--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На железнодорожников, что бы им ....

Общая тематика
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_SkyWay_
03.02.2016
Сегодня это просто какой то ппц, я с верхней части доехал за 40минут с Родионова до российских вин, и потом до перееда 3 оставноки ехал 1ч20мин. Просто нет слов.
И что самый полный ппц, это началось примерно в 16-50, и сейчас спустя 3 часа, в 19-40, там всё тоже самое!!! там до сих пор всё стоит и до сих пор бородовым, потому что железнодорожники сошли с ума и решили сегодня перекрыть все дороги своим грёб*ным переезд... ппц просто накипело
vp
03.02.2016
_SkyWay_ писал(а)
все дороги

Хмм... Я правильно понимаю, что железнодорожники перекрыли и ул. Горную, и ул. Бекетова, и ул. Лескова, и ул. Василия Иванова, и даже ул. Внутриквартальную?
_SkyWay_
03.02.2016
Да вы правы, когда я говорил про переезд на счастливой, я имел все дороги в городе.
А не те что введут в центр автозавода, и не те дороги через которые проходит переезд.
vp
03.02.2016
_SkyWay_ писал(а)
я имел все дороги в городе.

Вам явно с изложением Ваших мыслей надо что-то делать...
_SkyWay_
03.02.2016
Сарказм (греч. ?????????, от ???????, буквально <<разрывать плоть>>) -- один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
vp
03.02.2016
Нет, неграмотность.
"я имел все дороги в городе." к сарказму отношения не имеет. А вот к неграмотности - очень даже да.
_SkyWay_
04.02.2016
Вы учитель русского языка? Тогда вам надо идти в школу, люди как разу туда ходят за тем, что бы их поучали. А так самоутверждаться, в интернет за счёт того, что кто то не правильно написал, слово и предложение, это низко и смешно. Хотя некоторые только так и могут себя реализовать, в интернете, за клавиатурой.
vp
04.02.2016
Поймите, если Вы хотите, чтобы Вас правильно понимали, относились с уважением и воспринимали не как, прости Господи, выходца из южных республик, которые пары слов связать не могут или школьника-недоучку, потрудитесь писать грамотно.
Это, как минимум, уважение к читающим.

Спасибо.
horntail
04.02.2016
пл.Минина тоже перекрыли :)
vp
03.02.2016
И ещё, если верить картам, то не "всё стоит бордовым до сих пор". скрин прилагаю.
vp
03.02.2016
Прилагаю, я сказал.....
vp
03.02.2016
Там вроде ДТП, не?
_SkyWay_
03.02.2016
Мимо проезжал никакого дтп не было
_SkyWay_
03.02.2016
vp писал(а)
там, то не "всё стоит бордовым до сих пор". скрин при

Ну судя по приложену скрину, все имеющихся 4 пути в центр автозавода отмечены красным цветом
vp
03.02.2016
...но не бордовым...
Да, понимаю, время прошло и железнодорожники успокоились...
_SkyWay_
03.02.2016
Когда я смотрел было бордовым, и открою тайну, яндекс часто показывает не то что есть на самом деле...
А на деле там 3 остановки полтора часа, и это длилось 3 часа минимум
horntail
04.02.2016
Бордовым не стоит, стоит бородовым :)))
Greg-93
03.02.2016
Случайно попал сегодня в районе 19 часов в ту же задницу. Пробка началась с Ворошиловского поселка-Львовская-Плотникова... Я подумал неужели автозаводцы каждый день так добираются домой... :( Ужос. Что за задница хоть была, а?
_SkyWay_
04.02.2016
Первый раз за полгода так попал.. Что было не известно, на яндекс картах кто писал, что авария, кто что дорогу чистят, кто что переезд закрыли, но больше всего было сообщения типа - "что происходит" и "что случилось".
По факту, как проехал, ни аварий не видел, ни машин снегоуборочных. Получается, тупо переезд по полчаса а то и больше закрывали. Причём по несколько раз
да. внук около19 ч. сел в автобус около стадиона северный и ехалдо российских вин минут 20 . всяул.дьяконова стояла. а со встречных машин говорят что и пр. октября тоже стоял.
автозаводцы должны работать на автозаводе и не лезть к нам в Нагорную часть
Anselm
05.02.2016
вообще много работы в нижней части, я бы сказал, что больше, чем в верхней. зачем ездить наверх, живя внизу? мазохизм разве что.. и избыток времени
Ерунда... Вы ещё не ездили с утра из Сормово через "железный треугольник" , - переезды на Баренца, Циолковского и Федосеенко...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов