Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Не горят фонари уличного освещения... Куда обратиться?

Sansivieria 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Подскажите, пож, куда можно сообщить о том, что не горят фонари ("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд)? Спасибо.
upoke3 20.11.2014 «ответить»
сообщить можно куда угодно. Вопрос в том, кто среагирует.
Как вариант, сюда mingkh.government-nnov.ru/
Sansivieria 20.11.2014 «ответить»
upoke3 писал(а)
("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд

спасибо!
Мескалино 20.11.2014 «ответить»
сами фонари там хоть висят? :)
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
стоятЪ!
FeniksRU 20.11.2014 «ответить»
Напишите им: https://vk.com/nakipelo_nn
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
написала.
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 20.11.2014 «ответить»
быстрее всех и с гарантированным результатом отреагирует Инспекция
административно-технического надзора Нижегородской области

www.iatn.nnov.ru/

напишите тут:

www.iatn.nnov.ru/internet1.html

если они не помогут, то никто не поможет :)
мне всегда помогали даже из-за одной лампочки :)
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
Maple Leaf писал(а)
Не горят фонари уличного освещения...

написала. спасибо.
Бэдди 21.11.2014 «ответить»
+++
Я в своё время тоже туда писала, очень оперативно сработали. У нас фонарь около дома (частного) периодически не горел, так целая делегация приезжала, чтобы устранить неполадку.
А до этого кудЫ только не звонила, везде отказывали. Зато сейчас у меня есть номер телефона, который мне дали и сказали, чтобы я в случае чего звонила сразу им, и не писала больше в ИАТН...:-)

зы: я здесь тоже тему создавала, по этому поводу..
Вы мне и ссылку дали на них.
Спасибо, Вам, ещё раз!
TanyhaM 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за ссылку! Написала им про не работающие фонари около детского садика в Сормовском районе. Через неделю перезвонили, спросили горят ли фонари, я сказала что так ничего и не сделано, а еще через день после звонка все фонари отремонтировали. До этого месяц не горели и никому не было дела:(
Наталья1107 20.11.2014 «ответить»
Вы можете позвонить в свой ДУК, вас там перенаправят в нужную службу (по крайней мере должны это сделать)
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 21.11.2014 «ответить»
в дуке пошлют на три буквы) я сколько не звонил - мне всегда отвечали, что освещением они не занимаются и телефоны соответствующих служб давать отказывались.
ЯриночкаЯа 20.11.2014 «ответить»
Единая городская аварийная справочная служба 005,они дадут телефон куда обратиться. Диспетчер ваше обращение тоже должен зафиксировать,я уже обращалась с подобной проблемой в Автозаводском районе,освещение появилось на следующий день!Удачи!
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 21.11.2014 «ответить»
звонил я этому диспетчеру года три назад, говорю мол - лампочка перегорела у меня во дворе, замените, без света почти месяц. Сказал он ладно типа, заменим, записал мои контактные данные. Переспросил я его, сколько времени займёт? Недели две. Мужик какой-то в возрасте и с приветом, посмеялся сам с собой и трубку положил.
Две недели прошло и, конечно же, света всё нет. Звоню, спрашиваю, моя заявка, мол, выполнена? Ога, как же. Конечно же и заявки не было, ждите ещё 2 недели.

Я в ту же минуту позвонил в адм.технадзор, через несколько часов во двор приехал кран с люлькой, представитель администрации района, деректор управляющей компании, кто-то и из электриков и инспектор. Шухер и до фига народу. Выписали им штраф, лампочку заменили. Меня заставили писать расписку с подписью, что я больше не имею претензий и всё работает.

Свет у меня во дворе теперь всегда есть. Вот как надо с этими корумпированными лодырями обращаться. А не звонить по дукам, диспетчерам и так далее.
Лосось и Кофе 20.11.2014 «ответить»
написала на эл. почту администрации своего района. Фонари включили на след. день и еще два раза перезванивали, всем ли я довольна)
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
написала. жду. спасибо за отзыв.
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
Ответили электронно.
От кого: Департамент по дорожному хозяйству <ddh@admgor.nnov.ru>
Sansivieria 25.11.2014 «ответить»
От Администрации Ленинского района пришло письмо примерно такого же содержания... без сроков...
Наталья1107 26.11.2014 «ответить»
Фонари теперь горят? Спрашиваю, так как сама написала жалобу, правда в администрацию, пока результата нет(((
Sansivieria 26.11.2014 «ответить»
нет. в письмах сроки не сообщаются... ждем-с, когда закончится бюрократическая процедура...
Наталья1107 26.11.2014 «ответить»
Понятно...........мне пока даже ответа нет, вчера отправила. Жду и надеюсь)))) Видимо только это и остается)))
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 26.11.2014 «ответить»
Пишите ещё раз с требованием обозначить сроки, в противном случае пригрозите судом, мол подругу уже в темноте пытались изнасиловать или ещё что-нибудь припишите.
Этак и на год может затянуться.
Sansivieria 08.12.2014 «ответить»
Дамы и господа! Фонари горели в чт, пт и сегодня горят. Спасибо!
Марина1 21.12.2014 «ответить»
Спасибо всем за ссылки. По ним написала о раннем отключении освещения на дорогах, из-за чего создается аварийная ситуация на дорогах, особенно, когда пешеходы в темных одеждах перебегают дорогу на Суслова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Берём Форекс на абордаж!

Согласно исследованию компании S&amp;P за 2015 год, лишь 38% россиян ориентируются...

В Дивеевском районе мальчик развел костер дома, чтобы согреться 

14-летний подросток устроил пожар в дачном доме своих родственников. Мальчик...

Нижегородская «Цитадель» Михалкова так и не нашла инвестора  

Учредители проекта Никиты Михалкова «Цитадель» около города Горбатова...

Программа масленичных гуляний в Нижнем Новгороде

Золотистые блины, угощенья, смех и радостные лица — все это Масленица!...