--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и его руководители - Глызин Игорь Александрович и Булынкина Мария Александровна

Работодатель
270
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Считаю необходимым поделиться информацией с людьми, которым по воле случая придется столкнуться с компанией под названием ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА"), осуществляющей свою деятельность в г.Н.Новгород, а также и ее руководителями - Глызиным Игорем Александровичем и Булынкиной Марией Александровной, которые, кстати, также могут быть руководителями иных компаний либо позиционировать себя как частных юристов, "имеющих опыт адвокатской работы" и т.п.
Делаю я это для того, чтобы у людей имелась возможность научиться на моем печальном опыте.
Так вот, не обольщайтесь при виде дорогих офисов, где кучкуются эти двое, "фильтруйте" пафосные высказывания Глызина о его "административном ресурсе", "связях" и о прочем. Это все - чистейшая бутафория. Глызин может и козырять работой в следствии аппарата прокуратуры Нижегородской области аж целых 10 или даже 15 лет (хотя он работал, но от силы лет 7-8). Целью всего этого является пустить клиенту и пришедшему устраиваться на работу работнику пыль в глаза.
Глызин отличается своей деликатнейшей манерой общения как с работником, так и с клиентом, а также своей сдержанностью и умением держать себя в руках, поэтому раскусить его практически невозможно. Он - манипулятор. Он, как удав, смотрит на жертву, гипнотизируя ее, чтобы вот-вот заглотить. При этом, он имеет широкий кругозор. Остерегайтесь всего этого. Это действует психологически, располагает собеседника (работника и клиента).
Потом от заключения трудового договора с работником и оформления трудовых отношений в соответствии с ТК РФ, о чем Глызин уверенно обещает и заверяет на собеседовании, он будет всячески уклоняться и в конце концов проигнорирует.
Также обещанные условия работы, в первую очередь относительно "стабильной, достойной и высокой" заработной платы, соблюдаться Глызиным соблюдаться вовсе не будут, тем более, что никакого трудового договора с Глызиным не будет, и предъявить ему и пожаловаться на него в правоохранительные органы будет не с чем и фактически не на что. Это такая схема.
Вместо выплаты заработной платы он будет кормить подачками "для поддержки штанов" в размере 500-5000 рублей. А иногда может улыбнуться работнику удача, и он получит 10 или 20 т.р. Но это произойдет с задержкой на месяц или полтора. А следующей такой "щедрости" может и не быть вовсе, либо она будет также через несколько месяцев. В конце концов работник будет работать за 10 т.р. в месяц, то есть за свою окладную часть, которая обговаривается на собеседовании (оклад 10 т.р. + проценты от заключенных договоров = около 50 т.р., если речь идет о работнике-юристе; для операторов call-центра и администратора офиса размер оплаты поменьше, но принцип расчета тот же), а от работника будет требоваться полная самоотдача, которая будет поощряться только на словах, которые абсолютно ничего не стоят. Дальше - хуже. Глызин с его "помощницей" станут вешать на уши лапшу, что Глызин все делает для поправки "ситуации" в фирме, что финансовое положение фирмы тяжелое, попросят потерпеть, дать им неделю на "поправку", потом две, потом еще неделю, а потом вовсе начнут делать все для игнорирования работника, которому Глызин не хочет и не в состоянии платить за выполненную работу, а также для того, чтобы вы сами все поняли, начали поиск новой работы. При этом, клиенты с деньгами так или иначе будут, а у Глызина и Булынкиной обязательно найдутся какие-либо недочеты по выполненной работником работе либо иные косяки (в поведении, например, по отношению к ним), в связи с которыми они начнут попросту "предъявлять" за них и под этим предлогом не платить работнику и вовсе "проститься" с ним.
Так что никаких денег, даже при их наличии в фирме, никто платить не собирается, несмотря на то, что Глызин и Булынкина могут показать какие-либо документы об оплате труда уже бывших работников фирмы с подписями этих работников. Стоит относиться к этим документам критически. Кто там расписывался, никто не знает. Вместе с тем, эти руководители будут всячески хаить своих бывших работников, утверждая, что эти самые работники каким-либо образом "кинули" таких "хороших" работодателей с "такими" деньгами и вообще просто нехорошо поступили с ними, приводя различные примеры "разрыва" отношений. Эти сведения тоже никак уже не проверить.
В ходе общения с Глызиным и Булынкиной диву даешься, сколько всяких удивительных событий происходит с ними, насколько богата у них фантазия, как любят они всяческие небылицы, причем при сопоставлении этих небылиц друг с другом логика теряется во взаимосвязи тех или иных событий. Проще говоря, они заговариваются и врут безбожно обо всем и обо всех, кто их окружает, а также даже и о тех, кто к ним никакого отношения может не иметь, то есть, например, выдавать себя знакомым какого-либо высокопоставленного должностного лица из правоохранительной среды, выходцем из которой является Глызин.
То кто-либо из них попадает в определенную больницу вследствие ДТП, никак не придет в себя и когда выйдет неизвестно, при этом по сведениям в этой больнице, туда никто из них не поступал, а через пару дней спокойно может оказаться, что они вовсе стоят на ногах, ни царапины, ни других признаков попадания под машину, есть только легкое прихрамывание, да и то делается для вида. Поразительная живучесть просто. Здоровья на десятерых хватит. Есть множество и других примеров.
Возможность разговора с этими работодателями по телефону - отдельная строка. Она с самого начала очень близка к нулю, а потом, когда выясняется, что платить за работу никто не может и не собирается, она и вовсе очень стремительно еще больше стремится к этому самому нулю. Они начинают усиленно "крутить динаму", шифроваться, прятаться, не брать трубки, не отвечать на СМС, менять сим-карты.
После того, как работник уходит, подбирается другой, с которым поступают так же.
Вот такая схема. Есть еще много всяких деталей. Но в целом картина выглядит так.
В ходе работы также от Глызина и Булынкиной работнику также могут поступать различные сомнительные предложения типа оформить на работника вновь создаваемую ими фирму и взять на себя формальное директорство в этой фирме под тем предлогом, что они не хотят "мелькать" и "светиться", но хотят лишь получать зарплату в этой фирме, а также в силу накопленных негативных отзывов об уже имеющейся фирме или даже фирмах.
Не связывайтесь с ними никогда. Это чревато негативными последствиями для вас. Вами просто попользуются, как сами знаете чем, а потом просто выкинут, сделав вид, что у Глызина и Булынкиной ситуация еще хуже, обусловленная тем, что их "выселяют" из их съемной квартиры, за которую они не платят и т.п.
Думайте о себе, а не о них. У них деньги будут, все клиенты и деньги идут через них только, и новую хату они себе снимут и пожрать купят (что, кстати, они очень любят), а у вас денег не будет вовсе, в ваше положение они входить никогда не станут, неважно есть у вас дети или нет. Они только сделают вид, что искренне интересуются вашими проблемами, однако, это все для видимости.
Отдельная песня еще - это отношение клиентов к Глызину и Булынкиной и отношение последних к своим клиентам. Положительные отзывы об их "работе" не встречаются на просторах сети, в отличие от негативных. Так вот эти товарищи не гнушаются "кинуть" клиентов, взяв с тех деньги, не выполняя или неохотно выполняя взятые на себя обязательства по оказанию юридических услуг, не беря потом трубку, игнорируя СМС и сообщения по электронной почте (по аналогии с работником). Помните, что у Глызина действует принцип - без лоха и жизнь плоха.
Выводы делайте сами. Если услышите в трубке слащавый, но уверенный такой голос, напоминающий тупое "окучивание" менеджера по продажам и очередной развод, со словами "Здравствуйте, меня зовут Игорь Александрович. Я руководитель юридической компании...", можете смело сбрасывать вызов.
Vikingsam
12.05.2016
за такое сейчас могут и в суд подать-и доказывай потом каждое свое слово
Дык, чувствуется накипело у чела.
За "такое" - это за какое? И что именно могут в суд подать? Я высказал всего лишь свое мнение и свои наблюдения. Думаю, разделом не ошибся. Жалобная книга для того и создана. Поэтому, все ровно.
dim@sik
13.05.2016
Жалобная то она жалобная, но 128.1 никто не отменял
Да ладно? И в чем же по-Вашему заключается заведомость ложности и ложность изложенных мной сведений? Вы как-то можете эти сведения опровергнуть и подтвердить, что я намеренно что-то исказил, выразил ложно? Еще раз повторяю, я выразил лишь свои наблюдения и свое мнение, выразил то, что произошло со мной самим, с чем реально столкнулся сам и от чего хочу оградить других. Плюс ко всему, на сайте есть и мнения клиентов этих лиц, о которых речь идет в моем посте. Так вот характер этих мнений аналогично отрицательный, а некоторые сведения повторяются. Так что вопрос с судами, ст.128.1 УК РФ и тому подобным считаю уже неуместным.
Сергей, доброго дня! Собирается группа обманутых Глызиным и Булынкиной клиентов и работников. Если у Вас есть желание, присоединяйтесь. Пишите мне в личку - дам Вам свой телефон и эл. почту.
Ehidna
12.05.2016
Читала об этих товарищах здесь же, на ннру, только на юридическом форуме. Там была тема от клиентки, тоже с негативом.
Видать многим они насолили.
Да я тоже видел здесь отзывы клиентов. Поделом этим товарищам, не жалко.
А я пострадала от деятельности Глызина и Булынкиной в качестве заказчика. Можете почитать здесь www.nn.ru/community/biz/juri...340482#148340482
Если интересно... Приезжали Глызин и Булынкина ко мне в поселок, где я проживаю, с целью познакомиться со свидетелями. Машина, на которой они приехали, - старая дизельная развалюха Тойота. Муж даже посмеялся: "У них такая машина, что подать хочется". Я тогда сказала в шутку, что они так шифруются, а у самих, небось, Мерседес в гараже стоит.

Так эта Тойота у них не завелась после встречи, муж ее на тросе долго таскал, но безрезультатно. Оставили этого "коня" у нас у дома. А вскоре состоялось судебное заседание, после которого Глызин и Булынкина повезли меня домой попутно, планируя забрать первую машину.

И что бы Вы могли подумать?... Везли меня на шикарном черном Мерседесе с кожаными сидениями - я в таких машинах никогда и не ездила раньше. Глызин, разумеется, за рулем...

Вот они, наши с Вами денежки!
XandrNN
10.06.2016
Даешь пиар в массы!
Готов подтвердить каждое слово.
Я тоже был клиентом ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и имею опыт общения с руководителем Глызиным Игорем Александровичем и его помощницей Булынкиной Марией Александровной. И, разумеется, был ими технично кинут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26