--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На автомойку Taxi Oil

Магазин / компания
22
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Безобразна мойка, вчера мыли там машину: полная мойка+ пылесос, чуть отъехали и че т меня дернуло заглянуть как под ковриками пропылесосили: оказалось что под одним из ковриков прямо кучки песка по углам, в серединке прошлись для галочки. В прошлый раз помывка тоже было хуже некуда и это за 500р. После вчерашнего точно решило туда больше не ногой и другим буду советовать не ездить к ним
mvn
08.12.2014
Так вернулась бы, пусть перепылесошивают.
да связываться не хотела, начнутся препирания: типо это вы песок уже натащили сами. И качество протирания машины плохое, всегда плохо протирают
mvn
08.12.2014
Дело хозяйское, тогда в другое место езди.
Тутта Ларсен писал(а)
да связываться не хотела,

люди странные какие то, высказать в глаза что они недовольны качеством услуг за свои же деньги им не охота, а вот темы плодить на ннру это легко....Раз претензий не высказали, значит качество устроило
ну да, ведь вам то видней что меня устроило... вообще то тут пишут отзывы чтобы люди знали где какое качество предоставляемых услуг вообще то!
Тутта Ларсен писал(а)
вообще то тут пишут отзывы чтобы люди знали где какое качество предоставляемых услуг вообще то!

первый визит на мойку ничему не научил?
все же жалобы на них есть, в том числе в головной офис, я надеялась что руководство отреагировало и улучшило качество, но видимо и без мойки прибыли достаточно
ну ксли носом на мойке не тыкать лучше работать не станут
ramb
11.12.2014
На многих автомойках освещение, скажем так, не очень яркое (видимо, ввиду экономии эл-ва), из-за чего не всегда можно рассмотреть все "косяки" мойщиков. Лучше сразу после выезда с мойки не полениться, выйти и осмотреть авто на предмет качества оказанной услуги, как внутри, так и снаружи и предъявлять претензии, так сказать, не отходя от кассы. Конечно же, если это происходит в светлое время суток.
Ten Kens
11.12.2014
Ну раз решило - больше не надо
Мойщики в городе ходят по кругу, люди там многие с непростой судьбой, отсидевшие, студенты, нелегалы и т.д.
Несложно попросить их о пожеланиях, под ковром получше пройтись, лучше пену сбить, чтоб пятен не осталось и т.д. Нужно было приехать и указать на недоделку, было так пару раз, без вопросов перемыли..
А так нужна одна мойка, вас знают, все ваши причуды тоже.
Удачи.

И общаться вежливо, без напыщенности, люди это чувствуют, когда с
ними свысока общаются, а наличие у вас, нас, машины..это уж точно не превосходство...просто у них пока ее нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26