--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на самый медленный персонал магазина Мяснов

Магазин / компания
97
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элен80
30.03.2016
есть в щербинках магазин Мяснов, в котором трудятся самые медленные продавцы в мире. пока вы стоите в очереди, можно смело посмотреть кино или почитать книжку. я не знаю, по какому принципу директор магазина их туда набирает, но если раньше там отличалась медлительностью и нерасторопностью только одна дама, то сейчас их там уже три. причем обслуживают в час пик именно они, а более расторопные (1-2 ) тоже там присутствуют, но маячат где-то за компьютером или шляются из угла в угол. что можно делать за компом полчаса в час пик? нельзя ли принимать товар в другое время? а сегодня новое ноухау- очередь по талончикам ввели, как в налоговой. и опять - обслуживание каждого клиента по минут 10-15. от бесконечного ожидания и жарищи просто дурно становится там.
талоны в магазине? Как неожиданно! А скамеечки для сидения поставили?))
туда, видимо, надо со своими табуретками ходить, а лучше с раскладушками. честно, не жаловалась, терпела до последнего, хотя давно хотелось попросить у них жалобную книгу. но сегодня талоны меня просто добили. тем более, что пол-очереди стояло без них, просто не знали - стоит он там в углу, этот чудо-аппарат, и стоит, незаметный такой. а потом выяснилось, что многие, кто позади, те впереди оказались.
офигеть
Очень удобно, кстати. В Мяснове на Южке давно эта система.
Да нахрен они нужны со своими талонами, перестройка то прошла уже!
Таких магазинов сотни, еще там в очередях стоять...
Так не ходите, если не нужны. Мне удобно. А еще удобнее заказать у них в интернет-магазине и забрать без очереди все.
то что за компом маячат,так наверняка,забивают кучу всякой "хни",которую требует с них руководство.Все дурацкие нововведения во многих конторах,которые придумывают "для развития бизнеса и притока клиентов",как правило и распугивают этих самых клиентов.
А медлительные,так может устроились недавно-не ориентируются еще? там же текучка,в Мяснове-то...не успеют придти-увольняются,другие приходят.
одна там с весны тусуется красавица, ее как видят - сразу в другую очередь все встают. я по первости удивлялась, почему в одной очереди народу дофига, а в другой 2-3 человека. а потом поняла - что тех 2-3 она обслужит как раз к концу длинной очередищи в другую "кассу".
две других с нг примерно. ползают, как улитки. хотя дружелюбные так-то, ничего плохого не скажу. но десять раз все переспросят, пять раз взвесят, десять раз забудут, а уж нарезки делать - все, можно сразу уходить. ну просто сил уже нет: и магаз удобно по дороге, и продукция вроде ничего, но вот ноги не несут туда уже.
В щербинках три мяснова. Вы про какой?
на ост. сельхозинститут который
mak25
31.03.2016
на сахарова все быстро и очередей нет.
на Сахарова два мяснова. В одном быстро, в другом медленно.
Bonus777
31.03.2016
В каком быстро? ...
на Гагарина, 212а вроде быстрее шевелятся.
Bonus777
31.03.2016
Всё понял. Спасибо. ...
оо, я тоже понимаю, про какую мадам на сельхозе вы говорите))
вот, кто знает ситуацию, тот меня понимает. и я ведь специально не уточняю, кто именно, потому что не злыдня. но есть предел человеческому терпению.
да все плохо там, подтверждаю... если даже всего 2 человека перед тобой, никогда не угадаешь, сколько там простоишь...
Доброго дня, Ольга!
На основании замечаний Элен80 и ваших с персоналом указанного магазина проведена дополнительная беседа о строгом соблюдении регламента по обслуживанию покупателей нашей сети. Новые сотрудники магазина будут направлены на дополнительное обучение в центральный офис Компании.
Будем признательны Вам за дальнейшие отзывы!
С уважением, Ваш МясновЪ
не нравится-не ходи,голосуй рублем.
я ж вроде русским языком написала - по дороге он, удобно мне
по вашей логике - не нравится дорога с ямами, в обход езди
дорога бывает одна,а магазинов как говна за баней
у меня нет бани.
есть еще один по дороге мяснов. но там вечно припарковаться негде. а ехать в соседний район я не готова после работы
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус
zloi52
31.03.2016
это как мой знакомый, говорящий про мойку самообслуживания " пена говно и дешевле было за 200 технику чем самому за сови же деньги мыть" - так и моет) такая порода людей
порода как порода. не нравится один критерий, пытаюсь воздействовать. а выбирать альтернативу, конечно, можно, но это не значит, что это правильно - опять же аналогия с дорогами, давайте вообще ничего не ремонтировать. не жаловаться, а ездить окольными путями?
/суп сварили?
ну почему же. мне нравится расположение магазина. нравится ассортимент. мне не нравится только одно - время обслуживания, хочу повлиять на это пока вот таким миролюбивым способом. может, прочитав тему, кто-то и что-то изменится?
zloi52
31.03.2016
Элен80 писал(а)
может, прочитав тему, кто-то и что-то изменится

бгг))
апайте, апайте.
Ehidna
31.03.2016
А на сайте у Мяснова отзыв оставляли? Или на Яндекс-маркете? Не знаю есть ли на этом форуме представители сети Мяснов.
я даже не знала, что такой есть
Ehidna
31.03.2016
Кто? Яндекс?:) У них там много чего, можно даже отзыв на карте оставить. При поиске этого магазина другими пользователя отзыв будет отображаться.
Alusha.63
31.03.2016
может ето все специально. ну вот пришли вы купить кусок колбасы, а тут пока стоите и ждете этих улиток, вспомните, что вам кусок мяса еще надо, кусок фарша, кетчуп и горчицы. так и наберете полную сумищу, а ежели еще и голодная, то купите все что нужно и ненужно.
логика есть: пока стоишь, думаешь, надо побольше взять, чтобы неделю сюда больше ни ногой
Ehidna
31.03.2016
Наоборот, продавцы в Мяснове обычно сами предлагают взять то или это, акции озвучивают. Товар скоропортящийся у них, чем больше суточные продажи, тем выше прибыль.
и что наоборот сказано? вот из-за этого еще волокита
Ehidna
31.03.2016
Так в том то и дело, что не стоишь и не думаешь, практически сами в руки суют. Придешь домой, смотришь - и нафига набрала?
Tom-Cat
31.03.2016
Про итальянскую забастовку слышали?
нет. а это к чему?
Tom-Cat
31.03.2016
уверена, дело не в этом
amina_nn
31.03.2016
На мой взгляд в ц. Сормово в МЯСНОВе с электронной очередью стало удобно, понятнее и быстрее. Раздражают только люди, которые прут напролом, не используя электронную очередь, хотя все навигационные материалы и информация об обслуживании размещены.
тут из очереди человек сказал про талоны через полчаса стояния.
да дело не в них даже... а в крайней нерасторопности. вот в другой прихожу- ну все быстро, шустро. но он не по пути мне совсем :(
Ага, аналогичную талонную систему "внедрили" и в магазине на Горького/Провиантской... ужас ужасный...
Bonus777
31.03.2016
В прошлом году такого не было. ...
Да это еще фигня. мы в Медиамаркт в Мегу приехали за конкретным планшетом для ребенка, так нам его вообще не продали. Отговаривали, все показывали в 3 раза дороже-за 48 тыс, а нам надо было до 15. То, что выбрали-засрали, сказали-ребенку не понравится, зрение посадит. А нафига они тогда их продают? Про скидку НДС не проинформировали, а еще все продавцы в центре зала за стойкой скучковались и трындят весь день, и их оттуда не выцарапаешь. К нам еле-еле один соизволил подойти. Какой вопрос не задашь-нифига не знает. Купили в тот же день в другом магазе нормальный Самсунг. Не скажу в каком магазине, чтобы за рекламу не сочли. Видимо, 15 тем были лишние. Вот уж идиотов понабрали...

А в Мяснове , почти во всех магазинах, вечно тухлятиной воняет. Маринуют то, что не продали свежим, видимо.
я там колбасу беру. нигде лучше колбасных изделий нет
там столько колбас. какую именно? сосиски в одном лотке половина розовые, половина серая, и среди них есть еще половинчатые- часть серая, часть розовая. серые подванивают. прошу не класть, но все равно суют в пакет. в наглую выкладываю им обратно .
нет. колбасные изделия там по вкусу лучше всех других (и выбор): сардельки, сосиски советские там хорошие и куриные колбаски (типа купатов). колбаса докторская в полиэтилене, и ветчина купеческая. телячья с фисташками неплохая. дэмка там тоже есть (ее что-то почти не стало в ленте и магните). копченая нормальная брауншвейгская. еще как-то холодец брала на говяжьем бульоне - вполне. из мяса я там только иногда кусок бычка молодого беру или на кости свинину - без всяких засолок, потому что да, есть и у меня подозрение, что они всякие маринады не просто так делают
Дэмковская докторская колбаса была опробована 1 раз и отдана диким котам на даче-дрянь редкостная, похожа на ливерную колбасу.. Это не "заслуга" Мяснов, конечно, она везде одинаковая.
я не про дэмковскую докторскую. дэмковская только копченая нормальная да сосиски нежные в упаковке их (и то в последнее время настораживают). докторская именно мяснова
сосиски Нежные Дэмка резиновые стали. несколько лет назад только их и брали. теперь-Владимирский стандарт
мне у них нравятся с сыром. а нежные да, согласна. испортились. ну вот советские в мяснове ничего. но в последнее время на колбаски куриные перешли (если быстро надо чего-то) - просто отвариваю 20 минут и готово.
фига се- 20 минут...это разве быстро? я за это время уже грудку пожарю с гречневой лапшой в соусе терияки.
я долго отвариваю. некоторые меньше.
А я опасаюсь есть куру, которую готовили меньше 30 - 40 минут))))
Я все понимаю, мелко порезать грудку, быстро обжарить при высокой температуре - все по правилам, так и надо... Но не с курой, купленной в любом из наших магазинов. Сцыкотно
коты лучше нас в колбасе разбираются - всякую хрень жрать не будут
Ehidna
31.03.2016
Так и есть, ваша правда. Мои животины колбасу магазинную едят от случая к случаю, а осенью прислали нам посылку с родины, настоящая колбаса, домашняя. Кошки от запаха очумели, да и мы тоже. Вкус- не сравнить.
Хочу теперь сама попробовать делать колбасу, смотрела ролики на ютубе, общалась с родственниками, ничего особо сложного нет. Главное "руку набить".
я вообще-то садист :)
купленную колбасу на кошке проверяю . если не съест брошенный кусок - я такую колбасу больше не покупаю :)))
Ehidna
31.03.2016
Вот это правильно:) кошки фигню кушать не станут.
вообще серый цвет для сосисок - самый правильный
Ыменно.
Элен80 писал(а)
нигде лучше колбасных изделий нет ...

Бред! Продукция того же Звениговского м/к и лучше, и дешевле.
Да и та же Чернышиха (как бываю проездом в тех краях, все время заезжаю в их фирменный магазин).
пробовала я другую колбасу - мне не нравится. особенно московских производителей. и вообще я больше мясо ем.
Ни Чернышиха, ни Звенигово к маськве никакого отношения не имеют. Первый находится в нижобле, второй - в марийке.
Так что ешьте лучше мясо, чтобы задница не отвисала, раз приличных мясокомбинатов не знаете.
я не писала, что это московские. вы читать не умеете? написала, что особенно московкие производители мне не нравятся.
/за собой следите лучше, чтобы живот на тачке не перевозить
Это вы читать не умеете!
При чем здесь маська?
Ни Чернышиха, ни Звенигово к маськве никакого отношения не имеют. Первый находится в нижобле, второй - в марийке.
И продукция этих м/к не зря по праву считается лучшей по соотношению цена-качество.
Вы хоть раз пробовали звениговскую докторскую в натуральной оболочке?!
От этой колбасы даже коты начинают орать от экстаза в радиусе десятка метров.

А знаменитые чернышихинские сосиски "русские"?! Да-да, те самые, как в былые времена.
Люди их покупают по несколько кило сразу.

Короче, "идите в сад!"
я НЕ ПИСАЛА, что ИМЕННО они московские.
если вы рекомендуете, я попробую (хотя я покупала разные. возможно, и этих производителей, и они не произвели на меня никакого впечатления). но можно же по-другому это предложить, а не с таким наездом и агрессией? или тут все джентльменские и человеческие качества у людей напрочь атрофировались, что они разучились нормально общаться? или это стадное чувство - забить всем одного? один дуркак написал гадость - и все туда же.
вообще, на чистоту, колбасу мало ем, ребенок любит, особенно сосиски - да, вредно, но никак не отучу.
Вот и советую съездить с оказией в ту же Чернышиху, чтобы вы купили ребенку НОРМАЛЬНЫЕ сосиски. Или в то же Воскресенское (там есть сеть фирменных магазинов Звениговского м/к).
Хватит подпитывать деньгами нижегородских и маськовских "бармалеев".
Научитесь уже слушать более опытных людей.
Четыре пятерки писал(а)
Научитесь уже слушать более опытных людей. ?

я по незаполненному портрету должна понять, что вы опытный в этом деле людь, и поверить вам на слово?
но я попробую как-нибудь. по результатам дегусмтации отпишусь (надеюсь, за этой колбасой не надо будет ехать в соседнюю губернию, потому что это тоже неудобно мне)
Элен80 писал(а)
я по незаполненному портрету должна понять, что вы опытный в этом деле людь

Я не скрываюсь. Мы можем встретиться приватно и все обсудить.
а что там обсуждать? пробовать надо
Они не только медленные, они местами ещё и хамоватые (на Кирова 4, что в Автозаводском р-не, например)...пользуются (пользовались, т.к. больше к ним не хожу) тем, что там поблизости ни одного крупного магазина...)
про хамство вот ничего не могу сказать. со мной всегда добродушные и улыбаются. единственная претензия - ну побыстрее немного работать, а не как мухи передвигаться. там есть одна женщина, у нее в руках "все горит" . пока другая одного обслужит, эта пятерых успевает. когда одна копуша была - еще терпимо, но теперь, когда их трое таких стало... ну никакой надежды уйти оттуда менее чем через 40 минут.
Местами.) Некоторые...) И очень небыстро, да, если даже перед тобой 2-3 человека. И почти обязательно тебе рявкнут "обслуживание начинается у весов!", но при этом перед тобой вклинится кто-нибудь, кого у весов не стояло...короче, гипермаркеты рулят!)
зы: А вот текучки я не замечала, одни и те же продавцы лет 5.
Сеть Мяснов-Отдохни редкостная клоака. Отношение руководства пакостное: за все лишают, все запрещают, при конфликтах виноват всегда ты ну и тд. Я могу долго рассказывать, но тема не та. Нормальный человек работать там не будет, поэтому там только те, кому некуда деваться и берут всех. Текучка. Может они и правы, с некоторыми так и надо, иначе пьянство и воровство. А зп в Мяснове в среднем 18тр и весь день на ногах. Как в Мяснове, так и в Отдохни за то, что присел - штраф, а стоять по 12-14 часов не так просто, простительно сидеть только за компом. И, кстати, камеры там не для клиентов, они для слежения за сотрудниками и выставления им оценок за обслуживание. Делайте выводы.
я все понимаю, кроме одного - когда в час пик работает 2 продавца, а трое других чем-то другим занимаются. наверно нужным. есть же часы, когда народу мало, ну заполняйте вы свои таблицы тогда, а не сейчас.
А никто не хочет в час пик крутится )), за это не доплачивают. Так же это зависит от кол-ва касс. Пока Вам набирают - висит операция и суммируется (как тут другого пробивать?) + продавец должен обязательно спросить "Еще что-нибудь?" и человек думает, а касса ждет, и так может быть еще несколько раз. Сколько касс, стольким и удобно работать, остальные могут разложить или нарезать.
Кстати, талоны стали вводить летом, начиная с магаза на Макарова. Ввелись по причине необходимости упорядочивания в очереди покупателей и обслуживания их продавцами, так как возникали конфликты в очередях с последующим выяснением отношений как с продавцами, так и между клиентами.
Я все это к тому, что такое "медленное" обслуживание зависит не только от "человеческого фактора". Хотите, что бы было быстрее, пишите в жалобной книге магазина или на сайте об установке еще одной кассы, например.
нет. я бываю в других магазинах с точно такой же системой, (и даже в этом, но когда работает другая смена) там все по-другому проходит, намного быстрее.
я не против талонов - но вы хоть предупреждение сделайте, по первости. я (и еще трое таких) выстояли полчаса в очереди, а потом кто-то из очереди сказал, что талоны надо, а люди сзади с ними стоят уже, и мы оказались после них. мне реально плохо в тот день там стало от духоты и долгого стояния.
Руководство тут не сидит. А вообще, я бы сожгла всю эту сеть :D
basik95
02.04.2016
а не проще туда не ходить?
я уже отвечала, что по пути мне. ну давайте не будем ничего никогда пытаться изменить к лучшему: дорога с ямами - просто не ездить там, детскую площадку разрушили - найдем за три квартала другую. но это не выход же.
basik95
02.04.2016
У меня тоже по пути, но что-то не понравилось нам их мясо и обслуживание ,
не заходим уже года 4.
Магазинов вокруг как грязи, а мясом, колбасой и т.д. везде торгуют.
На Мяснове свет клином не сошелся)
А если есть претензии так напишите в жалобную книгу про медленное обслуживание или постеснялись.
ВикС
02.04.2016
сейчас куча магазинов открылась- их конкурентов, типа индейкин дом, а также каждый магазин-подвальчик свою лавку со свежим мясом открыл, я в мяснов почти не хожу...
утро, в магазине мяснов я одна, подхожу к продавцу и вежливо прошу-взвесьте миланской или итальянской там какой-то сырокопченой колбасы
продавчиха что-то разбирает на прилавке, меня типо в упор не видит
повторила просьбу дважды
не слышит
потом снизошла-на ее лице было четко замечен вахрушкин синдром- еще пару раз попроси-снизойду может быть-на прилавке дела поважнее
и тут занавес- выпЕшите талончик на обслуживание

я развернулась и ушла,какой талончик,,, я одна в магазине
Добрый день, Шиповничка! Пожалуйста, уточните какого числа и в каком магазине произошел данный инцидент
Добрый день, какого числа не помню, ц.сормова на коминтерна
Самый последний отдел в конце с сырокопчеными колбасами
Доброго дня, Шиповничка!
С персоналом указанного магазина проведена разъяснительная беседа о правилах обслуживания покупателей, установленных в МясновЪ. Сделан акцент на вежливом и внимательном отношении к каждому посетителю нашей сети, а также о грамотном и своевременном информировании покупателей о появлении электронной очереди. Для предотвращения подобных ситуаций территориальным управляющим усилен контроль за работой сотрудников магазина.
С уважением, Ваш МясновЪ
а вот в Гордеевском универмаге продавец с правой стороны от весов шустренькая была и без всяких талонов у них обслуживание
Во всех мясных магазинах похоже продавцы в замедленном режиме работают. Мяснов не люблю с момента их появления. Предпочитаю Индейкин Дом посещать. Не знаю как в других магазинах их сети, но в том который я посещаю, продавцы тоже заторможенные. Видимо влияют на быстроту реакции запахи убиенной плоти разложенной на прилавках.
