--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Максидом! Нет слов!

Магазин / компания
58
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила в Максидоме товар,оплатила,оформила доставку. Доставку оформили на 18.12.2015 г. с 9-00 до 16-00,ждите,привезут. Хорошо,все счастливы. Сейчас звонят и говорят: Фиг вам! Завтра мы вам ничего не привезем,т.к товара нет в наличии!!! Я говорю как так,я когда оплачивала в наличии все было,а сейчас нет. Говорят кто то значит пришел и купил))) А как же я? Я же тоже купила,оплатила,жду. Говорю и когда теперь ждать? Говорят ждите 24 числа привезем. Ладно,в шоке,ору. А потом еще и узнаю что 24 мне ничего не привезут,а только позвонят оформить новую доставку))) Так что спасибо максидому что новый год я буду встречать без занавесок,т.к мои гардины застряли у них))) Я из за них отложила работу на пятницу,напрягла на выходные людей что бы приехали и эти гардины повесили,эти люди тоже планы поменяли,и на тебе. В Максидоме спохватились в семь вечера,что товара нет!!! Еще бы в десять позвонили,или завтра к вечеру. Молодцы,нет слов. Выдохнула.
У максидома наипать клиента по доставке - дело всей их жизни. Дважды заказывал доставку и оба раза - подставы с ихней стороны. И им пох, что нанятая бригада сидит в ожидании машины с грузом и деньги капают за простой. А груз так и не привозят. Кто после этого работники максидома ? Правильно - пидарасы. А что творится в самом магазине ? Продавцов днем с огнем не найдешь. Даже если их по громкой связи три раза призовут пройти на свое рабочее место. А вот когда продавец ни в звизду не нужен, то он обязательно припрется в отдел, повесит цепочку и будет требовать покинуть отдел для работы погрузчика. Проходы вечно завалены - с телегой еще побегаешь по магазину в поисках проезда. Кассы - жопа. Не разу не видел, чтоб работало более трех касс. Чаще - две.
Проголосовал рублем - не приезжаю к ним больше. Несмотря на дисконтную 7-процентную карту и акции по суммированию скидок. В Нижнем есть более другие места, где можно купить ассортимент максидома. Причем значительно дешевле, с доставкой по звонку и оплатой после доставки.
Ring25
17.12.2015
+1..)
s o n a t a писал(а)
Продавцов днем с огнем не найдешь.

Вот это точно!

А еще у них есть такая фишка-просишь оформить крупногабарит, причем доставка не нужна, машина есть, т.е.только со склада взять надо да и то сами можем, а они начинают отговаривать - да вам это не надо, да это не надежно, да грузчики на складе все заняты и т.д.
Не знаю с чего зарплату получают, оклад, что ли, у них...
s o n a t a писал(а)
Продавцов днем с огнем не найдешь.

Принцип работы магазинов DIY не предусматривает наличии продавцов-консультантов, в привычном значение этого слова. Консультантов там предоставляет производитель/дистрибьютор товара. Были в Москве в Леруа Мерлен, так там зарплату в отделах платят не за продажи, "а чтоб стойки с товаром были заполнены". Хотите получать хорошую консультацию, доставку во время - идите в специализированные магазины отделочных материалов (но это всё стоит денег, поэтому там дороже).
SneG
18.12.2015
все так, да не так, в максидоме лампочки светодиодные без продавца не возьмешь, заперто. тот еще дебилизм
В одном крупном интернет-лабазе светодиодные лампы продаются по существенно менее конским ценам... и выбор больше...
pover.su
22.12.2015
in-memory-of писал(а)
В одном крупном интернет-лабазе светодиодные лампы продаются по существенно менее конским ценам... и выбор больше... ...

не в одном. и комплектуха - типа БП к ним есть...круглосуточно (это да, в одном!)
:)
ay
15.01.2016
это где такое? вроде везде одинаково конские
Да пофиг про принцип работы и как продавцы там называются. Хоть царями их назови, хоть халдеями. Это я должен линолеум или пленку себе отматывать ? А унитаз мне где брать ? С витрины, где они все выставлены в единственном экземпляре ? Та же фигня с мойками, тумбами, электроинструментом и еще третью ассортимента.
