--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не компетентность сотрудников сбербанка

Общая тематика
32
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gvsgvs
02.12.2015
Пришёл вчера в сбер банк заплатил за кредит и мне перестроили график, я решил уточнить, почему в сбере полная стоимость кредита больше чем процентная ставка по нему, указанная в договоре если сбер не берет ни каких комиссий, на что так и не получил ответа в течение часа, может кто из форумчан знает почему ставки то разные
см. статью 6 No353-ФЗ
компетентность сбера ни их конёк...их конёк-горбунок
flagitium
02.12.2015
+100500, как-то раз минут 20-30 сидел ждал на Бекетова 3Б, пока закончится трениниг по (внимание!!!) "лояльному отношению к клиенту и правильному построению конструктивной беседы". Всё-таки дождался, уникального манагера (да да, в "ипотечном центре" есть всего один уникальный манагер которому можно сдать документы о страховке имущества), он мне собсно и поведал о теме тренинга, в ответ на мой вопрос какого Х...Я она так долго сидела в кабинете за стеклом....
Vikingsam
02.12.2015
рядовой сотрудник сбера имеет з.плату 20 000! Имея такую з.плату и работая лишь потому что что больше нет ничего другого тебе было бы не насрать на клиентов?
А это мало? Это чуть меньше средней зарплаты по НН
Vikingsam
02.12.2015
Вы думаете реально прокормить семью на эти деньги?
Я работаю за 10000, но не отношусь к своим клиентам плохо, не хватка зарплаты не дает права относиться по свински, не устраивает зарплата или работа, ищи другую работу!!!!
Vikingsam
02.12.2015
Правдо_Руб писал(а)
ищи другую работу!!!!

ага....очень много вакансий финансовых директоров!
а еще в сбербанке нельзя работать людям с судимостями, плохой кредитной историей и без прописки. однако деньги с этих категорий берут с удовольствием
MaxFrodo
03.12.2015
прове писал(а)
а еще в сбербанке нельзя работать людям с судимостями, плохой кредитной историей и без прописки.
Практически в любой крупной компании,нельзя работать с подобными "косяками". Вы просто не пройдете СБ и все.
тогда почему они берут деньги с клиентов у которых такие косяки есть. почему у меня расчетный счет в сбербанке? вопрос не о постоянных работниках а о моих на уровне суб подряда
самый прикол что люди сука все равно будут работать. только мне придется управлять ими дистанционно
Гуманитарный технолог писал(а)
А это мало? Это чуть меньше средней зарплаты по НН ...

Это уже средняя з/п по НН... Для Нижоблы - высокая...
ICS
21.12.2015
Какая чушь
flagitium
03.12.2015
Свинью на брудершафт я с Вами не ел, но уж не до того как говорится, давай на "ты".
По твоей логике получается следующее, у дворника ставка 1000руб. за дом (к примеру), так что не удивляйтесь что он мусор обратно в подъезд заметает....
Или даже так- у повара зп 7500руб. и чему удивляться если он мух в суп специально кладёт....
А теперь по существу, работал на трёх должностях, с разным уровнем зп (по восходящей), и если бы я относился к своей работе исходя из этой логики "мне мало платят, иди вжп" тогда вряд ли бы моя должность и зп выросла))))
Есть знакомые в сбере, толковые ребята, с института там работают. Уже не клерки, все начинали с самого низа- "кредитный специалист", сейчас самый "отсталый" руководит отделением.
И дальше что? Этот рядовой сотрудник сделал свой выбор. А если так будет рассуждать воспитатель зп которого в среднем 15000? Не нравится - сиди дома или др. место ищи. А сделал свой выбор - уважай его и работай дрстойно
КВесела писал(а)
А сделал свой выбор - уважай его и работай дрстойно

+1.
Vikingsam писал(а)
рядовой сотрудник сбера имеет з.плату 20 000! Имея такую з.плату и работая лишь потому что что больше нет ничего другого тебе было бы не насрать на клиентов?

Охренеть не встать, может эти сберработников теперича и в попу целовать, уповая на то,что у него бедненького з.плата всего 20 рублей?
Этой з.платы по Вашему мало сраному клерку, перекладывающему бумажки и тяжелее пардон собственного куя ничего в офисе не подымающего? На складах люди тяжести таскают за чуть большие деньги и ничо.
Вопрос по заголовку - не компетентность, а что?
gvsgvs
15.12.2015
не могут объяснить как рассчитывается платеж по кредиту
vap-nn
15.12.2015
Вы не поняли сарказма ;)
Я ненавижу Сбер. Жаловалась и руководству, и на горячую линию на действия рядовых сотрудниц, а толку нет. Косяк за косяком!
gvsgvs
21.12.2015
я тоже уже не на вижу Сбер , полная не компетентность как рядовых сотрудников так и руководителей, футболят из одного отделения в другое, хаят соседние отделения(что там все тупы а мы тут умные сидим), а сами объяснить ни чего не могут, а тут зам руководителя отделения на пр Октября д 2 вообще "порадовала", говорит не обращай внимание на то что процентную ставку в большее сторону увеличили по ипотечному кредиту, может кто знает как эту д*ру зовут и как на нее пожаловаться чтобы ее реально наказали.
звоните на горячую линию, оставляйте подробное обращение
gvsgvs
23.12.2015
да куда уж только не обращался, в отделение послали на прямую линию оттуда послал на help@sberbank.ru а с него пришло письмо что нужно обращаться в отделение, круг замкнулся((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26