--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте, где заказать лучше окно в лоджию, ремонт туда же и шкаф

Общая тематика
37
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jukok
13.03.2016
или к кому лучше не соваться.

пока все предложения что встертила либо вагонкой либо панелями. мне их не рекомендуют из-за запаха
Вагонка мне самой как-то не особо нравится.

И так чтобы и окно и вагонку и шкафы из нее (если уж смириться и именно вагонку заказать) я встретила только в одном месте.

Но кое-что смущает в их предложении. думаю еще.
День Добрый!
Могу порекомендовать нас как исполнителя " Небоскреб 52"
Отзывы живые можете посмотреть в портрете или на сайте.
Делаем под ключ! Все окна с полностью автоматизированной линии производства, человеческий фактор исключен. Ящики делаем только из пластика. Отделку можно из дерева( только она дороже по работе, так как обрабатываем дерево с двух сторон..из-за этого сумма выше). Панели пластиковые для наших клиентов рекомендуем ламинированные, они чуть дороже но качественные и эстетически выглядят красивей..точно не пахнут на солнце... http://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355636&IID=6918581
http://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355636&IID=6918576
Фото можете посмотреть в Галереи

А, так в качестве исполнителей можете посмотреть на оконном форуме - www.nn.ru/community/build/okna/
olegg77
15.03.2016
Небо52 писал(а)
Все окна с полностью автоматизированной линии производства, человеческий фактор исключен

Такое бывает?
Бывает! Скинул ссылку на видео!
olegg77
15.03.2016
Ну да а станки сами настраиваются и работают без вмешательства людей)
Я про сборку окон, конечно человек обслуживает и комплектует производство....
olegg77
16.03.2016
Так окна без людей что ли собираются? Профиль сам в ширмер запрыгивает, Заготовки сами в сварочный вставляются, и импосты сами в раму встают, дальше створка сама фурнитурой обвязывается и сама навешивается, и ещё стеклопакет сам вставляется и расклинивается и потом штапик сам себя нарезав заколачивается. Ну если так , то да нет человеческого фактора))
nia155
15.03.2016
здравствуйте, расскажу свою историю, как делала ремонт на лоджии.
посоветовали фирму балконофф, я что-то к ним сначала не дозвонилась, позвонила в другую - балкон нн (на яндексе в числе первых "выплывает"). Мне нужна была отделка панелям ПВХ и шкаф из тех же панелей от пола до потолка. Диспетчер сказал цену какую-то совсем низкую, мастер уже назвал более реальную по телефону. Приехал мастер, померил, назвал цену 25 т за отделку (стены, пол и потолок), шкаф сказал, что из панелей не делает лучше купить готовый. Поскольку мне нужен бы шкаф встроенный, я отказалась от этой фирмы.
Кстати, лоджия у меня стандартная на одну комнату (1,5м на 3 м)

Дозвонилась все-таки до "балконофф", тоже диспетчер назвала нереально низкую цену, мастер по телефону назвал цену значительно выше и честно сказал, что диспетчеры всегда цену ниже называют.
С Мастером обговорили цвет панелей (серый), вид панелей - ламинированные, модель шкафа, срок работ - 2 дня (за выходные чтобы сделать), спросила, какого вида будет пол, сказал, что деревянный, я спросила: "что-то типа ламината", ответ был какой-то не внятный, я, дура, :) не обратила внимание. цену назвал 39 000 за все. Специально несколько раз повторила, что не хочу, чтобы на избу было похоже, поэтому никакого "деревянного" вида, никаких деревянных панелей.

Приехал мастер (опоздал часа на полтора-два), сказал, что делать будет один. Панели привезли упакованные, цвет не видно. Ладно, делает, я на кухне работаю за компом.
Захожу, смотрю - часть панелей уже установил, цвет желтый, рисунок "под дерево". Звоню мастеру, который приезжал замеры делал и, как я поняла, руководит всем процессом. Он ничего не знаю, цвет - какой заказывали. Ну, думаю, ладно, мне цвет не слишком принципиально. Но осадочек остался... И смотрится вроде ничего. На следующий день мастер стал делать пол (опоздал опять), смотрю, необработанные деревяшки кладет, я спрашиваю, это что типа основы что-ли, а сверху что будет? Говорит, нет, это и есть пол. То есть предполагается, что по этим необработанным деревяшкам можно ходить. Я опять звоню и спрашиваю, что за дела? Ответ: "а что вы хотите за ЭТИ деньги?" Я то хотела, чтобы мне хотя бы сказали заранее, что я буду занозы ставить за свои же деньги :) Благо, у меня был кусок ковролина, его и постелили (денег дополнительно не взяли). К концу дня выяснилось, что шкаф сделать в эти выходные уже не получится, перенесли на следующие (хотя я это уже в первый день поняла, судя по тому, как мастер опаздывал).
Нужно сказать, что отделка сделана аккуратно, все ровненько, никаких зазоров.
Шкаф мастер "мучал" два дня, сделал довольно кустарно, на фотках видно.
Вышло еще непонимание по поводу перекладины в шкафу, ездила сама за ней в магазин. И когда увидела, что привезли необработанные деревянные плинтуса, даже уже ругаться не стала (неужели пластиковые нельзя было привезти, они же копеечные, раз уж говорила, что не хочу никакого дерева)

В результате сделала для себя вывод, что надо было материалы самой закупать и мастеру платить только за работу (не знаю, согласились ли бы они на такой вариант.
Ну и, конечно, с ценами, не думала, что они настолько нагло врут: разница между тем, что говорили диспетчер и мастер была больше, чем в два раза, я была готова, что по телефону они цены ниже называют, ну не настолько же.
nia155
15.03.2016
jukok
16.03.2016
а в каком году Вы делали? и как называется материал, который видно на фото? у Вас солнечная сторона?

Мне пока по телефонным расчетам в пределах 50 окно с дверью плюс отделка (это самая дешевая цена вышла)

мне тоже дерево не нравится. но я уже смирилась после фраз про неэкологичность, пластик пахнет и дороже

В целом мне Ваша картинка понравилась. а окно Вы не меняли? 39000 - это отделка плюс шкафчики?
у меня такая же лоджия как у Вас
nia155
16.03.2016
делала буквально месяц назад, панели ламинированные ПВХ, сторона солнечная, практически не пахнет, 39 т это за отделку и шкаф, мне тоже отделка в целом нравится, а вот шкаф нет
Если интересно,напишите в приват,что хотите посчитаю по цене, делаем и окна и отделка и шкафы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем