--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский цирк. Программа "Экзотика Планеты"

Общая тематика
104
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HaMsTeR!
14.06.2016
Всем привет) Давно уже хотел сводить свою девушку и себя в цирк, и тут в автобусе увидел довольно заманчивый плакат: Экзотика планеты, 80 животных на сцене, невероятное шоу и тд. Зашел на сайт, билеты от 700 до 1500 рубликов, ну взял за 1200 каждый, 3 ряд, довольно близко, настроение отличное, хоть и воняло в цирке как в деревенском стойле)

Первое шоу - акробаты, канатоходцы на высоте, отлично) А потом пошла лажа... постоянные клоуны, какие недогимнасты, я правда очень хотел чтобы мне это нравилось, но не получалось. На сцене пошли животные, быки, лошади в основном. Потом опять быки... Потом опять клоуны и гимнасты... Я прикинул, чтобы мне показали 80 животных с такими перерывами, должно пройти часа 3-4 )) Так нет, все гораздо проще! Из за того видимо, что зал был заполнен на 20% от силы, животных показали всего около 17-18 штук ... пуму и дикобразов например пустили всего 1 раз по кругу.. Основной акцент был на яков .. Можно было брать места за 700 рублей и смело садиться на 1 ряд, в места по 1500 ... Халтура!

PS Девушка у меня всплакнула, когда увидела, как быков бьют хлыстом по морде .. не особо приятное зрелище
Сводите в след раз дэвушку в зоозоопарк и жывотных там не бьют и запах есть и покормить их можно за отдельную плату
HaMsTeR!
14.06.2016
в зоопарке были не раз, видимо придется) спасибо)
А еще купите себе фоторужьё, и охота и зверей убивать не надо.....
Doc.Who
15.06.2016
И на медведя или кабана...
Ага, в "Лимпопо" акуенные еноты!
плюсану! ентоты там знатные!
Raadak
14.06.2016
Полгода назад ходил впервые в жизни в наш нижегородский цирк. Тоже взял дорогие билеты, чтоб по полной насладиться зрелищем, первый раз же. До этого цирк только по телеку видел. Неделю до похода предвкушал, уж если по телевизору цирковые номера смотреть интересно, то вживую - это ж вообще отвал башки!
Раскатал губу...
Всё представление в основном состояло из каких-то нелепых танцевальных номеров, когда толпа ярко одетых тёток скакала из одного конца манежа в другой. Когда тётки ходили переодеваться, на сцену вылезали клоуны или выезжал какой-то джигит на коне. Хер знает, чё это за цирк такой, у нас студенческая самодеятельность поинтереснее была в своё время.
Просто вы повзрослели а представление расчитано на детишек дошкольного возраста , посетите стрипбар, вам там представление больше понравиться и тетки одеты лепее
Raadak
15.06.2016
Дело в том, что цирк по телевизору и нижегородский цирк это две совершенно разные вещи. Нижегородский цирк - халтура и самодеятельность, а хорошие цирковые номера я и сейчас с удовольствием смотрю. Жалко вот только вживую увидеть негде.
vladmir
15.06.2016
По телику вы смотрите лучшие в мире цирки, наверное?
Предположу, что вживую они пасутся где-то на более нажористых пощадках, нежели наша нижегородская.)
horntail
15.06.2016
Надо просто ходить на именитые коллективы, а не на халтурщиков.
А ТС на в здании цирка был, а в шапито на Варе, это уж точно лажа полная.
После цирка "Никулина" в Москве, мы с женой поняли, что больше НИКОГДА не пойдем в Нижегородский цирк.
Самое смешное, что билеты там были дешевле.
А 2-х часовое представление было делано настолько грамотно, не было ни одной паузы, все было красиво, интересно. Смотрели на одном дыхании.
у меня мечта посетить настоящий цирк дю Солей
HaMsTeR!
15.06.2016
вот и у меня
к нам приезжало что-то наподобие. но хотелось бы в оригинале посетить
vladmir
15.06.2016
Это вам в Лас-Вегас.

wikipedia
Cirque du Soleil
...
В штате компании более 4000 человек, работающих в разных группах, что позволяет давать представления в разных городах одновременно. Основная часть труппы даёт представления в Лас-Вегасе, гастрольная часть ездит с различными шоу по всему миру, выступая как на арене под временным шатром (шапито) или на постоянной цирковой арене, так и на театральных сценах и в концертных залах. Годовая выручка цирка превышает 600 млн долларов.
===
HaMsTeR!
16.06.2016
они в Питер и Москву приезжают. Цены кусачие, но того стоит видимо
horntail
15.06.2016
Цирк Никулина и к нам в НН приезжал, причем в шапито на пл.Ленина. Помню до сих пор, хотя дело было больше 15-17 лет назад (ребенка водила). Вот что значит поофессионалы, а не халтурщики. Хотя цирк и не люблю.
16ninelll
15.06.2016
Девушка тест прошла- всплакнула, при виде жестокости. Смело можно жениться, барышня с правильными нравственными ценностями.
Всюду ищите положительное.)
:-D Только так. *drink*
аав
15.06.2016
это да! но своим посещением собственноручно было профинансировано издевательство над животными!
Мы ходили на это представление 13 июня в 13-00. Понравились канатоходцы, выступавшие в начале. Клоуны были смешные. Дети, сидевшие вокруг нас, хохотали до слез. А вот зверюшки не впечатлили (кроме обезьяны). Видимо, действительно, из-за небольшого заполнения зрительских мест многих животных не показали. И этот ужасный запах навоза, смешанный с запахом попкорна и сладкой ваты....
Nemir
16.06.2016
Гишар писал(а)
И этот ужасный запах навоза

ой ладна уж, бывает что в маршрутку войдёшь так там как стадо буйволов обосралось, а тут зверушки
Tom-Cat
16.06.2016
Вот оказывается кто ходит в цирк.
HaMsTeR!
16.06.2016
Да, я и куча родителей с детьми) а еще было около 50 кадетов)
vladmir
16.06.2016
Ка-детки - тоже детки.))
Rory
18.06.2016
Помню,ходили мы в нижегородский цирк, мне не понравилось. Маленький он какой то и душный, манеж два пальчика.
Все каике то клоуны и клоунессы, ну не смешные нисколько, ну бог с ним. Понятно, что ориентировано на детскую публику.
Акробаты были на высоте-потому что из москвы видимо, действительно здорово и интересно смотрелось, фокусни к никакой, номера какие то унылые и заезженные.
С лошадками попрыгали типа казаки,тоже нормально, но я то пришла вобщем то на хищников посмотреть.Вот тут то и начался клоунарий) выпустили несколько львов, один из них особо нервным оказался , и тем зрителям которые сидели на первом ряду крупно не повезло. Разворачивается этот царь природы и ссыт на них могучей упругой струей как и положено царю))) И аж два раза. Пришлось бедным эвакуироваться, но люди вроде не скандальные оказались, посмеялись и сели в другое место.
Так что повезло вам с вашей девушкой, вас хотя бы не обсикали)))
babo4ka43
29.06.2016
не помню в каком именно году-может лет 5 назад-приезжали Запашные со своей пргораммой. Клоуны не понравились-думаю прошло время клоунов Никулин и Карандаш( это действительно смешно было). Очень понравилось со львами. Грандиозно впечатлило. Соглашаюсь с теми кто считает что нужно ходить на профессионалов.
DJ Acer
02.07.2016
Сижу в первом ряду у манежа. Через две минуты начало представления. Обязательно напишу отзыв. Пока по отзывам ожидания точно не завышенные ))
и где же обещанный отзыв?
мне все тут сидим, ждем, не уходим...
DJ Acer
02.09.2016
Рассказываю.

Изначально был полон скепсиса, но нужно было сводить первый раз племянника, да и сам в цирке до этого не был ни разу. Не доводилось ... я жил в эпоху СТРОИТЕЛЬСТВА цирка в Горьком - Нижнем.

Первое представление в моей жизни началось с номера воздушных гимнастов. Не знаю кому как, а был впечатлен уровнем. Все очень и очень. А вот дальше цирк превратился в пародию на цирк. Хорошую, смешную, но все же пародию. Милые собачки запомнились ... силач РАФА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ))), ну и конечно очаровательный грустный - весёлый клоун. Персонал цирка все кроме клоуна гости центральной России из южных регионов ... или прилегающих республик бывшего СССР ...

Еще раз не пойду. Друзьям сходить посоветую, но предупрежу, что так себе ... на троечку ...

ПС.. еще очень боялись, что душно будет, потому как никаких кондиционеров не было, а на улице стояла жара +35 ... оказалось терпимо ... )
Lissonka
05.07.2016
Видимо, как повезет. Там ведь все по очереди гастролируют. Мы как-то летом случайно туда зашли, когда там был китайский цирк, не так зрелищно, зато технично, такие кульбиты вытворяли китайцы, что дух захватывало. До цирка на Цветном бульваре как до Китая раком, конечно, но в принципе, для китайцев, прикольно, не зря они на олимпиадах берут места.
Bak$
05.07.2016
Вроде бы взрослый человек, а девушку в цирк потащил.... Вменяемые взрослые мужчины водят женщин в рестораны, а потом в койку.
HaMsTeR!
07.07.2016
ну это была её инициатива, и мы уже в ресторанах и койках были) живем вместе уже давно как бы..)))
А мы ходили на представление Гии Эрадзе. Все в восторге были, так что видимо зависит от представлений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем