--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не горят фонари уличного освещения... Куда обратиться?

Общая тематика
4159
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansivieria
20.11.2014
Подскажите, пож, куда можно сообщить о том, что не горят фонари ("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд)? Спасибо.
upoke3
20.11.2014
сообщить можно куда угодно. Вопрос в том, кто среагирует.
Как вариант, сюда mingkh.government-nnov.ru/
upoke3 писал(а)
("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд

спасибо!
сами фонари там хоть висят? :)
стоятЪ!
FeniksRU
20.11.2014
Напишите им: https://vk.com/nakipelo_nn
написала.
быстрее всех и с гарантированным результатом отреагирует Инспекция
административно-технического надзора Нижегородской области

www.iatn.nnov.ru/

напишите тут:

www.iatn.nnov.ru/internet1.html

если они не помогут, то никто не поможет :)
мне всегда помогали даже из-за одной лампочки :)
Maple Leaf писал(а)
Не горят фонари уличного освещения...

написала. спасибо.
+++
Я в своё время тоже туда писала, очень оперативно сработали. У нас фонарь около дома (частного) периодически не горел, так целая делегация приезжала, чтобы устранить неполадку.
А до этого кудЫ только не звонила, везде отказывали. Зато сейчас у меня есть номер телефона, который мне дали и сказали, чтобы я в случае чего звонила сразу им, и не писала больше в ИАТН...:-)

зы: я здесь тоже тему создавала, по этому поводу..
Вы мне и ссылку дали на них.
Спасибо, Вам, ещё раз!
TanyhaM
03.12.2014
Спасибо за ссылку! Написала им про не работающие фонари около детского садика в Сормовском районе. Через неделю перезвонили, спросили горят ли фонари, я сказала что так ничего и не сделано, а еще через день после звонка все фонари отремонтировали. До этого месяц не горели и никому не было дела:(
Вы можете позвонить в свой ДУК, вас там перенаправят в нужную службу (по крайней мере должны это сделать)
в дуке пошлют на три буквы) я сколько не звонил - мне всегда отвечали, что освещением они не занимаются и телефоны соответствующих служб давать отказывались.
Единая городская аварийная справочная служба 005,они дадут телефон куда обратиться. Диспетчер ваше обращение тоже должен зафиксировать,я уже обращалась с подобной проблемой в Автозаводском районе,освещение появилось на следующий день!Удачи!
звонил я этому диспетчеру года три назад, говорю мол - лампочка перегорела у меня во дворе, замените, без света почти месяц. Сказал он ладно типа, заменим, записал мои контактные данные. Переспросил я его, сколько времени займёт? Недели две. Мужик какой-то в возрасте и с приветом, посмеялся сам с собой и трубку положил.
Две недели прошло и, конечно же, света всё нет. Звоню, спрашиваю, моя заявка, мол, выполнена? Ога, как же. Конечно же и заявки не было, ждите ещё 2 недели.

Я в ту же минуту позвонил в адм.технадзор, через несколько часов во двор приехал кран с люлькой, представитель администрации района, деректор управляющей компании, кто-то и из электриков и инспектор. Шухер и до фига народу. Выписали им штраф, лампочку заменили. Меня заставили писать расписку с подписью, что я больше не имею претензий и всё работает.

Свет у меня во дворе теперь всегда есть. Вот как надо с этими корумпированными лодырями обращаться. А не звонить по дукам, диспетчерам и так далее.
написала на эл. почту администрации своего района. Фонари включили на след. день и еще два раза перезванивали, всем ли я довольна)
написала. жду. спасибо за отзыв.
Ответили электронно.
От кого: Департамент по дорожному хозяйству <ddh@admgor.nnov.ru>
От Администрации Ленинского района пришло письмо примерно такого же содержания... без сроков...
Фонари теперь горят? Спрашиваю, так как сама написала жалобу, правда в администрацию, пока результата нет(((
нет. в письмах сроки не сообщаются... ждем-с, когда закончится бюрократическая процедура...
Понятно...........мне пока даже ответа нет, вчера отправила. Жду и надеюсь)))) Видимо только это и остается)))
Пишите ещё раз с требованием обозначить сроки, в противном случае пригрозите судом, мол подругу уже в темноте пытались изнасиловать или ещё что-нибудь припишите.
Этак и на год может затянуться.
Дамы и господа! Фонари горели в чт, пт и сегодня горят. Спасибо!
Спасибо всем за ссылки. По ним написала о раннем отключении освещения на дорогах, из-за чего создается аварийная ситуация на дорогах, особенно, когда пешеходы в темных одеждах перебегают дорогу на Суслова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем