Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  13  
Тема

Мебельная фабрика "Балт-Стиль"

NetSpeaker 17.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Всем привет!
Хочу поведать о заказе мебели в компании "Балт-Стиль".
Заказал кровать 4 февраля со сроком изготовления и доставки заказа - 21 день. Внес аванс 50%. В начале марта позвонил на мебельную фабрику, они сослались на отсутствие механизма углового подъема кровати, попросили подождать неделю. В начале этой недели уже звоню - они мне говорят мол кровать готова, но привезут не ранее следующей недели. Завтра понесу претензию продавцу и заставлю подписать один экземпляр.
marctrade 18.03.2015 «ответить»
Это скорее косяк местных барыг, которые хотят сэкономить на доставке и максимально загрузить машину на Нижний Новгород.
Дело в том, что я покупал балтстилевскую мебель в ноябре прошлого года. Причем, напрямую через интернет-магазин завода, минуя нижегородских перекупов. Выгода была примерно 20%. Так-же заказал доставку и сборку. Так вот привезли на неделю раньше запланированного, собрали, вынесли за собой мусор. Везли одновременно два комплекта исключительно на Нижний. Втроем, они-же грузчики и сборщики на московской Газельке. Сама фабрика адекватная, претензий нет, это нижегОрОдцы чудят, вернее всего.
oksy glamour 18.03.2015 «ответить»
плюсуюсь
Мне не нравится 18.03.2015 «ответить»
А мы тут пензенского производителя шкаф в понедельник заказали, сказали в течение месяца, я говорю да ладно, спад пошел, спрос упал....и вуаля, вчера звонят, в субботу доставка...похвально однако ;)
scirocco 13.04.2015 «ответить»
Мы тоже ждем комод от "Балт-Стиль" с 9 января....
KOSHSHSHKA HAPPY 13.04.2015 «ответить»
ждите, в Открытом материке их уже нет, съехали....
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании