--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять про Ростелеком(вроде бы новенькое

Магазин / компания
325
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стал просматривать вчера личный кабинет,обнаружил подписку на пакет "твое кино",пишу в тех.поддержку,ответ у нас была акция и типа мы всех подключили после нее.Откуда я это должен был знать и где мое согласие взяли,неизвестно?Оформили заявку на возврат,посмотрим,что дальше будет,советую всем проверить,чего там наподключено у вас.Это вот нормально так делать?
Вот сейчас "управляй просмотром"акция,не удивлен,что тоже подпишут.
Здравствуйте! Уведомление о подключении услуг по акции происходит на экране телевизора. Подробности акций размещаются на нашем сайте: rt.ru/press. Каждая услуга подключенная подобным образом имеет бесплатный промо-период (минимум месяц), в течение которого абонент может отказаться от нее. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. В данной ситуации рекомендуем Вам ожидать решения заявки. Если Вам потребуется уточнить информацию по ней, то Вы можете написать нам в личные сообщения. Мы всегда к Вашим услугам.
Rostelecom писал(а)
Подробности акций размещаются на нашем сайте: rt.ru/press[/b][/red][/quote:phpbb ]

404 Похоже, что вы нашли
несуществующую страницу
Как это могло произойти

Вы неправильно набрали URL;
Вы нажали на неверную ссылку, опубликованную на другом сайте;
Закладка (ярлык) в Вашем браузере указывает на страницу, которая была перемещена или удалена;
Ссылка, опубликованная на нашем сайте, не работает. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

Главная страница портала Ростелеком
Здравствуйте! К ссылке добавилась точка, из-за чего она стала неверной, приносим извинения. Корректная ссылка: rt.ru/press .
horntail
01.05.2017
Ага, корректная ссылка. Помню, в прошлом году пыталась оставить жалобу на официальном сайте РТ, так найти самостоятельно не смогла (в первый раз не смогла, так хорошо все спрятано), ладно, нашла инструкцию на других ресурсах, где люди делились недовольством работы этого монстра. Написала, пытаюсь отправить, для этого надо набрать код (ну, что я не робот), никак не получается, думаю, может латиницу типа l не так набираю (то ли l маленькая, то ли i заглавная). Вдруг стали выпадать только цыфры, ображовалась, но не тут-то было, цифр, как оказалось, я тоже не знаю :)). Т.е. все устроено так, что жалобу не оставишь, а раз нет жалоб -то все отлично в королевстве Датском. Отлично придумано, браво.
Все, больше года не их клиент и более к ним не вернусь.
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что теперь Вы не являетесь нашим абонентом. Надеемся, со временем у Вас изменится мнение о нашей компании. Если Вам потребуется помощь - Вы всегда можете обратиться к нам.
horntail
01.05.2017
Не дождетесь (с)
horntail писал(а)
Не дождетесь (с)

Никогда не говори никогда (тоже(С) ))
horntail
02.05.2017
Нет. здесь точно - "никогда"
pover.su
02.05.2017
Остальные закроют, тогда. Или как со зверьбанком - ненаказуемые нерыночные напр по картам или кредитам.
:(
+100
день отключения от Ростелекома праздную как второй день рожденья и выпиваю сто грамм!!!!!
А если
1- сообщения отключены
2- я редко смотрю телевизор
о таком развитии событий никто не подумал?
Но деньги быстрее снять нужно,авось прокатит-не заметят?Получается так работаете.
В таком случае Вы не оставляете компании шанса оповестить Вас об изменениях предоставления наших услуг. Пожалуйста, ожидайте рассмотрения Вашей заявки.
Т.е. снять деньги,Вы находите возможность,а оповестить нет шансов?Интересное кино получается.Не кажется ли Вам эта политика,...как бы поприличней выразиться...странной?Опять же,есть телефоны,электронная почта,да в том же личном кабинете,это должно быть выделено красным,каким нибудь,оповещай не хочу.Скажите прямо,компания хочет прикарманить деньги,чего уж там юлить.
Это не так. Цель подключения доп.пакетов и доп.услуг на бесплатный промо-период - возможность ознакомиться с их сервисом. В случае, если данная услуга понравится абоненту, он сможет оставить ее на постоянной основе. Наша компания постоянно модернизирует свой сервис и услуги, предоставляя абонентам новые возможности. Мы их рекламируем и заинтересовываем своих абонентов. Если в новой услуге нет необходимости, абонент всегда может ее отключить.
А как вы узнаёте, понравилась ли услуга абоненту? Он должен позвонить и сказать? В таком случае не ляжет ли ваша телефонная сеть?
Признаться в хитрожопости - на это у вашей конторы мужества и простой порядочности не хватает.
Andrewkha
01.05.2017
А вы подключите бесплатный промо-период, а потом, если абонент не подтвердил, отключите. Взимание платы без подтверждения абонента по истечении промо-периода попахивает мошенничеством
Здравствуйте! Оповещения выводятся на экран телевизора. Продолжая просмотр каналов, входящих в пакет "Твое Кино", по истечении времени, установленного для бесплатного просмотра (5 минут), абонент соглашается с условиями акции. Абонент сохраняет при этом возможность отключить пакет каналов позднее. Если пакет отключен до истечения промо-периода, абонентская плата не взимается.
Andrewkha
01.05.2017
Ну я и говорю, что мошенничество. И навязывание услуг.
Как мы уже сообщали ранее, абоненты оповещаются о подключении дополнительных пакетов каналов. Если дополнительные каналы не интересуют абонента, их всегда можно отключить. Если абонент не просматривал эти каналы вообще, подписка на них не сохранится. Мы всегда открыты к диалогу, если абонент по какой-то причине не успел отключить пакет каналов, может быть оформлен перерасчет. Компания стремится продемонстрировать абонентам новые возможности. Не вполне понимаем, что именно вызывает Ваше недовольство.
Andrewkha
02.05.2017
так продемонстрируйте свои новые возможности без подключения платных услуг! Недовольство вызывает то, что не все заметят это сразу, а кто-то, может, и совсем не заметит. Ваше оповещение - чисто для прикрытия своей пятой точки. Не рассматривали вариант, что пользоваться телевизором могут также и дети, для которых ваше оповещение не значит практически ничего?
Чтобы оградить себя от нежелательных покупок и подключения дополнительных акций ребенком, рекомендуем поставить "Родительский контроль". Благодарим за Ваш отзыв о качестве нашего сервиса. Мы приняли во внимание Ваши замечания и пожелания.
Andrewkha
02.05.2017
Rostelecom писал(а)
Чтобы оградить себя от нежелательных покупок и подключения дополнительных акций ребенком, рекомендуем поставить "Родительский контроль".

Не надо мне объяснять, что я должен делать на своем телевизоре. Сделайте нормальный сервис. Больше ничего не нужно
Это фантастика! :-)
Anselm
02.05.2017
Обычный спутник. Никакой ереси, в пульт можно тыкать сколько угодно, ни копейки не спишут, качество отличное, канал не занимает. Красота!
273
02.05.2017
причем тут родительский контроль?
сами же пишете выше: достаточно продолжить просмотр сверх бесплатного порога - всё подключится. сам не проверял, но из написанного не следует, что будет запрошен пин-код. или всё-таки будет?
вот так ребенок посмотрит, никому не расскажет = приплыли.
Здравствуйте. Все верно. Вы можете создать профили пользователей с различными правами доступа к телеканалам и услугам. После перезагрузки приставки профили сохраняются, и заново их создавать не нужно. Создание индивидуальных профилей позволяет настроить телевидение под каждого члена семьи и обеспечить безопасный просмотр ТВ для детей.
это очень похоже на мошенничество с смс-подписками. интересно, что по поводу такого способа навязывания услуг думает ФАС?
Здравствуйте. Наша компания не заинтересована в обмане своих абонентов. Уточните, пожалуйста, какие актуальные трудности при использовании наших услуг имеются? Чем мы можем помочь Вам?
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте. Наша компания не заинтересована в обмане своих абонентов. ...

:-))))) неужели?
именно поэтому вы пользуетесь методами смс-мошенников?
да, за жопу бы вас взять, но понятно, раз наглеете, значит жопа прикрыта. Людям посоветую просто отключаться от таких провайдеров услуг и внимательно читать договора, а то и переоформить их с НЕвозможностью подобных скрытых возможностей отъема их денег, если уж возможности подключения к иному провайдеру услуг нет
А Вы обратитесь письменно... нам через 6 мес. сообщите, что там и как...
боюсь, что у меня будут с этими проблемами. я воблутелеком за километр обхожу.
странно, что никто из пострадавших туда еще не обратился.
ведь даже смс-мошенников смогли хоть в какой-то степени приструнить.
Так и отключаете ее после промоакции ,кому надо те подключал,а так вы просто воруете деньги со счетов ваших клиентов которые вам доверяют,я вот лично ни копейки лишней не держу даж на мобильных счетах телефонов,потому что вы все одним говном помазаны
vladmir
02.05.2017
доктор лектор1 писал(а)
странной?
===
Обычное мошенничество.)
А чего ждать от конторы, которая золотой парашют выписывает 200 миллионов своему начальнику. Которая сажает на кормление к себе одним из главных начальников начальника из администрации президента с хрензнает какими миллионами, а скорее десятками миллионов "зарплаты". При этом в отчётах пишут какие верховные путинисты скромные чиновники - на несчастные сотни тысяч пашут.)) А у них просто такой левак и без воровства через оффшоры неплохой.))
portwein
01.05.2017
Rostelecom писал(а)
В таком случае Вы не оставляете компании шанса оповестить Вас об изменениях предоставления наших услуг.

Ну почему же - Вы всегда можете позвонить напрямую абоненту, вы можете отправить ему письмо, бумажное, настоящее, Вы можете приехать к нему лично. Но Вы ведь никогда не признаете что весь бизнес в России, в том числе и ваш идет с приставкой "нае...", и работающий по схеме "создать пользователю как можно больше преград, чтоб за то время пока он эти преграды преодолевает, выдавить с него еще пару тройку сотен".
portwein писал(а)
о еще пару тройк

Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стремимся стать лучше и повышаем качество нашего сервиса. Если у Вас имеются какие-либо актуальные трудности при использовании наших услуг - пишите. Поможем разобраться в ситуации.
Хватит врать, здесь наивных дурачков нет. Вы пытаетесь больше заработать, и это понятно. Непонятно, почему пытаетесь это сделать способами, которые отвращают от вас людей.
Здравствуйте. Понимаем Ваше негодование. Пожалуйста, уточните, чем мы можем помочь Вам?
Мне - ничем, спасибо.
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте. Понимаем Ваше негодование. Пожалуйста, уточните, чем мы можем помочь Вам? ...

Убейтесь апстену
слава Всевышнему, мне уже никакая помощь от вас не требуется
Глянул сегодня договор, чтобы понять, где там про аванс, который надо платить вперед аж за 2 месяца. Какой умник выбрал 4 или 5 размер кегля? Типа я должен видеть? Супруга заключала, что с нее взять... Матерные слова в ваш адрес появляются и не зря, заметьте! Некогда мне заниматься вами... радуйтесь пока... удоды... пернатые...
Здравствуйте! О каком именно авансе идет речь? Если речь об авансовой системе расчетов, оплата осуществляется за следующий месяц до 1 числа расчетного месяца. Информация представлена в договоре в нечитабельном виде? Желаете оформить жалобу по этому вопросу?
Да, оформляйте и перестаньте издеваться над людьми!
Направили запрос коллегам. Сообщим, как только поступит ответ.
претензия оформлена
Да, всё верно, была оформлена претензия No 27207516. Пожалуйста, держите нас в курсе ситуации!
А чего держать? :-)
Если у Вас возникнут вопросы по результату рассмотрения претензии - напишите нам.
ага, писать писать и писать!
То есть как нет шансов? А по номеру телефона? ваши ростелекомовцы частенько названивают с предложением подключить более дорогой тариф.
vladmir
02.05.2017
Rostelecom писал(а)
Вы не оставляете компании шанса оповестить Вас об изменениях предоставления наших услуг.
===
С таким надрывом написано.)))
Со слезой, можно сказать.

А как вы оповещаете клиентов об очередном повышении расценок на тарифы интернета, а?
Вы просто где-то в недрах своего сайта пишете новостишку и чихать вам оставляете вы шанс ознакомиться или нет.

Так что, если бы вам не захотелось смошенничать в обсуждаемом случае, - вы бы просто разместили новость на сайте и всё.
Rostelecom писал(а)
В таком случае Вы не оставляете компании шанса оповестить Вас об изменениях предоставления наших услуг.

Вот сегодня прислали,сегодня прочитал,смогли ведь,если вам это нужно было.Так что вранье сплошное,как мы не смогли,шансы и т.д.
доктор лектор1 писал(а)
Вот сегодня прислали,сегодня

подпишитесь на новости рт и будет вам приходить все на почту.
Наверно подписан,раз пришло,приходит,только то,что им нужно
v0iiid
18.05.2017
Вы нанимаете рабочих для ремонта себе в квартиру. Отдаёте им 5000 и через 5 дней рассчитываете получить ремонт. Возвращаетесь через 6 дней, а вам говорят, что вы должны ещё тысячу, т.к. вовремя не пришли и не остановили рабочих. И они вам по второму кругу обои поклеили. А если не отдадите сейчас тысячу, они завтра ещё и потолок заново сделают и будете должны ещё тысячу :)

а придумайте что-нибудь подобное и с услугой интернета?
именно
а если потом не отдадите, у вас обои обдерут и подадут в суд на выплату всей суммы с процентами
Cobrad
01.05.2017
Rostelecom писал(а)
...Каждая услуга подключенная подобным образом имеет бесплатный промо-период (минимум месяц), в течение которого абонент может отказаться от нее. ...

А если я больше месяца не смотрю телевизор...?
Cobrad писал(а)
А если я больше месяца не смотрю телевизор...?


Если Вы не смотрели в этот период телевизор, подписка на пакет не будет продлена, поскольку акцептом публичной оферты, в соответствии со статьей 438 ГК РФ, является продолжение просмотра телеканалов, входящих в пакет "Твое кино", по истечении времени, установленного для бесплатного просмотра (5 минут). Условия оферты размещены на сайте компании: www.rt.ru/data/html/-1/Oferta.pdf .
Rostelecom писал(а)
акцептом публичной оферты

Вы еще забыли любимую игрушку всех операторов - "конклюдентные действия"... Ваша цель здесь - помочь абонентам или заморочить им головы умными словами?
AlisaS
03.05.2017
Я не смотрела каналы в рамках этой акции, но пришло сообщение на тв , что акция завершается и "бла-бла-бла и дальше платно". То есть я даже не знала, что какая-то там акция проходит! Но зато узнала, что теперь это 50р в месяц стоить будет. Я отписалась, конечно, успела, (если б дома меня не было, муж бы точно ничего не сделал, перелистнул бы и дальше пошел), а если б не успела? гемор с пересчетами и т.д.? за услугу, в которой я не нуждалась и не просила о ней?
Ведь действительно первая мысль: "за лохов держат, авось прокатит и будут башлять по 50 р. допом".
Grey7
01.05.2017
Так если вы признаете, что акция была и всех подключили..молодцы..промо период закончился-отключайте, тот кому понравился пакет данный позвонит (зайдет, напишет, пришлет) и изъявит свое желание подключиться платно..мне кажется так вернее будет, а уж честнее точно
Здравствуйте! Условиями акции предусмотрено отключение дополнительного пакета каналов по инициативе абонента. Абонент дает свое согласие на участие в акции, продолжая просмотр каналов, включенных в пакет каналов, участвующий в акции. Оповещения об акции и сроках окончания промо-периода выводятся на экран телевизора.
это очень похоже на мошенничество с смс-подписками. интересно, что по поводу такого способа навязывания услуг думает ФАС?
Как я понимаю, единственный способ отказаться от подключения таких "акций" - это написать заявление в офисе с запретом подключения любых дополнительных "акционных" пакетов? Пожалуй, надо заняться на досуге....
Illusiann
02.05.2017
Rostelecom писал(а)
Каждая услуга подключенная подобным образом имеет бесплатный промо-период (минимум месяц), в течение которого абонент может отказаться от нее.

В течении промо-периода как раз невозможно отказаться. Даже в последний день, 30 числа, когда вылезло сообщение о том, что заканчивается промо-период (из него то я , кстати, и узнала, что у меня что-то вообще было подключено, оказывается) я не смогла отключить через "управление просмотром" - ошибку выдаёт. Смогла только 1-го числа (так что за один день всё равно, видимо, плата возьмётся, хотя вообще не пользовалась услугой ни секунды)
Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам трудностях. Если у Вас возникнут вопросы по наших услугам -пишите сразу нам. Будем рады помочь!
Та же ситуация
Валерия, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в настоящий момент услуга "Управление просмотром" отключена? Чем мы можем помочь Вам?
А у меня не управление просмотром,(извините) а наше кино. Нет. Не отключена. И не дает
Валерия, поняли Вас. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.
Вечером. Спасибо
Валерия, хорошо. Будем ожидать информацию от Вас.
...и ключ от квартиры где деньги лежат
Вот полчаса назад отключились через меню. Этот их пульт ужасный, всё сделано для того, чтобы запутать.
Попробуйте тоже отключиться через "Управление услугами"

Что хоть подключить взамен, пусть и дороже, но с нормальным управлением и без таких фокусов.
Здравствуйте! С какими трудностями Вы столкнулись при отключении услуг? У Вас есть какие-либо пожелания по усовершенствованию управления услугами через пульт приставки?
Cobrad
01.05.2017
Rostelecom писал(а)
С какими трудностями Вы столкнулись при отключении услуг? ...

Я вчера в районе 6 вечера не смог отключить услугу "Твое кино" через пульт...до тех.поддержки не дозвонился...
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нас в сообщении ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Поможем Вам.
Cobrad
01.05.2017
Я отключил данную услугу позже...около 19.00, до этого вылетала ошибка, после ввода пин кода (по умолчанию 0000) и выбора согласен...
Поняли Вас. Рады, что вопрос решен. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Обращайтесь, если потребуется помощь.
Вы попали на деньги,отключают до 31го числа мне сказали.
Cobrad
01.05.2017
Я отключил данную услугу позже...
З.Ы: в апреле 30 дней...
Я про то,что в последний день месяца отключают,мне сказали.
Ну вот видите, никто не смог отключить. Чувствую себя хакером.
Сделайте удобное и интуитивно понятное управление. Я, конечно, очень сомневаюсь, что разговор не из пустого в порожнее.
Пожалуйста, поясните, что конкретно в управлении пакетами каналов было неудобно и непонятно?
Всё меню неудобное. Мне-то просто неудобно, а подключают, в основном, пенсионеры, им не понятно вообще.
vladmir
03.05.2017
Golden Cat писал(а)
пенсионеры, им не понятно вообще
===
Видимо, на этапе тестирования заманивают пенсионеров к себе и смотрят что им понятно, а что непонятно, и если что-то понятно - тут же переделывают.
Cobrad
01.05.2017
Rostelecom писал(а)
Пожалуйста, поясните, что конкретно в управлении пакетами каналов было неудобно и непонятно? ...

1. После отключения услуги, ввода пин кода (по умолчанию 0000) надо смотреть внимательно, т.к появляется надпись НЕ СОГЛАСЕН.

2. При подключении пакета, просмотра фильма из видеопроката и т.д. необходим какой-то пароль, чтобы случайно не подключить...
Cobrad писал(а)
1. После отключения услуги, ввода пин кода (по умолчанию 0000) надо смотреть внимательно, т.к появляется надпись НЕ СОГЛАСЕН.

2. При подключении пакета, просмотра фильма из видеопроката и т.д. необходим какой-то пароль, чтобы случайно не подключить...


Благодарим за обратную связь. Вы можете настроить запрос PIN-кода при совершении защищенных действий в параметрах профиля, чтобы избежать случайных покупок. Более подробную информацию по настройке профиля Вы можете найти в справочнике абонента услуги "Интерактивное ТВ": www.rt.ru/data/doc/spavochnik_abonenta_iptv.pdf , стр. 14-17.
Да,тоже хотел спросить,насколько люди были адекватны,когда сочиняли такое меню?Крупными буквами написано ПОДПИСКА НА УСЛУГУ,конечно чисто логически сразу хочется нажать-не согласен(а окажется ты не согласен отключить услугу будешь).И горит то кнопочка -не согласен- сразу.Далее оказывается--отключить услугу-- еще есть,начинаешь думать,подключал ли ты чего.И т.д.все построено на том,чтобы запутать человека,разве не так?Слова противоречат друг-другу,неужели это непонятно,вывод напрашивается один,это специально сделано,ну или программисты узбеки наемные,вам какой вариант больше нравится?
Вполне логично, что если Вы выбрали услугу для отключения, ответ "Не согласен" на вопрос "Отключить услугу?" означает, что Вы не согласны ее отключать. Ваши замечания приняли к сведению. Благодарим за обратную связь.
Как только созрею для подключения Ростелекома, обязательно всплывает подобная тема и я отказываюсь от этой идеи на какое-то время. Затем опять возникает желание подключить Ростелеком и снова жалоба на вашу некорректную работу и проблемы клиентов, которые решать никто не собирается, судя по отзывам. Нельзя же считать решением проблемы Ваши отписки в темах. Я думаю, не я одна отказываюсь от услуг Ростелекома, начитавшись подобных тем.
Не выдумайте к ним подключаться - проблема на проблеме.
доктор лектор1 писал(а)
Да,тоже хотел спросить,насколько люди были адекватны,когда сочиняли такое меню?Крупными буквами написано ПОДПИСКА НА УСЛУГУ,конечно чисто логически сразу хочется нажать-не согласен(а окажется ты не согласен отключить услугу будешь).И горит то кнопочка -не согласен- сразу.Далее оказывается--отключить услугу-- еще есть,начинаешь думать,подключал ли ты чего.И т.д.все построено на том,чтобы запутать человека,разве не так?Слова противоречат друг-другу,неужели это непонятно,вывод напрашивается один,это специально сделано,ну или программисты узбеки наемные,вам какой вариант больше нравится?

Да, да! Очень точно описали. Кручу-верчу, запутать хочу. Как в напёрстки играешь в этом меню. Особенно, когда пытаешься отписаться, на что не подписывался.
про наперстки тоже вспомнил вчера,когда это писал))
Идите отключайте, он платный. Причем плата нарядная получается.

У меня тоже такой пакет подключили без моего ведома. При этом в личном кабинете не было инфы про это. Узнала об этом только из квитанции
irina_alekseevna писал(а)
и этом в личном кабинете не было инфы про это. Узнала об это

Ирина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в данный момент имеются трудности при использовании услуг нашей компании?
Пока нет
Ирина, поняли Вас. Если возникнут вопросы - пишите. Мы всегда на связи!
fionia
02.05.2017
А расскажите и мне тоже... Квартиранты от моего имени заключили договор и благополучно свалили, оставив долгов на 8,5 тыс Кто должен его оплатить, если я договор и в глаза не видела и как он заключался с какими то левыми людьми без прописки???
Здравствуйте. Договор может быть заключен с лицами, не прописанными по адресу подключения услуги, но в договоре должны быть указаны их ФИО и контактные телефоны. У Вас есть возможность связаться с бывшими квартирантами? Вам необходимо выйти с ними на связь и решить вопрос оплаты образовавшегося долга.
Rostelecom писал(а)
Договор может быть заключен с лицами, не прописанными по адресу подключения услуги, но в договоре должны быть указаны их ФИО и контактные телефоны

То есть я могу подключить Вас к любым услугам Ростелекома, без Вашего ведома?
Здравствуйте! Как мы уже писали в сообщении, которое Вы цитируете, договор, безусловно, должны быть заключен на подключающееся лицо, а не на кого-то еще.
fionia
02.05.2017
Да, конечно! Договор заключен на МОЁ! имя, но указан их телефон и паспортные данные (как я думаю, ведь своих данных я не давала) А договорчик то я увидеть не могу, тк у меня ессно его нет. Связаться, конечно, пыталась, трубку не берут...
fionia писал(а)
Да, конечно! Договор заключен на МОЁ! имя, но указан их телефон и паспортные данные (как я думаю, ведь своих данных я не давала) А договорчик то я увидеть не могу, тк у меня ессно его нет. Связаться, конечно, пыталась, трубку не берут...


Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета (если известен). Будем разбираться.
Echelon
02.05.2017
Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Горбатого могила исправит. Можно до кучи в Россвязьнадзор. Здесь жаловаться бесполезно. И вообще жаловаться бесполезно. Лучший способ - голосуйте рублём, меняйте поставщика услуг.
Вопрос Ростелекому.
Жалобы из тем доводятся до топ-менеджмента?
Здравствуйте. Да, корректно оформленные претензии и заявки в техническую поддержку доходят до вышестоящего руководства.
Но количество, судя по постоянно возникающим одним и тем же вопросам, не переходит в качество. Гегеля на мыло!))
vladmir
03.05.2017
"вышестоящее руководство" - стопудово не "топ-менеджмент".)
А вы приват читаете? :-)
Здравствуйте! Ответили Вам в ЛС.
PIBO
02.05.2017
Залез в личный кабинет, таже хрень подключена (твое кино) и не очень понятно как отключить эту порнографию (кнопка отключить очень странно работает, ну вернее не работаеет). Только видимо крыть трехэтажным по телефону.
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь. Разумеется, Вы можете обратиться для решения вопроса по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800, если Вам так будет удобнее.
Название темы то зачем сменили?Две скобочки убрали и смысл уже немного другой.
доктор лектор1 писал(а)
.Это вот нормально так делать?

попрощаться с РТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем