Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

курильщики на работе

al.si 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Моя начальница бегает курить каждый час. Кабинет маленький, сидим с ней нос к носу, отодвинуть стол нет возможности. Запах не передаваемый. Как то ей сказала, что мне не приятно, но реакции никакой. Что делать, терпеть дальше, затыкая нос?
Кастанедо 22.10.2014 «ответить»
начните курить приму, чтоб ей не приятно было нюхать))))
тогда мне придется и ее и себя нюхать)))
ну вообще щас во многих конторах продвигают здоровый образ жизни, поговорите с вышестоящим начальством.
Kot bajun 22.10.2014 «ответить»
увольняйтесь.
в резюме обозначьте - ищу некурящее начальство.
просто 666444 22.10.2014 «ответить»
а у нас седня на обед гороховый суп в столовой.....................намек понятен?))))
а у нас в гороховом больше картошки, чем гороха))))
хватит и пару горошин....................если желудок не в норме))
Nemir 22.10.2014 «ответить»
горох же вроде дешевле картошки? не?
Мне не нравится 30.10.2014 «ответить»
А у нас ни гороха...ни картошки...
Kot bajun 22.10.2014 «ответить»
намекните ТС )))
думаю.................читать ТС умеет))
Stilluss 22.10.2014 «ответить»
Купите самые дешёвые духи и выливайте по пол флакона на себя или просто в кабинете каждый день.
есть антитабак......................помогает
Вот и я думаю, может просто освежителем воздуха в нее пшикать.
освежитель не поможет...........именно антитабак...............он уничтожает запах и дым
upoke3 22.10.2014 «ответить»
запах, исходящий от человека и его прокуренной одежды? Тут и стирка-помывка не факт, что поможет. Не то что антитабак.
в этом случае.........да...........не поможет
Stilluss 23.10.2014 «ответить»
тут стратегия не в удалении или маскировки её запаха, а в распространении своего(точнее запаха противных дешёвых духов). пусть для вашей начальницы нахождение в кабинете с таким ароматом станет некомфортным, тогда может и задумается.
BelkaDomosedka 23.10.2014 «ответить»
Для меня терпкий запах духов гораздо хуже, чем сигарет. Для аллергиков это большее испытание
al.si 23.10.2014 «ответить»
Согласна. Дешёвые духи не вариант. Это же с ума можно сойти, если в маленьком помещении смешаются запах сигарет и духов.
Мескалино 23.10.2014 «ответить»
тут недалеко и до дыма сигарет с ментолом и пьяного угара :)
Мескалино 22.10.2014 «ответить»
это у неё нервное от вашей работы :)
нет. Она курильщик с многолетним стажем. А я работаю с ней только год. Помимо курения, у нее еще постоянный, ужасный, отхаркивающийся кашель. Хотя женщина она вроде умная, одевается хорошо, дорого. Но за здоровьем не следит.
Мескалино 22.10.2014 «ответить»
значит и раньше сотруднички доставляли :)
Клавиопатра 22.10.2014 «ответить»
странно, что она еще выбегает...вам повезло
Фоксиковый 22.10.2014 «ответить»
А что, разве можно курить ещё и не в специально отведённых местах ? %) Хотя.... наверное, можно.
Клавиопатра 22.10.2014 «ответить»
что позволено Юпитеру, то не позволено быку
Весенний КотЕГ 22.10.2014 «ответить»
Пожаловаться директору. Но если дир - курящий, то он вас мягко пошлёт на х... И в-принципе, правильно сделает.
FeniksRU 22.10.2014 «ответить»
Порекомндуйте начальнице: alt-cigaret.ru/product/mini-nabor-ismoka-ikiss/
Спасибо. Я ей рекомендовала попробовать электронные сигареты, но она отказывается. По ее рассказам, она даже пробовала кадироваться, но через некоторое время опять начинала курить. 2 пачки в день выкуривает, вот это я понимаю здоровье у человека))))
FeniksRU 22.10.2014 «ответить»
"Електронные" могут быть и крепче "настоящих" :-)))
Счастливая рысь 24.10.2014 «ответить»
Ну если по 2 пачки в день, значит Вам не долго ждать осталось...
Фоксиковый 24.10.2014 «ответить»
Некоторые курят всю жизнь и больше и живут до 100 лет. Знала такую бабулю, правда она "Беломор" исключительно курила.
vladmir 24.10.2014 «ответить»
У каждого свой запас жизненных сил и особенности организма.
Это ж русская рулетка - у кого-то курение или пассивное курение лет 60 от жизни отнимет, у кого-то 5.
Gasoline 22.10.2014 «ответить»
если это основной её недостаток - то может не борзеть?
sauron77 22.10.2014 «ответить»
А Ваша начальница знает, что Вы в рабочее время на nn.ru сидите?
пока она курит, я сюда захожу))
один..........один))
неравный бой(
Garadetzz 23.10.2014 «ответить»
Месть?))
DenArtLeon 23.10.2014 «ответить»
скажите ей, что если она не бросит курить, то вы будете вынуждены попросить ее уволиться :))
КотёноК_С_БантоМ 23.10.2014 «ответить»
Уволиться или терпеть
Терплю уже год. Увольняться из-за такой вроде ерунды не очень хочется. Неужели остается только одно - терпеть???
КотёноК_С_БантоМ 23.10.2014 «ответить»
Включите Аллена Карра на работе, чтоб начальница слышала ) Всякие жевачки и прочее не поможет от запаха никак.. Там веет на метр от курящего человека. Даже, если жевачкой зажевать. А очень маленький кабинет? Никак нельзя переместиться и поставить хотя бы отгородку какую-то? Сама курю и мама курит, поэтому знаю какой аромат исходит от курящего..
Чук без Гека 01.11.2014 «ответить»
Терпеть, и ничего тут не зделаешь. Я начальник- ты дурак, ты начальник-я дурак. Были бы начальником Вы, можно было бы решить вопрос в Вашу пользу, а так можно только отношения испортить.
BelkaDomosedka 23.10.2014 «ответить»
У меня тоже самое, но совершенно не пахнет - курит на улице хорошие сигареты
vladmir 23.10.2014 «ответить»
Накройте её колпаком с трубочкой.
Ахаха. Улыбнуло) Спасибо)
den77nn 24.10.2014 «ответить»
А у меня начальник и курит и бухает на работе, сначала было дико все это, но потом я нашел выход, научился курить и теперь мы бухаем вместе :)
BelkaDomosedka 24.10.2014 «ответить»
))))))))))))
Vinceremos 24.10.2014 «ответить»
подарите ей ополаскиватель для полости рта
R-D 24.10.2014 «ответить»
у нее с личной жизнью все нормально? может причина в стрессе и неустроенной жизни ,в т.ч. интиме.

а так, лекарства порекомендуйте ненавязчиво ne-kurim.ru/articles/medicine/lekarstva-ot-kurenija/
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 24.10.2014 «ответить»
Она курит, а вы рыгайте или пукайте, ну а чО? :-D
ВикС 25.10.2014 «ответить»
носки дня 3 не меняйте и из ботиночек их под столом вытаскивайте- и под стол к ней поближе, и пальчиками там поактивнее шевелите)))
oksy glamour 25.10.2014 «ответить»
так носки с ботинками - это для мальчиков, а девочкам чем шевелить? ))))
ВикС 28.10.2014 «ответить»
унисекс уже не в моде?)
al.si 27.10.2014 «ответить»
Ну товарищи!!! Так немного погодя я здесь найду тему про себя))) "Моя коллега пукает и рыгает и воняет на рабочем месте".
Diald 26.10.2014 «ответить»
Скоро эта борьба с курильшиками превратиться в охоту на ведьм, будут вырваться к тебе домой и тушить сигареты!)
PaDlIcK 26.10.2014 «ответить»
Не знаю что делать Вам, но вот что делать ей - знаю. Уволить Вас на хрен. Она курит не в комнате, где Вы находитесь. Делает это не в ущерб работе. Это ее право. То, что от нее пахнет после этого - это исключительно Ваша проблема. Курить - не запрещено. То, что Вы хай подняли - это оскорбление и дискриминация, не находите?

