--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу найти 3х литровые ст. банки

Общая тематика
23
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
12.11.2016
Вот что за фигня. Стекольный завод под боком, а банок не найти. В конце лета были в Ашане, в хозмагах. Сейчас шиш. И говорят что не будет. Блин, крышки есть, а банок нет.
maksimka@
12.11.2016
На халявном тему завидите ,вам там наберут банок
Если есть рядом какой-нибудь магазин Семена\Садовод, то заверните туда. Месяц назад выбор был шикарнейший даже по винтовым банкам с разным диаметром горлышка, не говоря уже об обычных. Но выше вам верно подсказали: быстрее и бюджетнее на ХФ. Рядом с домом или по пути найдёте - только сразу укажите удобные места пересечения, чтоб за парой банок через пару районов не ездить)))
Ehidna
12.11.2016
Авито вам в помощь. Мы банки разной емкости, под закрутку и винтовые, покупали до октября в магазинах для садоводов (напр. на ул. Медицинской, Адм.Макарова).
Сейчас действительно не сезон, новые сложно купить, скорее найдете б/у, у вас ведь не та партия чтобы целый завод заинтересовать:)
horntail
12.11.2016
В Полимерснабе были. Есть ли сейчас - не знаю, т.к. не сезон уже.
OCV
12.11.2016
На Генкиной? Посмотрел, у них там и 5 литровые есть. Спасибо.
horntail
13.11.2016
Не за что.
Вот здесь еще www.hoztovary.nnov.ru/
пораньше бы тему завёл. я из гаража месяц назад на помойку штук 30 отправил.
наверное не сезон для сетевых магазинов, надо что то тип *тары-упаковки* и полимерснаба
SVM
15.11.2016
в полимерснабе их дофига и самые дешевые
OCV
15.11.2016
Был сегодня, на Ижорской. Нет там нишиша. Только по 1.5 л.
Meg@VaD
15.11.2016
Банки у нас не выпускают.
а зачем они вам?
OCV
15.11.2016
Самогон хочу гнать. Аппарат купил, а вот бутылей и банок не могу найти. Нет, втридорога конечно есть, но платить 2 т.р. за 20 л. бутыль меня жаба душит. :) А в 3х литровых сырец держать. Можно пластик конечно, но народ не советует. Даже пищевой.
Нафига сырец в стекло? Можно в пластик. Продукт даже в пластике неделю можно хранить, потом привкус пластика появляется.
Нафига его вообще хранить? Сразу перегоняй.
Авито в помощь я рублей по 10 покупал за банку
luna.s.ya
21.11.2016
у меня полно
OCV
21.11.2016
7 мкр. очень далеко от меня. Всё равно спасибо.
den77nn
21.11.2016
канавинский рынок, прямо напротив входа, цены не знаю
dusha29
09.12.2016
в столовых от сока можно бесплатно попросить
OCV
09.12.2016
Спасибо, уже нашёл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов