--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключили отопление.

Общая тематика
32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MNG3376
22.12.2016
У нас дома в середине зимы уже второй раз отключили отопление- Автозаводский район, ул. Дьяконова, д. 11. Несколько дней назад в квартире стало холодно, подошла к стене, потрогала батареи- холодные, при этом не предупредили жителей, никаких объявлений не было. Через 2 дня как я обнаружила, что отопления нет, тепло дали. Сегодня подхожу к дому- уже объявление, в связи с аварийной ситуацией отключено отопление. Ну это просто издевательство. За что мы платим? А планируется еще увеличение за коммунальные услуги на 12%. Куда идут все эти деньги, если в середине зимы отключают отопление??????
у коммунальщиков один ответ - авария, перерасчета не будет
Vikingsam
23.12.2016
и чтож теперь делать???замерзать?(
или замерзать, или обогревателями греть квартиру
Авария же... волшебное слово
den77nn
23.12.2016
как можно заранее предупредить жильцов об аварии??? во втором случае отключения, наверное капитально переделывают какую нибудь "времянку" по которой вас грели после первой аварии.
деньги эти педики берут круглогодично,и за ремонт в том числе ....
den77nn
12.01.2017
деньги то берут одни, а вот работают другие...
Nikky
23.12.2016
так вам, городским, и надо.
myrenaa
12.01.2017
Живу в Ленинском районе, в Молитовке. Практически весь ноябрь ежедневно отключали тепло и горячую воду. Сейчас отопление есть, а дома колотун. Хоть в шапке спи, замерзаем. В ДУК обращались - сказали, что мощность нормальная, почему холод - не знают.
то же самое в доме по пр. ленина(9-этажка) . в квартирах +14- колотун. вчера приезжали с телевидения "волга". сегодня будет ходить комиссия по дому.только не знаю будет ли толк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26