--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Евро*Март на Пяточке в Дубенках

Магазин / компания
68
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выдра
10.01.2016
Сегодня занесла меня нечистая туда. Ехали с мужем домой, надо было купить хлеба и сметаны.
Хлеб на полочке горячий еще, ароматы свежей выпечки сводят с ума...на этом сказка и кончилась. Взяв хлеб, я направилась в молочный отдел (гы...отдел - соседняя полка, ну да ладно).
Сметана. Что могу сказать - всего 2 вида - натуральная (срок годности несколько дней) и искуственная хз из чего (срок годности апрель этого года). К моему удивлению оказалось, что и натуральная делится на 2 вида - пригодная к употреблению (срок годности 20.01.2016) и увы, просрочка.
Банки стояли вперемешку - и среди дат 20.01.2016. увидела и 04.01.2016 и 08.01.2016 - видимо руководству нет дела, что народ травануться может.
Подошла к кассиру (единственный кстати, живой человек на весь магазин) и спросила есть ли тут старший зала - в ответ полное игнорирование, словно я немая или она глухая. Нарезав несколько кругов кругов в поисках живых душ, я таки ж позарилась на ароматы их выпечки и взяла - 2 слойки с ветчиной и сыром (в индивидуальных пакетах) и 2 слойки с курицей - в индивидуальной замотке пищевой пленкой.
С этим багажом направилась к кассе, а потом домой.
Дома пирожки были развернуты, и...
От слойки с курицей ударил аромат кислятины. Разломив слойку - я впала в шок. внутри начинка осклизла. Вторая слойка также порадовала своей непригодностью к употреблению.
Собака и кот также с радостью отказались от сомнительной по содержанию слойки, удостоив меня презрительными взглядами: "Травануть нас хочешь?" и задрав хвосты и морды с кухни удалились.

Посему мной была написана эта петиция - не покупать у этих "изготовителей" ничего кроме хлеба, и внимательно смотреть на сроки годности продукции.

Кстати, законно ли требование о запрете фото/видео съемки в магазине? Данное объявление висит прямо на входе, в связи с чем, из доказательств у меня только чек, голодный муж и пара обиженных животных :'(
Qavai
10.01.2016
давно уже не покупаем пирожки и прочую чухню - в 50% случаев окажется испорченным или невкусным.
обломились один раз и всё. хватит.

теперь печём всё сами. купили даже хлебопечку, хлеб свой.
den77nn
12.01.2016
Qavai писал(а)
теперь печём всё сами. купили даже хлебопечку, хлеб свой. ...

Так это вам в Простоквашино надо, там еще и молоко со сметаной свои сделаете... :)
Qavai
12.01.2016
молоко и сметану уже знаем какое покупать. всё свежее и вкусное всегда.

а вот выпечка всегда как на удачу...поэтому забили с этим.
-- Подсудимый, вы зачем кинули камень в продавца и разбили ей голову?
-- Ваша честь, это был не камень, а ее "Свежая булочка"!
Магазин, безусловно, "удивительный" :'( Но с пирожками самолепными никогда проблем не было. Собственно, из-за них я туда и захожу каждый раз, когда мимо еду. Свеженькие, вкусные и начинки много.
den77nn
12.01.2016
ну зачем вы так про пирожки, и так пробка постоянно там, теперь еще вставать все там будут чтоб пирожками затариться... :)
блиииин... чет не подумала я *wall* просто обидно за пирожки стало, заступится решила :-D
MB111
12.01.2016
Что такое "на Пяточке в Дубенках"? Чья Пяточка?
Sapojnik
13.01.2016
Дубёнки это частный сектор рядом с микрорайоном "Цветы". А "Пятачок" это развилка с ул. Полярная и ул. Шатковская.
MB111
13.01.2016
Я знаю Что такое Пятачок. Я не знаю что такое Пяточка!
нимб над головой протрите, освещение будет лучше, прочитаете внимательней.
MB111
18.01.2016
Плять(( ВО ты ТП(((Ты себе лучше очки купи . Название темы прочитай : НА ПЯТОЧКЕ!!
На ПЯТАЧКЕ - вот как надо. Понабрали колхозников в армию(((
Хам и невежа.
MB111
19.01.2016
А вы неграмотная выдра.
Carmancy
12.01.2016
Это конечно чудесно что вы оповестили людей на форуме,и теперь мы там ничего покупать не будем!
А вы же сама гражданскую позицию где потеряли???
Почему в роспотреб не написали? пишите скорей!!! пускай магазин отвечает по полной!
Я написала в Роспотребнадзор, сразу с фото пирожков и чеков.
Ваше обращение на Портале Роспотребнадзора N09-386-16 от 12.01.2016 перенаправлено в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

Очень надеюсь на их реакцию на это обращение
Vero
12.01.2016
Присоединяюсь к посту ниже - срочно написать телегу в Роспотребнадзор! И Жалобную книгу - не поленитесь. Приложите фото "выпечки" если ее не выкинули.

Магазин тот мерзкий - хватило одного раза. Колхоз и хамство. Просрочка там лежит для алкашей - типа закусь всё равно какая.
Ваше обращение на Портале Роспотребнадзора N09-386-16 от 12.01.2016 перенаправлено в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

это было сделано незамедлительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26