Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  13  
Тема

онлайн заказы - обман

norka49 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Заказала на сайте компании ООО "Студио Модерна" усилитель звука, для своей 91 летней мамы. Выбрала именно то, что ей подходит. Сделала заказ. Прислали совсем другую модель, которой она не сможет пользоваться. Созвонилась с компанией. Они просили вернуть товар. Всё бы хорошо, но... Для того, чтобы ускорить процесс, послала прибор экспресс почтой на тот адрес который был указан. Экспресс курьер доставить его не смог т.к. был указан а/я. Созвонилась с руководством компании в Москве. Попросила точный адрес куда доставить экспресс почту, увы! Шифруются. Наговорили мне столько всего, кроме адреса. Сделала вывод - впаривают нам то, что не нужно, лишь бы деньги получить. И концов не найдешь. Потом посмотрела отзывы бывших работников этой компании - ужас, что там написано. Жаль раньше на догадалась отзывы посмотреть. Похоже данная компания не дорожит своей репутацией, а занимаются поборами. Люди, будьте бдительны. Сначала все проверяйте. Запомните эту компанию, Не стоит у них ничего покупать-себе дороже. Я просто всего не смогла описать по данной ситуации....
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...