--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На наших кривоногих футболяторов

Общая тематика
15
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kit
14.06.2015
До каких пор будут платить огромные деньги этим бездарностям? Уж лучше бы их совсем не было, чтобы страну не позорили.
Предлагаю платить им зарплату только за выигрыш! Может, тогда играть научатся? Хотя, вряд ли. Бездарность ни за какие деньги играть не сможет.
Bak$
15.06.2015
Не возражаю.
не завидуйте :)
вы лучше сыграли бы? :)
Kit
15.06.2015
Я не играю и ни на что не претендую. Но, согласитесь, странно, когда людям платят многомиллионные зарплаты непонятно за что. Ничего кроме позора с 2008 года они нашей стране не принесли. Я надеюсь, что хоть на Евро 2014 они не попадут.
соглашусь с тем что странно считать чужие зарплаты :)
Kit
15.06.2015
Дело в том, что это не совсем чужие зарплаты. Футболистам сборной платят зарплату из бюджета, а это и мои деньги, в том числе. Даже если бы они играли бесплатно, все равно не дело так позорить страну.
начали вы с денег. думаю в них дело :)
а так-то я тоже недоволен своей зряплатой :)
minotaur
17.06.2015
Футболистам сборной платит РФС, а ему платит ФИФА как раз по результатам. По-моему, никаких регулярных зарплат в сборной они не получают.
Grey7
18.06.2015
Вот они и не играют них..а
minotaur
18.06.2015
У них зарплата от результатов не зависит вообще никак. Бегаешь, не бегаешь, болеешь, сидишь на лавке - свои 2 миллиона евро получишь.
stahl
17.06.2015
На Евро 2014 никто не попадет, т.к. во-первых - сейчас уже 2015 год, а во-вторых такого турнира вообще нет!
браво :)
эти люди занимаются только игрой в футбол. Неужели нельзя свою работу выполнять качественно?? Да еще и за такие деньги.
покажите им как надо работать :)
Что за ерунда? У каждого своя работа, я по своей нормально справляюсь.
они тоже так считают :)
Kolt
15.06.2015
...не смотрю футбол...и не расстраиваюсь...чего и всем желаю... )
Kit
15.06.2015
А я смотрю и получаю наслаждение. Слава Богу, что кроме наших есть еще и нормальные футболисты.
Kolt
15.06.2015
...если чувство собственничества (некоторые называют это патриотизмом) слишком огромно, то "болеть" и радоваться за чужое невозможно...поэтому, нет...не смотрю... )
Путину напишите...
вот правда странно. за столько лет уже можно был вырастить целую команду профи с иностранными тренерами (если они считают, что те лучше отечественных)
Mati
15.06.2015
а за сколько?
я так понимаю, сейчас как раз время тех, кто родился в 90-ые.
а что в 90-ые у нас со страной было, мы помним.
Все развалено, и спорт, спорт. школы и т.п. не было исключением
Kolt
15.06.2015
...в остальных-то видах спорта мы не вот у дна...а с футболом прям проклятие какое-то... )
Mati
15.06.2015
Kolt писал(а)
а с футболом прям проклятие какое-то.

эт да
Придётся значит подождать ещё лет несколько.
с 2004 года набрать 11-12 леток и вырастить.
Mati
15.06.2015
Клавиопатра писал(а)
к и вырастить

вот именно
время надо. как минимум
так а чего времени не было? 10 лет не хватило? с 18 лет играют в сборной так-то
Mati
15.06.2015
ну так вы посчитайте
разруха в стране не один день продолжалась
так я и считаю. если в 2006 (уже нормально там все было), набрать 11-ти леток, то в 2015 им уже по 20 лет. или я что-то не так считаю? %)
странные вещи вы пишите. До 2004 года у нас получается футбола не было? а тут в 2004 году "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и опа! вырастит из наших чемпионов мира. Блин, крутая логика. Наш футболист хорошо может играть только голодным. А если он за участие в сборной на ЧМ требует очередной Бентли (реальный факт прошедшего ЧМ), то это не футболист, а ....! Чего от них ждать?
при чем тут не было футбола? профи можно было отличных за это время вырастить и не с волшебнками, а достаточно нанять было иностранного тренера нормального, проверенного. тренируются же иностранные фигуристы у наших тренеров, лучших в своей области выбирают.
виноват всегда тренер. отбирали ребят тоже не просто так. просто нефиг платить по ляму в день (сегодня как объявили по тв, я прослезилась)
sauron77
15.06.2015
Футболистам сборной России по футболу платят зарплату за то, что они играют за сборную своей страны??? Вы уверены в этом? Во всём мире футболисты выступают за сборные своих стран бесплатно. И считают это за честь. Достаточно вспомнить хотя бы такого футболиста, как Джордж Веа и сборную Либерии, за которую он выступал! Вы случайно не путаете игру за клубные команды и сборные?
P.S. Разумеется футбольные федерации стран выплачивают футболистам своих сборных премиальные. Но с зарплатами их путать точно не стоит...
Kit
15.06.2015
Ну, пусть играют тогда.
Grey7
17.06.2015
Может и так, но играя в своих клубах они таааакие деньги получают, что нет смысла им биться за сборную, а на патриотизме (как в СССР) играть не будут уже..За день до игры смотрел матч Гибралтар-Германия..Хоть и продули немцам ребята, но бились так как будто от матча их жизнь зависит, комментатор сказал, что это обычные работяги в жизни адвокаты, пожарные и прочие. Их призовые за матч составляют 70!!!! евро.
sauron77
17.06.2015
Вот здесь соглашусь. Но ведь в первом посте речь шла о деньгах, а не о самоотдаче на поле. Не так ли?
Нашим футболистам мешает лимит на лигионеров в клубах РФПЛ. Игроки с гражданством РФ чувствуют себя в своих клубах практически в полной безопасности. Плюс к этому зарплаты в наших футбольных клубах чрезвычайно завышены. И приличные игроки едут в Россию исключительно на заработки, как в какие-нибудь ОАЭ. Поэтому наша сборная так и играет. Они слишком избалованы и изнежены.
А может быть вот так надо? www.rosbalt.ru/main/2010/08/04/759325.html
sauron77 писал(а)
Нашим футболистам мешает лимит на лигионеров в клубах РФПЛ

Иначе таджиков наберут
minotaur
17.06.2015
Да и пусть набирают. Зато не будет зажравшихся котов.
rolsen2
15.06.2015
Брать родственников в заложники, а далее по результату. Либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Ничто иное не поможет)))
Kolt
16.06.2015
...вот тоже про Кетай и Корею вспоминается в некоторые моменты... )))
ericli88
17.06.2015
И как успехи у Китая и Кореи?
sauron77
17.06.2015
В мастерстве - проблемы. В самоотдаче на поле - никаких!
ericli88
17.06.2015
а в результатах? На ЧМ Китай когда был? Корейцы на прошлом вместе с нами в группе потонули, Гоша их пытался вытянуть, но не вышло )
sauron77
17.06.2015
"Гоша" - это Гус Хиддинг? Если да, то "учите матчасть"...
Он был тренером сборной Южной Кореи на ЧМ 2002 года.
ЧМ 2002: Корея в группе обыграла Польшу (2:0) и Португалию (1:0) и сыграла вничью с США. В 1/8 финала азиаты в дополнительное время сенсационно обыграли Итальянцев благодаря голу игрока Ан Джон Хван. В 1/4 финала в серии пенальти Корейцы обыграли Испанцев, сотворив ещё одну сенсацию. В полуфинале азиатам на ещё одну сенсацию сил не хватило, поэтому они проиграли со счётом 1:0 немцам. В матче за бронзу корейцы уступили туркам (3:2). (материал из Википедии)
А в 2014-м он был в сборной Ю.Кореи всего лишь ассистентом у Хон Мюн-Бо.
А Китай был на ЧМ в последний раз тогда же - в 2002 году.
вот и я говорю что на чм-2014 россия достойно сыграла :)
проиграла всего одну игру и ту с минимальным счётом :)
ericli88
18.06.2015
Гоша - это Игорь, и речь про 2014. И корейцев в 2002 тогда за уши буквально тянули.
sauron77
18.06.2015
О каком Игоре Вы говорите?
ericli88
18.06.2015
Акинфееве
sauron77
18.06.2015
www.youtube.com/watch?v=3wJ8vuTYRPw

Вот он Ваш "тягач" во всей красе...

Что касается Акинфеева, то, по факту, он стал виновником двух из трех пропущенных мячей сборной России на турнире. Нелепые ошибки Игорь допустил именно в матче с прямым конкурентами за вторую строчку в группе - Южной Кореей и Алжиром.
А по версии британского отделения телеканала Eurosport он вошёл в символическую сборную худших футболистов группового этапа чемпионата мира в Бразилии. (Единственный из нашей сборной, кстати...)
ericli88
18.06.2015
Так я и написал, что Акинфей тянул корейцев, как мог ))
sauron77
18.06.2015
Да. Извините, не осилил Ваш тонкий юмор!))
А тренерам и подавно. Сердце кровью обливается, когда видишь гонорар.
амос
17.06.2015
грех завидовать чужим деньгам...
это общественные
stahl
17.06.2015
В сборной вроде зарплат нет. Они в клубах зарабатывают. Хотя, для некоторых верное слово - получают.
Н111
18.06.2015
у нас в РФ разве есть футбол? ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26