--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОБИ. Несоответсвие ценников на витрине и кассе.

Магазин / компания
735
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Casper)
19.09.2021
Четыре товара на 3400, разногласие в двух товарах на общую стоимость 750р. Продали по ценникам без вопросов, но это же пипец, особенно если много позиций берешь.
кто в школе математику не учил,тот рублём расплачивается
Atom
20.09.2021
На прошлой неделе чудеса видел Магните. Товар по акции - сразу фоткаю ценник (уже научен), на кассе, естественно, цена не соответствует, ну, говорю, зовите ответственное лицо - будем по ценнику продавать.

Ответственное лицо приходит через некоторое время, идет к товару и спрашивает, а у вас фото есть ценника? Показываю. А она мне показывает ДВА желтых акционных ценника с разной ценой :))) Типа правильная цена была перекрыта другой неправильной :) Такого я еще там не видел - ценник поверх ценника и оба акционные.

Ну продали по той цене, что с фото.
Lissonka
20.09.2021
Такое бывает и в продуктовых. Когда вижу сравнительно низкую цену на привычный товар, то фоткаю ее на телефон, разницу отдают наличкой на кассе сразу же после разглядывания фотки на телефоне.
Норм подход!
kazual
24.09.2021

Lissonka
писал(а)
разницу отдают наличкой на кассе

А если оплата была картой? Ждёте возрата средств несколько дней?
Lissonka
24.09.2021
Плачу картой, разницу отдают наличкой.
kazual
24.09.2021

Lissonka
писал(а)
Плачу картой, разницу отдают наличкой.

А мне тут заявили, что типа если оплата картой то возврат только на карту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем