Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  10  
Тема

Не горят фонари уличного освещения... Куда обратиться?

Sansivieria 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Подскажите, пож, куда можно сообщить о том, что не горят фонари ("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд)? Спасибо.
upoke3 20.11.2014 «ответить»
сообщить можно куда угодно. Вопрос в том, кто среагирует.
Как вариант, сюда mingkh.government-nnov.ru/
Sansivieria 20.11.2014 «ответить»
upoke3 писал(а)
("новая" объездная дорога от "Пролетарки" к Карповской церкви через Восточный проезд

спасибо!
Мескалино 20.11.2014 «ответить»
сами фонари там хоть висят? :)
Sansivieria 21.11.2014 «ответить»
стоятЪ!
FeniksRU 20.11.2014 «ответить»
Напишите им: https://vk.com/nakipelo_nn
написала.
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 20.11.2014 «ответить»
быстрее всех и с гарантированным результатом отреагирует Инспекция
административно-технического надзора Нижегородской области

www.iatn.nnov.ru/

напишите тут:

www.iatn.nnov.ru/internet1.html

если они не помогут, то никто не поможет :)
мне всегда помогали даже из-за одной лампочки :)
Maple Leaf писал(а)
Не горят фонари уличного освещения...

написала. спасибо.
Бэдди 21.11.2014 «ответить»
+++
Я в своё время тоже туда писала, очень оперативно сработали. У нас фонарь около дома (частного) периодически не горел, так целая делегация приезжала, чтобы устранить неполадку.
А до этого кудЫ только не звонила, везде отказывали. Зато сейчас у меня есть номер телефона, который мне дали и сказали, чтобы я в случае чего звонила сразу им, и не писала больше в ИАТН...:-)

зы: я здесь тоже тему создавала, по этому поводу..
Вы мне и ссылку дали на них.
Спасибо, Вам, ещё раз!
TanyhaM 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за ссылку! Написала им про не работающие фонари около детского садика в Сормовском районе. Через неделю перезвонили, спросили горят ли фонари, я сказала что так ничего и не сделано, а еще через день после звонка все фонари отремонтировали. До этого месяц не горели и никому не было дела:(
Наталья1107 20.11.2014 «ответить»
Вы можете позвонить в свой ДУК, вас там перенаправят в нужную службу (по крайней мере должны это сделать)
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 21.11.2014 «ответить»
в дуке пошлют на три буквы) я сколько не звонил - мне всегда отвечали, что освещением они не занимаются и телефоны соответствующих служб давать отказывались.
ЯриночкаЯа 20.11.2014 «ответить»
Единая городская аварийная справочная служба 005,они дадут телефон куда обратиться. Диспетчер ваше обращение тоже должен зафиксировать,я уже обращалась с подобной проблемой в Автозаводском районе,освещение появилось на следующий день!Удачи!
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 21.11.2014 «ответить»
звонил я этому диспетчеру года три назад, говорю мол - лампочка перегорела у меня во дворе, замените, без света почти месяц. Сказал он ладно типа, заменим, записал мои контактные данные. Переспросил я его, сколько времени займёт? Недели две. Мужик какой-то в возрасте и с приветом, посмеялся сам с собой и трубку положил.
Две недели прошло и, конечно же, света всё нет. Звоню, спрашиваю, моя заявка, мол, выполнена? Ога, как же. Конечно же и заявки не было, ждите ещё 2 недели.

Я в ту же минуту позвонил в адм.технадзор, через несколько часов во двор приехал кран с люлькой, представитель администрации района, деректор управляющей компании, кто-то и из электриков и инспектор. Шухер и до фига народу. Выписали им штраф, лампочку заменили. Меня заставили писать расписку с подписью, что я больше не имею претензий и всё работает.

Свет у меня во дворе теперь всегда есть. Вот как надо с этими корумпированными лодырями обращаться. А не звонить по дукам, диспетчерам и так далее.
Лосось и Кофе 20.11.2014 «ответить»
написала на эл. почту администрации своего района. Фонари включили на след. день и еще два раза перезванивали, всем ли я довольна)
написала. жду. спасибо за отзыв.
Ответили электронно.
От кого: Департамент по дорожному хозяйству <ddh@admgor.nnov.ru>
Sansivieria 25.11.2014 «ответить»
От Администрации Ленинского района пришло письмо примерно такого же содержания... без сроков...
Наталья1107 26.11.2014 «ответить»
Фонари теперь горят? Спрашиваю, так как сама написала жалобу, правда в администрацию, пока результата нет(((
Sansivieria 26.11.2014 «ответить»
нет. в письмах сроки не сообщаются... ждем-с, когда закончится бюрократическая процедура...
Наталья1107 26.11.2014 «ответить»
Понятно...........мне пока даже ответа нет, вчера отправила. Жду и надеюсь)))) Видимо только это и остается)))
Листья жёлтые над форумом кружатся... Maple Leaf 26.11.2014 «ответить»
Пишите ещё раз с требованием обозначить сроки, в противном случае пригрозите судом, мол подругу уже в темноте пытались изнасиловать или ещё что-нибудь припишите.
Этак и на год может затянуться.
Sansivieria 08.12.2014 «ответить»
Дамы и господа! Фонари горели в чт, пт и сегодня горят. Спасибо!
Марина1 21.12.2014 «ответить»
Спасибо всем за ссылки. По ним написала о раннем отключении освещения на дорогах, из-за чего создается аварийная ситуация на дорогах, особенно, когда пешеходы в темных одеждах перебегают дорогу на Суслова.
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию