--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на почту России

Магазин / компания
50
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
делала заказ на али телефона и чехла для телефона (магазины разные)
чехол уже прибыл, телефон в Швеции застрял

ну коль чехол уже прибыл, пошла я сегодня получать посылку (уведомление не приносили)

пришла на почту, нашли мой "мелкий пакет" )) принесли: небольшая картонная коробочка

дали извещение, чтоб я расписывалась в получении

я попросила посылку взвесить и показать ее мне, прежде чем я заполню извещение

сотрудница почты недовольно швырнула посылку на весы и говорит заполняйте, я отвечаю, что хочу проверить упаковку на отсутствие повреждений, и следов вскрытия, после этого распишусь в получении

на что получаю отказ, посылка так и лежит на весах, мне говорят что в руки мне ее не дадут, пока не распишусь в получении

я говорю, что это нарушение правил и прошу жалобную книгу, оставляю соответствующую запись в книге, после чего книгу в срочном порядке уносят в неизвестном направлении

не выходя из отделения почты я звоню по тел 8-800-2005-888, мне сообщают, что сотрудник нарушает правила и предлагают составить претензию на действия сотрудников почтового отделения

претензия составлена, жду ответа
:-)
ICS
21.05.2016
Тебя Белорусский пармезан укусил?
кто это?
Пять баллов. :-D
Он еще и кусается?))
из за какого то сраного чехла
м-дя....
вообще-то из-за телефона:)
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза(С):)
djabel
21.05.2016
Мда. Делать вам нечего, только разных собак из воды вытаскивать. :)
действительно, поэтому наверное много отзывов, что получают кирпич, либо гречку вместо телефонов

тем более, что телефон мне получать там же
o.stin
22.05.2016
Много людей тебя не любят
NNLive
22.05.2016
Это же Почта!
www.youtube.com/watch?v=lDLTMrUg06E
:D
vladmir
01.06.2016
Нельзя жаловаться на святое!
Один раз такое было, но я спокойно и вежливо попросил - мол позвольте состояние упаковки посмотреть, а после я вам распишусь, и позволили. А с дешевыми бандеролями не парюсь вообще, расписываюсь сразу, исключения составляют посылки с изменением веса, там сначала нужно убедиться в целостности упаковки.
Тут два момента:
1) на Почту РФ жаловаться бесполезно - там занимаются отписками. Сотрудников не наказывают, потому что они работают за копейки.
2) вы пишете, что заказали через Али - так вы в случае чего приходите домой и подымаете диспут. Если посылка с товаром повреждена, выкладываете фотки, и вам возвращают деньги.

В итоге то что? Посылку забрали или просто ушли?
Посылку мне не дали. осталась она на почте.по указанному номеру в первом сообщении на основании моего звонка составили претензию, в понедельник информацию передадут управлению почтовой связи, которое, со слов принимавщей претензию, должно навести порядок в указанном почтовом отделении
Зато у них у генерального директора сейчас 11 (одиннадцать) заместителей.
А зарплату сейчас всем повысили в 2 раза.
olegg77
22.05.2016
Грубый Готлиб писал(а)
А зарплату сейчас всем повысили в 2 раза. ...

Кому всем?
кстати, перечитала сообщения из магазина после заказа, в них просят меня не подписывать никаких бумаг о получении посылки, пока я не убедилась целостности упаковки и отсутствии следов вскрытия, а также чтоб посылка была взвешена
dim@sik
22.05.2016
Ну ничего, 30 дней будете ждать ответа, а ваш мелкий пакет уйдёт обратно отправителю)
поживем - увидим )
ваше пророчество не сбылось
olegg77
22.05.2016
Дрыныч писал(а)
Сотрудников не наказывают, потому что они работают за копейки.

Очень даже наказывают, да и не совсем за копейки они работают.
в общем на прошлой неделе состоялся телефонный разговор с сотрудником Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области ) ошибку свою признали, за сотрудников извинились, обещали, что впредь такое не повторится, будут взвешивать и показывать перед заполнением извещения
сегодня ходила в отделение, сказала, что хочу прежде осмотреть посылку, принесли, отдали в руки: крути-верти )
Почта России-- филиал ада на земле...
Это же почта :-) но я из-за чехла заморачиваться не буду. У самой идет чехол и стекло
так правила эти придуманы самой почтой )
ничего сверх не требуется

и при таком раскладе страшно будет получать телефон через неделю
Через неделю? Да у тебя далеко идущие прогнозы :-) мой только неделю по нижнему катался в поисках улицы Академика Сахарова :-D
20-го из Швеции вылетел, поэтому думаю, что неделя
а ты какой чехол заказала? дай ссыль
Так написали бы в бумажке, что посылку получила, но в проверке целостности упаковки вам отказали. Тогда бы у почты голова болела, а не у вас.
я о таком не догадалась,
а имеет ли такая приписка какую-то силу?
Не знаю, что сейчас с почтой, но работать она стала лучше. Мы важное письмо ждали по фактическому адресу фирмы, но до нас его не донесли, до отделения почты не дозвониться было, вернее, трубку никто не брал. Оставили жалобу по единому номеру, через пару дней прислали оф. ответ на e-mail, позвонили, а потом прилетела руководитель отдела сортировки лично в офис и очень обижена была, что мы жалобу оставили.
да, почта в последний год работает намного лучше. Но не без косяков)))
странно было бы, если она радостная прибежала
Anselm
02.06.2016
Получил-вскрыл с камерой или при сотруднике.
А почта стала работать лучше: быстрее, время работы увеличилось, без очереди выдают посылки. Не надо слишком много требовать, у операторов очень напряженная работа
все свои вопросы с почтой я уже решила
и от сотрудников ничего сверх не требовалось
den77nn
02.06.2016
вот так на ровном месте можно создать проблемму, теперь я понимаю почему на почте так "посылочников" ненавидят )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26