--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Онлайн Трейд

Магазин / компания
70
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mukhanov
01.02.2016
Купил кабель для планшета в магазине по адресу просп Гагарина 52.
На другой день он сломался. Пытался вернуть деньги, получил отказ. Предложили переться на другой конец города. Законность отказа проверяю, а пока жалуюсь.
Не советую.
bearmik
01.02.2016
На сайте у них всё написано. Обычно читают условия гарантии до покупки.
Бывает что и дорогие вещи ломаются, но товар обратно должны были принять в том же магазин где и продавали.
den77nn
03.02.2016
в магазине или в пункте выдачи товара ???
mukhanov писал(а)
в магазине
Vikingsam
01.02.2016
mukhanov писал(а)
Купил кабель для планшета

а как он может сломаться?
mukhanov
01.02.2016
Фотка почему-то не приложилась к оригинальному сообщению.
Вот так.
http://www.nn.ru/~gallery906718?MFID=1003078&IID=27674434
Opteron
08.02.2016
Заказывал такое дерьмо на ибее за бакс, тоже сломался сразу. За сколько тут этим барыжат?
dim@sik
01.02.2016
На Гагарина пункт выдачи, там висят правила возврата и обмена, покупая там вы присоединяетесь к условиям продажи и обслуживания.
mukhanov
01.02.2016
Почему пункт выдачи придумал свои правила возврата товара, которые не подкреплены законодательно? Где купил - туда и несу возвращать.
Так можно дойти до того, что они будут требовать ехать за возвратом в соседний город. Это бред.
Да и какой пункт, когда обычный магазин, где есть кассовый аппарат и товари лежит на полках с ценниками.
Читайте правила возврата для интернет магазинов
Neo202
20.02.2016
1) Интернет -магазин
-это магазин, где нет кассового аппарата и платежи не принимаются в иных формах на месте получения товара.
Данный магазин Онлайн Трейд не является интернет-магазином .
2) см. Закон о защите прав потребителя,
раздел интернет торговля...;
ozpp.ru/laws/zpp.php
3) Прием возвращаемого товара должен проводиться обычным магазином по месту магазина.
( но не в пункте выдачи);
dim@sik
01.02.2016
Читайте ГК и условия перед покупкой
iZverG
02.02.2016
Жалоба ни о чем. Пункт выдачи не ведёт приём гарантии. Гарантийный отдел у них в бц Москва. А магазин нормальный кстати.
LexD
02.02.2016
По моему опыту как раз не нормальный магазин, 3 раза пробовал у них покупать разные товары, повелся на цены чуть ниже средних по городу (это было года 2-3 назад, как сейчас не знаю). Все 3 раза пытались продать б/у товар под видом нового. Забил на них.
iZverG
03.02.2016
Хрень полная. Я у них супервип с количеством заказов уже под 200, ни разу ничего БУшного не было, правда я немного другие товары беру, не телевизоры и холодильники, но тем не менее. Кстати, БУ там продается как уцененка.
LexD
04.02.2016
Может сейчас нормально там все стало, не знаю, не был там очень давно. Но раньше пробовал покупать фотик-мыльницу, смартфон и сетевой фильтр - все 3 раза попадал на не новый товар, про уценку не было ни слова. Как говорится "осадочек остался".
iZverG
05.02.2016
ну может реально значительно раньше так было - я там брал и комповое железо, и оргтехнику, и смарт недавно совсем - ни разу не видел ни на чем ничего, кроме заводской упаковки - стикеры, пленки и т.п.
rolsen2
02.02.2016
Нормальный магазин. Гарантийный отдел один на город, плохо конечно, но об этом предупреждают при вывозе заказа. Либо надо это учитывать, либо оформлять покупку в других магазинах. Один раз столкнулся с гарантийным случаем, обменяли без проблем на к-ре Москва. Один раз товар был со следами эксплуатации, но он был из группы уценки. А так новое-новое. Да и осмотр товара при вывозе никто не отменял. Напишу-ка им благодарность на их сайт, пожалуй)))
Andreum
03.02.2016
Регулярно пользуюсь этим магазином. По товару нареканий нет, не б/У. Покупал у них ТВ, попался брак - один битый субпиксель красный, обменяли сразу, без проблем. По телефону девушка предупредила, что все вопросы по гарантии решать только в головном магазине-складе в к/т Москва.
Но, поскольку форум все-таки жалобный, ложку дегтя добавлю - "оптимизирован" единственный пункт выдачи в Автозаводском районе, на ул.Плотникова. И вообще, в заречной части единственный пункт выдачи - к/т Москва. И до того от метро еще километр плюхать, не у всех авто имеется. Все остальные - в нагорной части. Из-за этого несколько мелких заказов сделал у конкурентов, пусть дороже, зато пункты выдачи почти у самого дома.
vladmir
04.02.2016
Andreum писал(а)
И вообще, в заречной части единственный пункт выдачи
===
Так они и в нагорной закрыли некоторые точки.
Как бы не съёжились совсем из города.
iZverG
05.02.2016
думаю так плохо не будет, очень надеюсь. они и так неплохо ужались, бюджета хватит на такое помещение.
vladmir
05.02.2016
Гадание на кофейной гуще.))
Может быть так, а может быть наоборот.
Инет-магазы у нас постоянно то открываются, то закрываются.
Последнее время, естественно, чаще закрываются, поскольку кризис в стране и всё такое.
dim@sik
05.02.2016
На автозаводе обещали ещё в январе открыть, но тишина
iZverG
06.02.2016
Вы понимаете, я с этим магазином без перерыва работаю года 3 наверно, не меньше. И вижу динамику. Если приказа сверху не будет, то магазин выживет, я это вижу. Так же как ситилинк и юлмарт имеют огромные резервы для оптимизации и выживания, этот магазин тоже не на последнем издыхании.
Креп
03.02.2016
По моему опыту-хороший магаз. Цены ниже в среднем. Выбор хороший. Возврат любых товаров в двухнедельный срок (конечно не бывших в употреблении)-испробовано лично на фильтре для фотокамеры. Была правда у нас история с пылесосом. Но урегулировали в досудебном порядке. И да, возврат товара-в магазине, а не в пункте выдачи.
Opteron
08.02.2016
Купите провод подороже, а не этот шлак
а мне вот очень не понравилось, что минимальную сумму заказа повысили, при которой можно воспользоваться бонусами....раньше часто у них заказывала, а теперь невыгодно совсем стало(((...до кучи еще и пункт выдачи в Щербинках закрыли(
rolsen2
13.02.2016
Уж года 3 от 1500 р бонусы списываются.
нет, не три
я в декрете еще только 2 г 3 мес, закупалась там всегда меррисами-подгузами, коробками брала, поэтому точно не три
с лета 2015 они повысили порог минималки
rolsen2
13.02.2016
Точно, с апреля 2015 с этим столкнулся впервые.
djabel
14.02.2016
Покупал два недешевых микротика. Работают второй год, нареканий нет. Главное знать, что то что стоит "в наличии" на самом деле в наличии в Москве. Я имею ввиду редкий товар как мне надо, а не телевизоры телефоны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26