--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муниципальная служба перемещения

Общая тематика
18
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
deadylka
06.03.2015
Доброго дня всем.
Давеча знатно у меня подгорело, когда столкнулся я с вышеозначенной организацией. Нет, эвакуировали не мою машину, просто подход данных товарищей достаточно своеобразный. Заезжаю я значит на дорожку, параллельную проспекту Гагарина, идущую от ТЦ Гагаринский в мимо длинного дома. Заезжаю со стороны Щербинок, вижу знак стоит на дороге, дорожные работы. А в самом конце данной дороги, прямо у выезда из Макдака, на тротуаре трактор. Ну, думаю, знака запрещения проезда нет, машина оттуда проехала. И поехал я вдоль этого длинного по направлению к ТЦ. Почти в самом конце, у банка Хоумкредит на дорожку зарулил эвакуатор с006ке52 и поехал прям на меня. я прижался правее, т.к. моя часть дороги была занята припаркованными авто. Но проехать дальше не смог, ибо это деятель встал слева от меня, мешая проезду. На просьбу проехать несколько сантиметров вперед я был послан, а эвакуатор стал высталять упоры. Честно говоря, слышал я, что они нехорошие дядьки, но чтобы вот так проигнорировать обычную просьбу (причем, причем, я бы и ему не мешал) - для меня это было удивительно. Дальше проследовала длительная перепалка с матерящимися работниками какой-то службы, после моего ответного хамства - удар по стеклу от человека, представившегося "мастер Глушков" (без последствий для авто). Аргументировали свое поведение данные господа тем, что на въезде стоял знак "Ремонтные работы". На замечание, что данный знак без сопутствующих знаков направления объезда, запрещения проезда или стоянки просто предупреждающий - был послан на йюх. В ГИБДД сказали сфотографировать эвакуатор и писать им жалобу, но звонок знакомому гаишнику расставил точки над "и" - если вызвать экипаж, но к его моменту эвакуатор отъедет - то он перестанет создавать помехи движения и предъявить ему будет нечего. Когда эвакуаторщик демонстративно заглушил мотор, я психанул, закрыл машину и ушел по делам. Через 5 минут вернулся - эвакуатор уже отъезжал. Я поздравил сотрудников с наступающим праздником, и не сдав ни пяди назад, уехал.
Я неправ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26