
29.11.2016
-вы всегда идёте в русле перлов зомбоящика
-антисоветчик
vladmir писал(а)
Видимо вы хотели написать, что в 30-е вы не смотрели зомбопропаганду. <br> Я вам написал про теперешний путинский зомбоящик, по которому чем дальше - тем чаще применяют приёмы гнусной зомбопропаганды из 30-х годов. Нагнетание агрессивности, ...

а вот таких как вы *подлизунов пендосских*и *дерьмократофф* мы будем в Гуллаг отправлять,доброго здоровья Вове Путину и долгих лет жизни и пожизненного царствования...
vladmir
29.11.2016
Давно предлагаю в правила внести запрет на угрозы физической расправы.

В правила
после:
"В форуме запрещается:
...
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране)"

Добавить:

Призывы к физической расправе в адрес форумчан и других людей ("расстрелять", "перестрелять", "таких убивали", "бейсбольной битой тебя", "почему Вы до сих пор живы", "иди вздёрнись", "мы до вас обязательно доедем и расстреляем", "по деревьям развешивать", "таких как вы будут расстреливать", "таких нужно без суда и следствия ставить к стенке", "за такое к стеночке прислоняли", "мы будем в Гуллаг отправлять" и т.п.)
=

ну и банить таких отморозков уголовных на годик-другой неплохо бы
диверсию совершили в вашем мозге...
Херъ
28.11.2016
Мы с вами не одиноки. Вот люди в такой же банке, как у меня, нашли останки крысы и кусок стекла.
by24.org/2016/10/30/crimean_conserved_rat_is_good_supper_for_russian_family/
Жуть, ладно не ели это г... , а выплюнули...
Куда дальше то писать и обращаться
vladmir
28.11.2016
Запишите видео в ютюб со всеми подробностями.

Вот этот ролик сейчас посмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=02kzh0lxbWE Нахваливают кильку и бычков другого крымского производителя.
Что-то у нас не попадалось таких, а вкусно рассказывает мужик.))

Килька Черноморская в томатном соусе "Во СТО Крат" (Керчь)
Бычки в томатном соусе "Во СТО Крат" (Керчь)
kiril OFF
28.11.2016
Видимо то, что Крым стал российским, не означает, что хохлы тут же стали русскими)

З.Ы. А могли бы и насрать в банку))
Херъ
28.11.2016
так именно и насрали
Херъ писал(а)
так именно и насрали

очередной происк какляцкой военщины в Крыму.... :-))))
Профинансированный Госдепом США и рептилоидами
vladmir
28.11.2016
Откуда вам стал известен национальный состав работничков этой конторы?
На банке в составе - рыбный фарш...
Vikingsam
28.11.2016
цена рублей 20 за банку поди? там банка жестяная сама стоит только рублей 18...
Херъ
28.11.2016
А вот тут по-разному. По этой цене иногда попадаются вполне нормальные консервы. И даже, не побоюсь этого слова, вкусные. Иногда просто съедобные, без особых претензий. А вот чтобы натуральное дерьмо - такое в первый раз.
Банка вроде рублей в 5 обходится, где-то читал.
Vikingsam
28.11.2016
Херъ писал(а)
Банка вроде рублей в 5 обходится, где-то читал.

этикетка, картонная упаковка, доставка....там цена товара получаеться такая что там реально нас...но в банку
Цена была 39р, обычная акция в Пятерочке, сейчас вроде 46
rolsen2
28.11.2016
Пару месяцев назад видел такое в Магните. Цена была нереальная, рублей 20. Даже мысль была, купить, глянуть, что это. Но разум отрезвил. Как и вчера, при взгляде на продукт "сметаночка" за 18 р в Атаке. Зачем это покупать, не блокадный Ленинград ведь?
vladmir
28.11.2016
Отзывы ещё по этой Фортуне-Крым.

otzovik.com/reviews/konservi..._tomatnom_souse/
Консервы рыбные Фортуна Крым "Килька черноморская неразделанная обжаренная в томатном соусе" - отзывы
lelya19
29.11.2016
я тоже накололась .рыба мелкая. сантиметров 3 в длину. соус есть не возможно.
кошка не стала есть
А кошкам совсем нельзя консервы давать, если что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26