--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Руссметал"

Работодатель
23
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Директор платит з\п когда хочет и может устанавливать,менять свои правила! Говорит что оплатит мой труд "в понедельник",а когда он наступает ни говорит не слово, ты подходишь и ответ: не ходите за мной,я сам подойду!!!! только так никто и не подходит, а с тобой говорить не хочет он,ему все ровно,что тебе не за что купить хлеба и приехать на работу! Он вообще не общается с сотрудниками и ему не возможно объяснить,что сейчас нужна хоть какая то копейка! когда я отказался работать без оплаты,то сказал либо получу 30%,либо могу идти вообще домой! Считает тебя ни кем и не чем!
Валить надо с такой работы
уже, но деньги не отдали
По ТК работали?
нет
Работник НН писал(а)
получу 30%,либо могу идти вообще

В этом и кроется такое отношение, договор то хоть был?
та от куда,в начале доки с фмс ждал, а потом з\п что бы пройти медосмотр! короче - не дошло до этого
flagitium
08.10.2015
Не спускайте всё на тормозах, за счёт этого упыри и плодятся.
онлайнинспекция.рф/
Телефон горячей линии

(831) 411-89-51

603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3 корп.3

Контактный телефон: (831) 433-38-08

git@sinn.ru
Начните с этого, а дальше только Ваша фантазия: налоговая, прокуратура....
пишите терять Вам нечего как я понял, в таких случаях денег не отдают....
а вы налоги с заплаченной вам черняшки оплатили?
я ни копейки так и не получил! первый месяц работал
спасибо
M@ryf
09.10.2015
Так вроде бы у нас налоги работодатель должен платить?)))
А в случае оказания услуг физическим лицом - юридическое лицо или ИП - заказчик...
Может Вам что на этом форуме подскажут дельное? www.nn.ru/community/biz/recruting/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем