--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

онлайн заказы - обман

Магазин / компания
15
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
norka49
04.02.2015
Заказала на сайте компании ООО "Студио Модерна" усилитель звука, для своей 91 летней мамы. Выбрала именно то, что ей подходит. Сделала заказ. Прислали совсем другую модель, которой она не сможет пользоваться. Созвонилась с компанией. Они просили вернуть товар. Всё бы хорошо, но... Для того, чтобы ускорить процесс, послала прибор экспресс почтой на тот адрес который был указан. Экспресс курьер доставить его не смог т.к. был указан а/я. Созвонилась с руководством компании в Москве. Попросила точный адрес куда доставить экспресс почту, увы! Шифруются. Наговорили мне столько всего, кроме адреса. Сделала вывод - впаривают нам то, что не нужно, лишь бы деньги получить. И концов не найдешь. Потом посмотрела отзывы бывших работников этой компании - ужас, что там написано. Жаль раньше на догадалась отзывы посмотреть. Похоже данная компания не дорожит своей репутацией, а занимаются поборами. Люди, будьте бдительны. Сначала все проверяйте. Запомните эту компанию, Не стоит у них ничего покупать-себе дороже. Я просто всего не смогла описать по данной ситуации....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов