--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что, что водка подешевела

Общая тематика
15
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну не гады, а?? Кто это придумал? Кому такое вообще в голову пришло?
Теперь ещё и 23.00 под моим окном будут опойки тусить. Я возмущена до самой глубины!
зт
03.02.2015
а раньше не тусили?) червонца не хватало для счастья?) и вас только это беспокоит сегодня?)
вот как стал пузырь 250р стоить - во дворе алкашни реально поубавилось, а сейчас опять начнется
зт
03.02.2015
фиг знает, насколько точна эта корреляция. если все так как вы говорите - сочувствую.)
между 220 и 185 рублями разница 35 рублей. как правило, пузырь берут на 2-3 человек. то есть по 10-15 рублей на человека. ничего ровным счётом не изменится
какого вы хорошего мнения об автозаводской Олкашне )))
бутылка на троих..ога..как же )))
три бутылки на одного - гораздо ближе к истине
den77nn
03.02.2015
гораздо ближе к истине то, что по три бутылки на рыло в магазине по 220р. не берут, скорее всего пойло с тех.спирта бадяжное бухают...
belkin00
03.02.2015
И где только деньги берут?! Обычная алкашня, вообще то нигде не работает или я, что то пропустил))
вы что-то пропустили :)
belkin00
03.02.2015
А ведь были у мну такие предположения ))
Ruslan-N
03.02.2015
Притомили уже эти жалобщики на "подешевевшую" водку. Вы вообще голову включаете и в слова вслушиваетесь, когда новости идут? Или лишь бы ляпнуть какую-то хрень. Производителям просто РАЗРЕШИЛИ (обратите внимание на это слово) продавать водку на несколько десятков рублей дешевле, так с чего вы вообще взяли, что они все ринутся это делать?
обычно в этой отрасли так РАЗРЕШАЮТ, что лучше выполнять :)
Ruslan-N
03.02.2015
Не смешите, просто сходите в магазин и посмотрите, три дня уже как должны быть "низкие цены"... Чего в нашей стране когда дешевело. Ещё и повысят (типа сырьё импортное, энергозатраты и т.д.).
я не пью водку, а крепкий алкоголь покупаю раз в год :)
Вчера забыла посмотреть на цены водочные. Вот только пока на кассе стояла успела отметить, что люди по 2-3 бутылки в-ки Эталон хапали. Таким макаром и приличные люди сопьются очень скоро)))
Ruslan-N писал(а)
три дня уже как должны быть "низкие цены".

Притомили уже эти жалобщики

какой ты слабенький. легко утомляешься.
Vo
04.02.2015
Ruslan-N писал(а)
так с чего вы вообще взяли, что они все ринутся это делать?

конкуренция...
кое-где подешевела существенно
vladmir
03.02.2015
Путерасты спаивают народ.
Чтобы ложь зомбоящика ложилась на подготовленную почву.
palp
03.02.2015
Охх, а я бы сейчас дерябнул чекушечку...
У нас опояны водку не пьют, это дорого для них. У них в полторашках что-то (думаю, спирт технический с водой). Но сейчас зима, их мало очень...осталось...
Den_52
03.02.2015
Это вам взамен импортных лекарств. Лечитесь, пока подешевело.
Супер.
Отлично.
завидуй молча тетя
да никогда, дядя
Коро
04.02.2015
Коньячку с горя выпейте.
С лимончиком...
Наливай! (с) )))
djabel
04.02.2015
Пофиг! Выпиваю 2 раза в год хорошего коньяка, ну три раза. На водку пофигу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26