Улитки продавцы очень раздражают в любом магазине.
Не знаю как в щербинках, у нас девочки на Мечникова в Сормово отлично работают. Бесят только талончики. И жаль продавцов, которые каждому покупателю объясняют, что надо взять талончик, мое бы терпение треснуло сразу.
Добрый день, уважаемые покупатели!
Благодарим Вас за обратную связь.
Ваши замечания по качеству обслуживания приняты в работу и перенаправлены специалистам нашей Компании.
С уважением, Ваш МясновЪ
благодарю за ответ.
еще раз обращаю ваше внимание на то, что к вежливости персонала претензий не имею. возможно, просто необходимы еще один-два продавца.

/тему можно закрывать
Доброго дня, Элен!
На основании Ваших замечаний с персоналом указанного магазина проведена дополнительная беседа о строгом соблюдении регламента по обслуживанию покупателей нашей сети. Новые сотрудники магазина будут направлены на дополнительное обучение в центральный офис Компании.
Будем признательны Вам за дальнейшие отзывы!
С уважением, Ваш МясновЪ
У этой продавщицы тормозной фамилия Дубилина. Эта работа явно не ее призвание. У меня жена каждый раз в шоке от ее обслуживания.
была раза три уже там, после темы: народу - никого, очереди рассосались, дамы той и еще одной копуши тоже нет (уволили, что ли... даже как-то стыдно, я ведь не этого хотела). но такая красота. прямо не верится - пять минут, и ты свободен.
maksimka@
16.04.2016
А сейчас шашлыки пойдут , народу вообще тьма будет .
vladmir
16.04.2016
У меня в шаговой доступности нет никаких Мясновых.
Нет Мяснов - нет проблем.
VASiliSS@
17.04.2016
я в своём районе так же замечала медлительность продавцов "Мяснова". Муж мой - так тот вообще ругался с одной продавщицей по этому поводу постоянно. В итоге уже несколько лет вообще не ходим в этот магазин. По соседству открыли большой Евроспар с хорошим мясом.
VASiliSS@, пожалуйста, уточните адрес магазина здорового питания МясновЪ, где вы столкнулись с подобной проблемой
VASiliSS@
18.04.2016
на Варе, точнее на ул. Страж Революции, туда раньше часто ходили. Но возможно та продавщица уже там не работает, т.к. давно туда не ходим. На сорм. повороте тоже как-то я сама нарывалась на очень медленное обслуживание
Добрый день! я Вам хочу пожаловаться на продавцов магазина Мяснов, что в Гордеевском универмаге. вот уже где их медлительность на уровне и часто вообще один продавец работает, а вторая ходит где-то. Там как не зайдешь - огромные очереди. Я уже тоже больше не хожу в ваш магазин, рынок рядом. На этой неделе зашла днем, не час пик, рабочее время - опять очередь на весь коридор растянулась.
А в центре Сормово на Коминтерна в молочном отделе, наоборот, очень хорошие, грамотные и профессиональные продавцы у вас))))
Скажите пожалуйста, почему раньше молочку пробивали в мясном отделе , а сейчас нельзя. Слышала , продавцы шушукались, что в молочном отделе нереальный план поставили, поэтому продавцы мясного отдела стали отфутболивать с молочкой. Мне кажется , это очень неудобно для покупателей. Сначала в одну кассу стоишь, расплачиваешься за мясную продукцию, потом в другую, тем более , когда из молочного нужно всего 1-2 позиции.
После вашей реорганизации и введение "тревожной кнопочки" скорость обслуживания почему то значительно снизилась. На проспекте Ленина 45 как переехали - после работы можно не заходить, очередь на улицу выходит. Зашла днем - 3 человека, обслуживает один продавец еле еое, еще 2 занимаются не пойми чем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26