--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наглость соседей

Общая тематика
26
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ух, как я зла, как же я зла...
Живем в обычной пятиэтажке, в нижней части на Автозаводе. И вроде не было никогда проблем с парковкой, все друг друга знают, кто то ставит перед подъездами, кто то на другой стороне. И скандалов даже не было. Но нет же, сначала соседи решили приклеить свои таблички, ну и ладно - неее, я всё понимаю, особенно зимой, когда себе место чистят. Но никто же не занимал их места. Потом воткнули столбики, сегодня лицезрела установку цепей... Нет, ну, это же наглость, с какой стати они решили, что это их места.
Знаю о существовании статьи 36 жилищного кодекса РФ. Но может здесь кто - либо сталкивался и как это можно решить? Потому что я такой практики не имею, а так скоро весь двор забаррикадируют :'( :'( :'(
Qavai
18.10.2015
ну вы это.... выткните их столбики, поставьте свои. =)
Я вообще против столбиков как бы =)
horntail
20.10.2015
Ежи противотанковые получше будут, это точно.
Mebelshik
18.10.2015
Вот сюда сообщи iatn.nnov.ru/ пришлют организмов которые все ликвидируют.
Да, спасибо, попробую.
rrChip
19.10.2015
Свой замок на их цепочку повесьте)
ay
19.10.2015
Нимродэль писал(а)
Живем в обычной пятиэтажке,

Квартира в собственности?
Если да - собрание собственников и решайте этот вопрос цивилизованно.
Если нет - собственники за Вас уже все решили и Вас решили не предупреждать, это их право. Любые действия против будут расценены как порча общественной собственности.
:))
а какая связь между квартирой и придомовой территорией?
ay
22.10.2015
ну да, забыл уточнить что придомовая территория не должна ограничиваться отмосткой дома, как это любят делать особо экономные владельцы квартир и не менее хитрые городские власти
:)
У нашего народа обострённое чувство собственности. Платная стоянка, у каждого своё законно оплаченное место, никто не займёт. Ну дык всё равно надо воткнуть табличку размером с рекламный щит, обставить место пустыми канистрами, заезд на место загородить поддоном.
445:)
19.10.2015
www.nn.ru/community/auto/mai...141420#131141420


Недавно создавала тему, много удельных советов)))
Нотжалоба в дук все решила, все снесли.
Удачи
"Удельных", а-ха-ха. :-)
445:)
22.10.2015
Ахаха, это не единственная опечатка))
опять двадцать пять.....................
у нашего дома все заставленно машинами, но никогда нет проблем- все цивилизованно.
Н111
20.10.2015
у нас тоЖ всё цивилизованно))) ...
Я писал в АТИ. Приехали, спилили все к чертям собачьим. Да ещё и фотки прислали с отчетом о проделанной работе. Рекомендую.
можно ссылку попросить??? =)
берётся тюбик суперклея и по одной капле в каждый замок на цепочке. В зимнее время, при хорошем морозе, замок можно просто обоссать. Утренний цирк гарантирован)))
dachnik8
20.10.2015
Эпоксидка?
не, эпоксидка сохнет долго. Обычный цианокрилат, в любом киоске
dachnik8
20.10.2015
прогресс не стоит на месте
Вот-вот, вот так жалобу напишешь, а тебе потом клеем зальют замки у самой машины :'( :'( :'(
А не надо ничего писать, бесполезно, только нервы тратить. Надо сразу, молча, они по другому не понимают.
Н111
22.10.2015
Здесь был мой ник писал(а)
берётся тюбик суперклея и по одной капле в каждый замок на цепочке. В зимнее время, при хорошем морозе, замок можно просто обоссать. Утренний цирк гарантирован))) ...

Это уже похоже на терроризм)))
Что вы, что вы, просто мягкая мера воздействия, ничьему здоровью вреда не наносится )))
Н111
23.10.2015
порча чужого имущества ...
ну да, конечно, обратный адрес обязательно надо написать.
Во-вторых, какого имущества? замка?
В-третьих, им на вас, извините, насрать, а вы на них богу молитесь :-D
Н111
24.10.2015
они что икона или святые, чтоБ на них молиться?)))
но не знание законов РФ не освобождает от ответственности ...
dachnik8
20.10.2015
Долой столбики и цепи!
Газоны только для травы и (в редких случаях) для какулек бездомных собак!
Зы. В Сормово такая же бяда с частнособственниками. Сообщите в ЖЭК. Правда, если исчезнут столбики и цепи, могут появиться колеса и гравий на газоне.
katj
22.10.2015
Может это только на Автозаводе такое творится, хотя думаю,что нет. Тоже живем на Автозаводе вот уже 20 лет. В семье 2 машины. Но ни у кого даже в мыслях не было место застолбить. Зато вновь заселившиеся действительно и таблички поставили, и цепи повесили. А в соседнем доме вообще машины ставят мордой в подъезд.
Культур-мультур. /с/
B.B.K
22.10.2015
повесь им на цепь свой замок
если никто туда и так не ставил (на "их" места), вам какая разница, столбики там теперь или таблички?
balakhna
03.11.2015
Поставьтье им гвоздики под задние колеса впритык. Сразу они не увидят, а потом уже поздно, да и не поймут "от куда ветер дует". Мелочь, а приятно.)))
McLane
05.11.2015
хм... так можно и на сьемку камерой нарваться и получить уголовку, так как замена шин это недешевое удовольствие
И всё ж неприятности с соседями - это неприятно.
Наглость - второе счастье (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26