--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не стал бы рекомендовать этих грузчиков при переезде

Магазин / компания
155
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackpool
14.03.2015
Несколько дней назад возникла необходимость в перевозке мебели.
Прошерстив бесплатную газету в теме про переезды, выбрал данную контору с телефоном 413-19-31.
Не скрою, почему – купился ценой.
В то время, как остальные за перечисленный объем и расстояние просили 1800-2500, эти согласились за 1500, несмотря на то, что я предупредил (наслышанный о случаях «внезапного» завышения цены при окончательном расчете), что никаких завышений цены постфактум. 1500 и точка!
Диспетчер уверил, что так и будет, хотя в голосе слышалось явное недовольство
В назначенный час - никого. Позвонил – тот же голос заверил, что вот-вот подъедут. Спустя час на мои звонки уже никто не отвечал…
Я сделал вывод, что был «наказан» за мою принципиальность в отношении цены и эти ребята как раз и практикуют подобный метод – заманить ценой, а потом при разгрузке внезапно вздуть ее не по детски, придумав с десяток причин…
Так что думайте, стоит ли связываться с данными грузчиками
ВикС
14.03.2015
скорее всего они работают по приницпу некотрых наших служб такси- нет заказов, так они демпингуют почти в 0, а когда есть- принцип аукциона (закрытого)- если появляется заказ где можно снять подороже- отправляют грузчиков туда, а остальных клиентов побоку... а в блоке объявлений 2-3-4 от одной конторы, разные названия и телефоны, ну и тарифы чуток отличаются, а все грузчики, операторы и пр. они и те же лица...
Blackpool
14.03.2015
Тогда зачем было пиз.ить, что "подъедут с минуты на минуту"?

По сути - обыкновенное кидалово
ВикС
14.03.2015
таксисты так давно работают- такси-олень и прочие, по 4-8 служб под одной крышей, если закажете за 100 руб- в час пик- 70% вероятности, что забьют на вас, вот и эти у них научились,может аже хозяева одни и те же...
tch
19.03.2015
скорей всего это был тупо диспечер-передаст без своих людей. пытался спулить твой заказ другим службам за %%, но об***ся(не смог в общем)
а что вы ждали за халяву? я лично по таким объявлениям вообще никогда не обращаюсь. Позвонили бы в нормальную фирму, ненамного дороже бы заплатили.
Мы когда переезжали, сначала позвонила в Деликатный переезд, со мной вежливо пообщались, взяли мой номер телефона, пообещали перезвонить и не перезвонили. Вызвали по объявлению в газете, и таки да, по итогам заплатили больше, но я на такую сумму и рассчитывала, слава небесам были трезвы, быстры, сильны и хорошо все организовали. Дали каждому еще на чай, так сказать, реально отлично работали.
Буквально неделю назад перевозила мебель, обратилась в грузотакси, на строительном порекомендовали, сразу смс пришло с номером машины, и сразу сумму сказали, столько и заплатила - 700 рублей за два часа в пределах города. Если с грузчиками, у них оплата за час, никаких этажей. Перед этим обзванивала другие фирмы, читала отзывы, а как иначе, если в финансах жесткий лимит))) По объявлениям вслепую это все равно в какой-то степени лотерея, повезет - не повезет, я вот не рискнула. И ТС не повезло, будем знать.
Bonus777
16.03.2015
Полностью с вами согласен. Сначала надо поспрашивать у всех знакомых. Может кто-то уже прошёл этот тернистый путь. :-) У меня кстати сломался блендер. Но я понимаю, что там что-то не серьёзное, но я его даже разобрать не могу. Надо специальную отвертку. Я стал спрашивать отвёртку У Дениса. Ник Добрый Пёс. Он специалист по компьютерам. Он говорит ничем не могу помочь, но у меня тут есть товарищ ник smart-s, он специалист по ремонту блендеров, стиралок, кофемашин и прочее. Я ему написал в приват. Он говорит приходи. Меньше, чем за минуту всё разобрал, поджал какой-то контакт. От денег конечно отказался. Я конечно пару сотен на пиво оставил. Не могу так, человек столько нервов мне сберёг, надо отблагодарить. :-D ...
Спасибо за "наводку" :) А то мясорубка сломалась...
Bonus777
13.05.2015
*drink* пожалуйста. ...
Bonus777 писал(а)
Полностью с вами согласен. Сначала надо поспрашивать у всех знакомых. Может кто-то уже прошёл этот тернистый путь. :-)

Вот именно. Жаль, что ТС не обратился ко мне.
З.Ы. Дэн вообще редко когда не может решить мою проблему. Всемогущий человек.
Bonus777
15.05.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Дэн вообще редко когда не может решить мою проблему. Всемогущий человек.

+ 100500 ...
А телефончиком не поделитесь? Тоже предстоит переезд.
Boatsmann
25.05.2015
Грузотакси - это вот эти: Адрес: Нижний Новгород ул. Садовая д18
Телефон: 261-38-28
Сайт: NNgruzotaxi.ru/
?
Насчет адреса не знаю, но телефон этот.
Boatsmann
25.05.2015
Спасибо.
Здравствуйте, не остались у вас контакты по перевозкам??
falkorr
15.05.2015
Мы с ДП переезжали. Такой фигни не возникало. По цене получилось даже ниже, чем у частников за счет очень быстрой работы, отсутствия перекуров и грамотной погрузки\разгрузки. Все четко с договором и гарантией
Вы знаете может быть как раз и наоборот, когда денег заплатишь не скупя, а вот результат не радует и появляется дополнительная нервотрепка. Тут не угадаешь, даже по отзывам: кто-то нахваливает, а кто-то проклинает каждый день и плюется, НО отношение к работе можно понять и по телефонному звонку и общению ... я так поступаю, если есть доля сомнения...лесом:)
M.B
15.03.2015
А это бизнес такой, странный.

Надо было перевезти доски 6-ти метровые, 3 раза сказала об этом диспетчеру. Он меня заверил, что всё ок, газель будет удлинённая, с 5-ти метровым кузовом. Приезжает с 4-х метровым. Мы все офигеваем, точнее больше водитель (потому что в таком кузове перевозить 6-ти метровые доски - нарушение ПДД). Ладно там километр надо было проехать, по промзоне, водитель рискнул, но перед этим созвонился с диспетчером, что мол если остановят, то за права\штраф платить будет контора.

С досками не рассчитали объём, завтра снова перевозка понадобится, в этот раз нашли частника, у которого честно удлинённый Валдай, надеюсь. Посмотрим, что из этого выйдет, но внутренне готовлюсь к факапу.

Причём оба раза не экономили, заказывали исполнителей с обычными тарифами.
Н111
16.03.2015
думаю... поставить теме АП ...

на будущее пусть наши с нн.ру будут в курсе, что у нас в НиНо есть подобные спецы ...
D0RIAN
17.03.2015
надо было заказать за 2000 р и не заморачиваться..неужели так важна была эта разница в цене
Blackpool
17.03.2015
В какой то мере обуяло любопытство - реальна ли заявленная цена )))
Тем более, мужик сам предложил эту цену на мой вопрос "сколько?"

Я особо не потерял от этого эксперимента, через 2 часа нашел других свободных и конкретных ребят, которые приехали в тот же день ровно в назначенное время и взяли оговоренную заранее сумму, которая меня устраивала, сделав все добросовестно и даже с улыбками )))
Bonus777
18.03.2015
Blackpool писал(а)
Я особо не потерял от этого эксперимента, через 2 часа нашел других свободных и конкретных ребят, которые приехали в тот же день ровно в назначенное время и взяли оговоренную заранее сумму, которая меня устраивала, сделав все добросовестно и даже с улыбками )))

В приват можете скинуть этих ребят, а то вдруг понадобится? Заранее спасибо. :-D
Blackpool
19.03.2015
Ок
Bonus777
19.03.2015
спасибо. ...
gluk6
13.05.2015
и мне тоже, плз
Blackpool
13.05.2015
пишу
Мне тоже, пожалуйста, их контакты
Мы плиты по 60-70 кг из камня затаскивали на 6 этаж с помощью "Переезд Сервис-НН". Ребята - профи, сначала выехали на объект, все померили, осмотрели. По ценам - да, цена средняя по городу, но отсутствие нервотрепок, профессионализм - право, оно того стоит.
Будут нужны грузчики - брякни мне. Я по своей работе иногда пользуюсь, адекватных пока искал, сменил много бригад.
Ortus
15.05.2015
В личку тел напишите, пжалуста.
Blackpool
17.05.2015
Гадюка на лапах писал(а)
сменил много бригад. ...

Спасибо!
Но мне те понравились, могу и тебе на пробу подкинуть, раз ты такой гурман в этой области
"Дегустатор грузчиков" )))
Да нет, у меня в этой области всё устаканено. Но спасибо.
Boatsmann
25.05.2015
А можно и мне в личку телефон рекомендуемых вами грузчиков? Заранее спасибо.
перевозили недавно мебель, вызвали газель в такси "сатурн". 2 часа = 600 рублей. меньше 2х часов правда нельзя брать, но все равно копейки. даже друга просить если - придется коньяку купить, то есть уже не 600 а больше.
Ortus
15.05.2015
Нас в том году так с кондиционером бросили, за 2 месяца заказывали и в итоге ни звонка ни бригады)))) вот их сайтhttp://panasonic-nn.ru
а откуда такие цены? машина, два грузчика, диспечер. вы были наказаны не за принципиальность, а за жадность и это правильно и справедливо
Blackpool
17.05.2015
Я их не прессовал.
Причем тут "моя жадность?"
я раньше сам занимался переездами. 1500 по ценам 2007 года стоимость перевозки одного холодильника. давайте вспомним цены 2007 года и зайдем за продуктами сейчас. за те деньги которые сейчас получают люди, они могут не только не работать, но и немножечко вредить, что в вашем случае и произошло. а виноваты в этом те, которые сто раз позвонят и найдут самую низкую цену. сейчас нет нормальных грузчиков. все боле менее адекватные уже давно нашли занятие поприбыльней. :-)
прове писал(а)
1500 по ценам 2007 года стоимость перевозки одного холодильника. давайте вспомним цены 2007 года...

И и так далее, и про виноватых. Уважаемый, Вы пишете фигню. Человек не вымогал себе скидку. Цену ему озвучили. Вероятно, это большой косяк, требовать фиксации цены, озвученной исполнителем. Но я раньше как-то не думал, что это косяк. Я всегда думал наоборот, что те, кто озвучил одну цену, а потом начинает ёрзать - непорядочные люди, мягко говоря.
прове писал(а)
сейчас нет нормальных грузчиков. все боле менее адекватные уже давно нашли занятие поприбыльней.

Вы безапелляционным тоном утверждаете, но это неправда. Моя практика работы показывает другое. Просто надо искать.
маленькая оплата труда подразумевает наплевательское отношение к работе. нормальный человек должен понимать что на него могут просто забить
Тот, кто сам себе установил маленький прайс и из-за этого плюёт на работу - мудак в квадрате. Поиски же ценника подороже - не совсем нормальное занятие. Человек всегда ищёт, где дешевле.
то то я смотрю у нас все на жигулях ездят
Логика супер, однако. Не надо макать своих мух в мой суп)
а что? возишь свою ж и ладно. вот у нас калина и она нас вполне устраивает. вот недавно стоим мы на нартова, рядом ягуар. парень, мой близкий и говорит, машина какая прикольная. на мой вопрос на хрена такая нужна, он ответил- ты представляешь если я на такой машине по деревне проеду... :-)
Ну глупые понты - они и есть глупые понты. Лично у меня машина, я считаю, адекватна для наших дорог и для моей работы: 4х4, высокий клиренс, вместительный кузов. Мне удобно, а кроме того, мне она нужно не только ж возить. А иначе я бы свой пыжик 308 не продал бы.
мы прошлый год на водопад наш ездили на оде. все джипы отсасовали
Можно с дури и на хаммере в луже утонуть.
ага. только его жалко, а оду нет
AKAFFIST
18.05.2015
вот и я так же подумал))
а никто не переезжал с компанией Грузчики24? есть отзывы у нас на сайте?
Whitesky
25.01.2016
в след раз нам звоните)

1 час, 1 газель, 2 грузчика - 1500
2 часа - 2000
никто не жаловался еще

prostom.info/masterskaya/
414 19 57
Dimon6020
20.07.2017
Bonus777
21.07.2017
По вашей ссылке:

404 - Материал не найден
Забейте через яндекс ООО Переезд-НН...выйдите на сайт
Bonus777
25.07.2017
Всё понял. ...
воспользовались услугами? Понравилось?
Bonus777
12.08.2017
Нет. Я пока перенёс это занятие. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26