Покупателя меньше всего интересует, кто платит зарплату продавцу. Покупателю нужен унитаз, магазин его (унитаз) как бы предлагает, а без продавца купить его невозможно. И если продавцов нет, то мои деньги уходят в магазин, где к покупателю относятся как к человеку, а не как к скоту в загоне.
А про цены Максидома... Тюк самой дешевой минваты в максидоме - около 500 руб. А в Леруа Мерлен Казань - 108 руб.
Однако система магазинов DIY активно развивается в РФ, что говорит о том что люди за разницу цены в них и магазинах с продавцами готовы ждать-бегать-искать продавца. Если Вам важнее сервис идите в обычный магазин.
Вы не слышите меня. Сервис тут не при чем. Я - про саму невозможность сделать покупку при отсутствии продавца или как его там. Про цены в Максидоме тезис тоже не выдерживает критики - цены высокие. Пример я привел ранее.И еще могу привести.
Повторюсь: Не нравиться - не ходите, не покупайте, Нравиться- ищите и бегайте за продавцом. По поводу цен: "Тюк самой дешевой минваты в максидоме - около 500 руб. А в Леруа Мерлен Казань - 108 руб." не показатель. Могу предположить, что это разные производители, разные характеристики(толщина, плотность), разное качество, и не чего сравнивать Казань с НН, Надо сравнивать один продукт на одной территории( С DIY это практически не возможно, тк они в основном торгуют приват-лейблами).
... что не помешало Вам в первом своем сообщении упомянуть в сравнении Леруа Мерлен, которого заведомо нет в Нижнем. Попытался разговаривать на Вашем языке. Неудачно.
Да не тратьте время, имхо.
Минвату в Нижегородской области принято покупать по телефону...
Hermiona
18.12.2015
+1
Несколько разновидностей мелкой, но нужной фигни, только в максидоме и нашёл. На продавцов конечно надежды было мало, они и сами с трудом представляют, что у них там где есть, минут 40 там копался, таки нашёл. Нерадостно конечно, да больше в НН этой фигни вообще нигде не было.
Чо за фигня, интересно?
Колёсико алмазное к точилке, сверло хитрое, и какую-то мебельную хреновину. Мелочь вроде, а вот надо, а больше нигде и не было в принципе.
Главное, еще умудриться все это там отыскать )))))))))))))
Да уж, отыскать там проблема. К счастью, со знакомым был, что ремонт делал, и всё там успел изучить, он указал, где примерно копать :) Логике оно не поддаётся..
hanvip
21.12.2015
Согласен, когда нужно купит что-то хитровы...е, то да можно тут посмотреть и скорее всего найдете. но при крупной, габаритной покупке, нужна консультация специалиста, то Вам не сюда.
Подпольщики писал(а)
Несколько разновидностей мелкой, но нужной фигни

Тоже пару раз такую категорию товара там покупал. Но и всё)
Lines
18.12.2015
Если не сложно, поделитесь "рыбными местами"?
Зависит от того, что нужно в данный момент - места разные. Сбросил в приват пару мест, где тарюсь по строительству. Ценники меняются в меньшую сторону в беседе с продавцами при заказе. Доставляют по звонку. Оплата при доставке.
и мне сбросте контакты, плиз, по стройматериалам?
Сделано.
Благодартствую
Olga.157
28.12.2015
И мне сбросьте, пожалуйста.
Уже. ))
а мне можно контакты?:)
Отправил.
спасибо!
allex1980
18.01.2016
Скиньте пожалуйста тоже контакты, а то стройка предстоит большая.
Done.
удивлена...много чего покупала, и с доставкой и без, в максидоме, никогда не было проблем
Да там тупо дорого. Несколько раз приезжал туда сравнить цены, не выдерживают конкуренции. Вообще неясно, за счёт чего они существуют.
DimidROLL
17.12.2015
Спасибо, учтём
Vikingsam
18.12.2015
а в чем проблема гардины самому довезти? Такси 200 р в любой конец города-у Ларгуса места мноооого.
o.stin
18.12.2015
Не у всех есть Ларгус) если что - можно мне звонить)
В любое такси влезут гардины длиной 3 метра? Что то никто не согласился. Связалась на свою голову с этим максидомом. Хотела весь ремонт там закупаться,думала как хорошо,все есть,магазин недалеко от дома,доставка. Ага,ни ногой туда больше.
Vikingsam
18.12.2015
звлните в любое такси и заказываете что то типа ларгуса, туда и 5 метров влезет если сложить все что складывается)!
Ну тогда в студию номер этого волшебного такси!
Vikingsam
18.12.2015
215-55-55 везет.
Я туда звонила,сказали не довезут,гардины в машину не влезут. Еще звонила в Сатурн,парочка незнакомых такси(знакомые дали номер).Звонила в Дубровку,загнули такую цену))) ровно стоимость гардин. За пять минут езды до дома. Тема плавно переходит от максидома в обсуждение такси)))
Теперь хочу сказать Максидому спасибо))) Сейчас звонили,зам директор по качеству или что то такое,не очень запомнила. Ребята! Вот так бы все сотрудники у них разговаривали! Учитесь!Если бы так со мной разговаривали те сотрудники что звонили вчера,я бы даже голос повышать не стала. А так! Очень приятная беседа,хотя слукавлю,не только из за общения))) Обещали компенсировать мои неудобства,буду им за это очень признательна! Если все исправят,молодцы,респект! Останусь их покупателем!
видимо, кто-то из их сотрудников прочитал здесь тему)
Видимо да. Но хотелось бы что бы это отслеживало не только высокое руководство. Т.к им отвечать за действия сотрудников. Кому то продали проданный товар,а там как карта ляжет. Ибо мне предложили до звонка высшего руководства,другие сотрудники которые звонили первые,просто придти и отказаться от всего,и вернуть деньги. Обидно. Т.к еще раз повторюсь,хотела в этом магазине закупаться на весь ремонт. Если бы не второй звонок то не стала бы. Теперь попробую остаться,посмотрим 24 числа что будет,как все обещали или нет. Обидно даже не то что доставку отложили! Хотя это неделя! Другие магазины тоже этим грешат,но максиму сутки! А то что товар за который я заплатила,оказался продан второй раз кому то другому и я осталась в пролете! То есть торжествуют те кто товар вывозит сам. А те кто заказывает доставку....дальше понятно. Надеюсь я одна такая.
как обычно у нас - взгрели собаку, потом кинули кость - а она и рада. Извиняюсь за такое сравнение, но изначальную свою покупку вы таки не совершили в оговоренный срок, так что как были вы в проигрыше, так и остались. Я к тому что покупка вполне может быть критичной к сроку исполнения (допустим подарок) и радость несколько угасает даже если они елейными словами пошлют вас с доставкой в срок.
ay
15.01.2016
gateKeeper писал(а)
как обычно у нас

Не, не как обычно.
Обычно у нас отвечают - сам виноват и на этом все заканчивается, хорошо еще если деньги вернут сразу.
А тут позвонили и извинились:)
есть у них такое, я как то была таким покупателем, который "увел" товар у людей, которые оформили доставку. В прошлом году покупала керамогранит, мне надо было 16 упаковок, а на складе всего оставалось 20, при этом другой покупатель уже оплатил 10 и заказал доставку. Я тоже сначала хотела доставку заказать, но продавец-консультант сказал, что если сейчас не заберу самовывозом, то мне ничего не достанется! Пришлось самим грузить эти 16 упаковок керамогранита в мой маленький Митсубиси Кольт))) ехала 20 км/ч, благо было близко)))
так что это у них в порядке вещей...
:-) вспомнил, как в давние времена вез на легковушке полный комплект тогда еще новомодного керамгранита на холл и кухню... шины по аркам шкрябали так угрожающе...
ksundrya
20.12.2015
Извините, но не гардины, а карниз. Если вы имеете ввиду предмет на который вешаете занавески. Гардины это и есть занавес.
Ах простите,извините. Прожила 35 лет и не знаю...ошиблась.Задела ваши тонкие чувства...Научи меня сенсей.
ksundrya
20.12.2015
Книги вас пусть грамотности учат.
Мы уже все поняли что вы ну очеееень умная. Еще сходите в магазины которые торгуют гардинами,карнизами и шторами и поучите всех там. Там тоже неграмотные все видимо. И еще почти весь город. Т.к большинство подразумевает под гардинами именно то на чем висят шторы. Вы в тему то по какому вопросу влезли? Интеллект показывать? Здесь немного другое обсуждают.
ksundrya
21.12.2015
))))))))Ну так называйте диван роялем, для вас, грамотных, это нормально. Че так нервничать то?))))
С чего вы взяли что я нервничаю? Или устали читать? И свое состояние примерили на меня? Да,для нас грамотных это нормально! А еще для нас нормально не совать везде свой нос,тем более если не по теме. Вы показали свою грамотность,можете уйти из темы. Мы все поняли.
ksundrya
21.12.2015
Это авторская тема?))))))))
Вы не поверите да! Я автор,и вас сюда не звала. Звала тех,кому есть что по теме сказать. Вы нас научили,все все поняли. Еще что то? Хотя можете оставаться,вы забавная)))
ksundrya
21.12.2015
Вы тоже ничего)))))
LisenokT
14.01.2016
Вам вежливо указали на ошибку, а Вы ерничаете. Сразу все сочувствие по теме пропало.
Мне ваше сочувствие не нужно. По теме надо говорить,и видимо у всех разное понятие вежливости.
Вам новости ннру лучше вообще не читать, кондратий хватит)))
ksundrya
22.12.2015
Пока жива еще))))))
Значит, с парнем Нино не знакомы.
А Вы знакомы с ним лично? %-)
Я имел в виду его творчество.
Гадюка на лапах писал(а)
...творчество. ...
Да... творческий парень.
ksundrya
24.12.2015
Почитываю иногда, когда взгрустнется)))). Плачевно, что безграмотность сейчас входит в норму((.
Я бы сказал, насаждается. Пробовали высмеивать - банить начали.
hanvip
21.12.2015
Поддерживаю - Максидом напомнил мне "Сельпо". Решил купить ванну, мебель там разную в ванную. 30 минут ждал пока освободиться продавец, не дождался, купил мелочовку всякую, пришел к сервисному отделу, спросить как можно купить у них товар, который в принципе уже выбрал (консультировали по товару разные представители, все кроме продавца). Сказали, что можно через интернет магазин, но так как адрес доставки пос. Новинки - это область, туда доставка только 1-2 раза в неделю, при этом необходима 100% предоплата. Поэтому идите и стойте в живой очереди пока освободиться продавец, он вам выпишет товар, других вариантов купить товар нет. Покрутил я им пальцем у виска, заказал все через интернет, дешевле, выстрее, качественнее.
den77nn
21.12.2015
давайте уже начинайте закупаться в своих интернет-лабазах, а то вот только что из максидома приехал, там мест на парковке нет...
Forohel
21.12.2015
а деньги вернуть не пробовали и в другом месте купить?
Подожду что 24 скажут. А так нашла уже где купить в случае неполучения своей покупки.
Сегодня 24-е число. Как у Вас делишки?
Терпеливо жду звонка.
Bak$
22.12.2015
Максидом - лучший хозяйственный магазин, который я знаю. Классная экспозиция, ассортимент и низкие цены.
Единственный + , что есть сайт с товарами, а так в Кастораме дешевле то же самое.
Елка хоть есть?
Фрекен Бок 1981 писал(а)
Я говорю как так,я когда оплачивала в наличии все было,а сейчас нет. Говорят кто то значит пришел и купил)))

Ну вообще так делают только, кхм, очень непорядочные люди. В нормальной конторе оплата означает бронь. Я бы потребовал деньги назад сразу, никаких отсрочек бы не дал с самого начала. Глядишь, успел бы в другом месте всё купить.
Подведем итог. 24.12.15 г. Время 21-00 Из Максидома как и обещали...не позвонили! Звонила сама около четырех дня. Меня уверили что про меня помнят,держат руку на пульсе,и как только разберут товар мне перезвонят,именного сегодня. Выше про звонок все написала.Хотя чего я удивляюсь! Вот если бы мой чек составлял 20000 а лучше 200000,то да! Вокруг меня бы наверное плясали бы как зайки вокруг новогодней елки! А так подумаешь что то около 2000,можно и плюнуть,такие покупатели подождут. В конце концов вернем деньги! Не знаю читают еще эту тему сотрудники Максидома или нет,но все равно! Хочу сказать вам спасибо! Спасибо за то что я шла в ваш магазин с хорошим настроением! И оно стало еще лучше когда я подобрала то что мне надо! Извините меня за столь скромную покупку (видимо люди с чеком менее 20000 не ценятся как покупатели). Спасибо вам,за то что я так ждала свою покупку! И спасибо вам что понизили градус хорошего настроения все отменив. Спасибо за мое недельное ожидание! И веру в то что в итоге все получиться! Спасибо за отменный рабочий день,на день доставки. Отдельное вам спасибо,от людей которые изменили свои планы что бы повесить эти гардины! И спасибо вам за то что мне придется ехать в ваш магазин(чего я делать очень не хочу,неприятно) и возвращать свои деньги! Надеюсь хоть тут без проблем! И спасибо за то что мне придется искать новый магазин,все заново покупать и оформлять! Хотя у меня уже должны были висеть занавески! Спасибо вам за все это! Хорошего вам Нового года,и покупателей с большими чеками!
печальный итог, я бы их прорекламировал еще где-то, можно им ссылку на тему отправить в каком-нибудь отзыве если у них на сайте есть такая возможность. Даже лучше на другом сайте, а то там потрут. Заберите деньги и забудьте о них, а сейчас просто выпейте коньячку. Удачи Вам
Спасибо)))
Дело не в сумме чека. Максидом дважды с удовольствием кинул меня с доставкой товара на суммы в чеках более 30000 руб. Присоединяюсь к Вашим пожеланиям в адрес этой низкоуровневой лавки. И тоже хочу, чтоб у них все было хорошо. Хоть когда-нибудь. Хоть для внуков наших.
Я не веееерю!!!! Позвонили!!!! Привезли!!! Ура!!!! Завтра поеду возвращать часть денег,сказали в качестве моральной компенсации))) Это что то))) Эпопея. Теперь если придется идти в максидом,то только за мелочью которую можно вынести на себе)))
это ладно, мне надо было кусок дсп. заказал резку в размер, взял нужный кусок и на выход. меня охрана..стоять боятся- ты жулик. спрашиваю как так. ты говорят доску купил и резку оплатил, то есть должен выносить минимум. я в ступоре. после десяти минут тупого разговора решают позвать резчика. его нет. говорю давайте я заберу эту е.... вторую доску су........... через десять минут подходит резчик, разобрались.
это проделки Карлсона
Закройте тему!!!!
apmmap
26.01.2016
а чего закрывать-всем интересно, интересно чем всё закончилось? Сколько накинули сверху за свой геморой?
на сайте озпп советую описать ситуацию(он в поиске нормально) чтоб впредь не повадно было.
Trast
27.01.2016
Давненько у них ничего не брал. Когда брал - все нормально было с доставкой. Учтем.
Uboische
03.02.2016
Ну, не знаю. Мы 30.01 купили палас. Доставку оформили на 1.02 с 16 до 22 плюс было доп. условие: звонить строго за час до приезда. Первого числа нам позвонили и без проблем доставили товар в районе 17.30.
Единственное, что слегка напрягло (но это чисто мои тараканы), что в субботу могло бы работать больше касс. А так все на отлично прошло. Впрочем, как и всегда, когда приходилось пользоваться услугами этого магазина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26