Такое впечатление, что начальница - Вы. Меняйте работу или терпите и не выёживайтесь.
Хай подняли Вы! Я прекрасно понимаю, что то, что мне приходится дышать сигаретным дымом это только моя проблема.... поэтому я хочу найти выход из сложившейся ситуации. А вы молчите и курите в сторонке!
PaDlIcK 27.10.2014 «ответить»
Не говорите мне, что нужно делать, иначе узнаете куда стоит пойти (с)
ну-ка... блесните своим опытом путешевствий.
Black Glove 29.10.2014 «ответить»
Он там был.
PaDlIcK 29.10.2014 «ответить»
Свечку держали?
Может, и держал. Что сразу занервничали-то?
Я? Занервничал??? С чего бы?
Black Glove 30.10.2014 «ответить»
Вот и я думаю - с чего бы? Стало быть, что-то за вами такое водится.
Какой сладкий бугурт. Последнее время без истерики на форум не заходите.
Вы о чем?
О ваших истериках на форуме.
А где истерики??? Чой то я не вижу?
Black Glove 30.10.2014 «ответить»
М.б. слишком заняты, устраивая очередную?
P.S. Очень мало вопросительных знаков.
al.si 30.10.2014 «ответить»
АхАха. PaDllcK Истеричка....Жестоко, но справедливо))
Angel_Wings 30.10.2014 «ответить»
поддерживаю полностью...Людям уже заняться нечем, чем всякую хрень обсуждать! В чем проблема то?? курит она на улице, а не в кабинете, хотя знаю директоров компаний, которые курят прям в кабинете и прям перед сотрудниками, сказать в лицо вы видимо не можете, т.к. ОНА - начальница, а писать на форуме всякую хрень это видимо как раз в самый раз для вас! зажрались некоторые людишки уже, мне прям хочется узнать где Вы трудитесь и показать темку вашей начальнице. Думаю не так раскрепощенно вы себя будете вести как в данной теме! Удачи!
Ну просмотрите своими глазками форум повнимательнее.... Эту тему я здесь подняла, после того как поговорила с начальницей по-поводу сигаретного дыма. Ничего от нее я не скрываю. Но я понимаю почему некоторые люди, в том числе и Вы так раздраженно ведут себя здесь. Или Вы тоже курильщик или это первые побочные симптомы пассивого курения. Поэтому удача больше потребуется Вам!!!
а поговорили ка:
- Марь Ивана, можно пожалуйста курить так, чтобы от вас не пахло?.
- ааа нельзя?...ну ладно тогда, извините....курите на здоровье. Не так уж и пахнет...потерплю.
уверена на 100%, что так и было.
А я смотрю Вам покоя не дает информация где я работаю, как проходят мои диалоги с людьми. Видимо в жизни у Вас все так тухло, что решили реализоваться здесь. Ну что ж, Ваше право.
Да мне, если честно все равно, где вы работаете)) я просто считаю, что начальству своему "в ж..у дуете" и боитесь хоть что то возразить, а уж тем более высказать, а здесь хотите показать совсем иное. А по поводу реализации - это как раз про вас, у мне бы даже в голову бы не пришло создать данную тему! У меня сотрудники приходят из столовой с обеда и от них пахнет кухней, такой прям столовской едой и мне это не нравится, но у меня даже мысли не возникнет, чтобы что им сказать! Что же им не кушать теперь?!...)
egny 30.10.2014 «ответить»
"Не знаю что делать Вам, но вот что делать ей - знаю. Уволить Вас на хрен. Она курит не в комнате, где Вы находитесь. Делает это не в ущерб работе. Это ее право. То, что от нее пахнет после этого - это исключительно Ваша проблема. Курить - не запрещено. То, что Вы хай подняли - это оскорбление и дискриминация, не находите?
Такое впечатление, что начальница - Вы. Меняйте работу или терпите и не выёживайтесь. "

+Вам. Разумно и по существу.
cadaver4ik 27.10.2014 «ответить»
ешьте с утра чеснок и полезно и отомстите
laskusha 1987 27.10.2014 «ответить»
На мой взгляд, запах - наименьшее зло курильщиков.
Куда больше раздражают эти многочисленные отлучки - перекуры. А если учесть что порой сотрудники фигачат по пачке-две, то они вообще на рабочем месте присутствуют?

Когда в глубочайшей юности работала официантом, ВЕСЬ такой же молодущий персонал курил(ну, кроме меня)!!! Причем есть такая фигня, что по одному выходить дымить западло - необходимо массовое дымопускание. Каждый час я была вынуждена на 10 мин оставаться одна и за бармена, и за админа, и за другого официанта... а ещё курящего повара тоже с улицы звать заказ готовить. Бесило просто нереально!!!

На нынешней работе в этом плане подход идеальный - чтоб не было никаких непоняток, почему кто то 5 раз выходит, а кто то 25, а кто то вообще работает без перерыва - Никто не курит. При приёме на работу об этом сразу предупреждают.

А у мужа некурящим приплачивали, что то около 1500.

А запах... у многих работ есть свой фирменный запашок(хлорки, йода, гноя, мусора, животных, какой то аммиачной фигни для волос, фритюрного масла...). И ниЧЧо , годами люди работают. Если это единственный недостаток вашего начальства - не цените вы своего счастья. (((
vladmir 27.10.2014 «ответить»
"запах" - это запах чего?
Канцерогенных химических веществ, выделяемых табаком, которые вам жизнь сокращают?
Или просто запах гниющих лёгких?
laskusha 1987 27.10.2014 «ответить»
Не думаю что шлейф от одежды курильщика кому то жизнь сократит, несмотря на всю его неприятность.
Начальница же не в лицо ей дымит и не заставляет её пепельные дорожки втягивать.
al.si 28.10.2014 «ответить»
Пассивный курильщик получает вред больше, чем активный. Может я и не стою рядом во время курения, но думаю, что тот запах сигарентного дыма, который она с собой приносит из курилки тоже вреден.
roodz 13.12.2014 «ответить»
А вы попробуйте не думать, вам это не идет.
falkorr 14.12.2014 «ответить»
Просто прогулявшись по улице, вы вдохнете в миллион раз больше говна, нежели стоя рядом с курильщиком. Так что расслабитесь, полюбому все сдохнем
lLisa 14.12.2014 «ответить»
мнительная вы какая-то...я вот в своем кабинете курю, в один прекрасный день появилась у меня работница, которой мешал запах, я попыталась войти в её положение - сначала дверь закрывала, потом стол её таскала по офису туда сюда, искала место, куда запах не доносится, в результате так и уволила её на хрен - мне работать надо, а не этой ерундой заниматься, так что и у вас будет такая же судьба - ищите некурящее начальство. И вообще, мне даже мама замечание на этот счет не делает, буду я ещё беспардонные советы чужих людей слушать, так что на месте вашей начальницы быстренько бы распрощалась с вами, но я думаю, у вас это ещё впереди...Не нравится - идите домой.
2910 15.12.2014 «ответить»
Я конечно в кабинете не курю... но никто и никогда мне ничего по этому поводу не говорил. У нас на работе много курящих и что? А запах от курящего человека иногда может быть даже очень не плохим.если соблюдать гигиену,курить хороший табак и применять качественную косметику. Я вот тот же парфюм подбираю с учетом своих сигарет))
lLisa 15.12.2014 «ответить»
если что, то я в кабинете одна сижу, да дело даже не в запахе, я вот тоже курю сигареты по 100р пачка, наверное, они не сильно вонючие...просто приходят вот такие как тс в чужой монастырь со своим уставом, - это наглость, я считаю.
vladmir 15.12.2014 «ответить»
2910 писал(а)
А запах
===
Кроме запаха - есть ещё вред здоровью от хим веществ.
Табачный дым - разбавенный яд.

Приятно пахнет яд или неприятно значения не имеет.
vladmir 28.10.2014 «ответить»
Вряд ли сразу после курения одежда смердит больше, чем изо рта.
Изо рта выдыхается то, что было вдохнуто.
Поэтому вопросы те же.

У вас какое-то розовое представление о том, что такое пассивное курение.
В лицо если дымить - это уж и не пассивное, мне кажется, а то же самое почти.
Пассивное курение - если неподалёку от курильщика находиться и вдыхать то, что он выдыхает. Через какое время после курения у курильщика перестают выдыхаться вредные химвещества я не знаю, конечно, но явно не сразу.
the metropolis 30.10.2014 «ответить»
носки Вам уже посоветовали, но главное оружие - нижнее белье! не менять и, желательно, сопутствующие белью средства женской гигиены не менять тоже. Курить Ваша коллега не бросит, но вот предоставит Вам место работы в отдельном от нее кабинете вероятнее всего)
Мне не нравится 30.10.2014 «ответить»
Фууу...какая гадость
Фоксиковый 31.10.2014 «ответить»
the metropolis писал(а)
... главное оружие - нижнее белье! не менять и, желательно, сопутствующие белью средства женской гигиены не менять тоже...
А Вы сами сколько можете проходить в белье, не меняя его? Просто любопытно.
the metropolis 31.10.2014 «ответить»
смотря во имя чего такие жертвы: если во имя дальнейшего комфорта, то месяц - легко, если абстрагироваться от косых взглядов и неудобных мыслей. Вообще, если человек себя любит, то он любит себя в любом виде и состоянии, и любит каждую нотку своего родного природного аромата...
YShelter 31.10.2014 «ответить»
Попробуйте надушить себя чем нибудь(приятным для вас)
iOnotole 31.10.2014 «ответить»
Закачайте в спинку кресла начальницы яйцо...
llexus 31.10.2014 «ответить»
не знаю, советовали уже или нет, но ПЕРДОНИТЕ
Фоксиковый 13.12.2014 «ответить»
:-D
vladmir 01.11.2014 «ответить»
al.si писал(а)
затыкая нос?
===
Маску наденьте.
На маске можно написать что-нибудь про вред курения или призыв не курить.

На стенку плакат повесить с кишками наружу или что там ещё бывает.
Кондрат! 18.12.2014 «ответить»
Бывают запахи и похуже)
Егоровна 29.12.2014 «ответить»
И я пожалуюсь... К моей начальнице каждый день в обед приходит "кавалер". И я остаюсь без обеда нафиг, потому как энтот дяденька так смачно чавкает, хлебает, сморкается и т.п.))))))) Наушники не помогают)))) Лучше б курила...
Всадница 29.12.2014 «ответить»
Поставьте в кабинете ионизатор воздуха (люстру Чижевского) , нейтрализует все запахи.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию