Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Может быть кому-то сегодня звонили из такси Олень?

YulYa25 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Сегодня в районе 18:00 звонок на мобильный с номера +79263824387 звонок, беру трубку, и там мужик с голосом Фредди Крюгера говорит мне: -привет, ты меня узнала? Ну подумай кто я такой.... И еще чего то там бормотал. У меня, честно говоря, чуть сердце не остановилось от страха, как будто маньяк позвонил, в конце сказал что он такси олень и звонит напомнить о себе. Звонила оленям, они сказали, что якобы никому не звонили. У кого-то еще может быть, были такие звонки? Куда жаловаться, если что на такие выходки?
Manany 01.12.2014 «ответить»
Да , мне тоже сегодня звонили. Типо - ...Привет, как дела? Не узнала меня что ли? Это я такси "Олень" и еще чего-то , чего-то.
YulYa25 01.12.2014 «ответить»
Хорошо, что хоть я не одна такая. Интересно, это олени названивают, или проделки конкурентов. Я вот честно хочу жалобу писать, вот только куда: полиция? Служба защиты прав потребителей?
damd 01.12.2014 «ответить»
ФАС такими вещами занимается
ВикС 02.12.2014 «ответить»
вы думаете у оленей есть конкуренты???
я лично не знаю ни одного человека, который бы в этом гоу катался на "Олене")))
Везёт и Сатурн- 80%, убровка, Нижегородец- 10%, бордюрщики- 10%)
Коро 01.12.2014 «ответить»
Видимо, тем, кому еще позвонят, следует отвечать - да, узнал(а)! Ты - рогоносец!
ilium 01.12.2014 «ответить»
Мне тут робот какой-то звонил, но я трубку положила не дослушав...
Начальник как-то надо мной прикололся под новый год. Получаю смс от него "срочно позвони мне на +7....." Я звоню, а там мужик " Привет, я давно жду твоего звонка =-O" " бла бла бла... Это Дедушка Мороз, давай споем песенку "В лесу родилась елочка"" Ржали. Ну я и продолжила его цепочку поздравлений)))
vasil52 02.12.2014 «ответить»
звонили. пусть у маркетолога, придумавшего и воплотившего это, защемит нерв гденить или стуканет движок в автомобиле.
моральные уроды.
Fuckin Perfect 02.12.2014 «ответить»
и мне звонили, предлагали 10 рублей на счет мобильного за вызов такси)))
Михааалыч 02.12.2014 «ответить»
такие деньжищи!
pinhead 02.12.2014 «ответить»
им ща запретили гадить в телефоны посредством смс (вышел новый закон о смс спаме) вот и решили видимо звонить. если робот звонит- вешать трубку и вносить телефон в черный список- если человек живой, то посылать как можно дальше, вежливость в таких случаях неуместна, иначе будут звонить и в дальнейшем.

зы: совсем извозчики ох@ели
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 02.12.2014 «ответить»
скоро все входящие рекламные смс станут голосовыми вызовами роботов

хорошо, что таксисты ещё не вспомнили про MMS-сообщения..
Коро 02.12.2014 «ответить»
Бога ради, не путайте работяг-таксистов, возящих вас и прощелыг из диспетчерских служб
Сараевод 04.12.2014 «ответить»
Диспетчерские службы тоже подчиняются прощелыгам-хозяевам.
Kotovasiya 03.12.2014 «ответить»
Голь на выдумки хитра, надо обвинить в креативе кризис!
Степа 03.12.2014 «ответить»
Мне звонили, не поручусь, что Олени, но из такси, сказали что у них для меня сюрприз, сколько-то там рублей на мобильник за каждый км. Я сказал, чтоб они их себе в зад засунули, т.к. мобильник у меня корпоративный
Новая тема