Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  10  
Тема

отзыв о компании "СМТел НН" в Нижнем Новгороде

present 05.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

телефон HTC One dual sim, проблема - не запускается камера. срок использования телефона - 10 месяцев, ремонт негарантийный, т.к. товарный чек к сожалению не был сохранён. за 10 месяцев бережного использования аппарат ни разу не падал ни на жёсткую поверхность, ни на какую-либо ещё, не подвергался воздействию влажной среды. т.е. например, в дождливый день использовался исключительно в помещении. словом, планировала пользоваться телефоном еще лет несколько. но однажды ни с того, ни с сего камера просто перестала реагировать. иногда выплывало сообщение "не удаётся запустить приложение "Камера". в сервисном центре СМТел НН телефон приняли со словами "сегодня-завтра ждите смс о стоимости ремонта, после согласования которой телефон и будет отремонтирован". но ни в тот же день, ни на следующий, ни через 7 дней смс так и не поступила. через 10 дней стоимость всё же была определена - 3500 рублей. почему сумма именно такая, девушка по телефону объяснить не смогла, с инженером соединить "нет никакой возможности". ок. пусть будет 3500, ориентировочный срок починки - через 4 дня. и действительно, по истечении этого срока, по телефону мне радостно сообщают, что телефон отремонтирован, можно забирать. но, к сожалению, забрать телефон не получилось! первое, что я обнаружила, получив телефон - камера по-прежнему не запускается! телефон снова забрали на неопределенный срок. пока что у меня только 1 вопрос - откуда взялась эта цифра - 3500? по окончании истории отзыв дополню..
Di-Di2006 06.12.2014 «ответить»
Возможно Вам просто не повезло. Делал у них ремонт разных телефонов раза 3, проблем никогда не было - у них качественный ремонт. Обычно не дожидался смс - звонил сам. Последний раз отказался от их услуг - слишком дорого, цены конские. Нашел в другом месте в 2,5 раза дешевле. При мне пришел однажды к ним мужик со слайдером - было вырвано гнездо зарядки - они сразу ему насчитали 3 штуки - дороже, чем стоимость его телефона.
present 06.12.2014 «ответить»
ой, а подскажите пожалуста, что это за место, где дешевле? обидно, что ремонтников по городу дофига и больше, а сертифицирована от HTC только эта контора.
продолжение истории таково..
телефон, якобы отремонтированный, я сегодня забрала, заплатив 3500, в акте указан перечень выполненных работ. всё так красиво написано.. "электромеханический ремонт, ремонт разъема, замена микросхем, обновление ПО" но. сегодня же! камера снова не запустилась несколько раз. >:( завтра снова предстоит общение с представителями СМТел НН, продолжение следует...
llexus 11.12.2014 «ответить»
что вы делаете такого с телефонами? у меня еще ничего не ломалось. максимум разбивал дисплей.
Каркас 19.12.2014 «ответить»
не знаю..
по гарантии отремонтировал люмию 525 .. никаких вопросов и нареканий...
present 19.12.2014 «ответить»
это не я вам минус поставила )
Каркас 19.12.2014 «ответить»
точно не вы?))
present 20.12.2014 «ответить»
Точно! подставили )
Nat-ashka 21.12.2014 «ответить»
ооо)))) смтел)) о да! они супер!
хуже сервиса еще поискать...
Кокнула свой навигатор/планшет по совместительству.Требовалась замена экрана.Ремонт по сути не самый сложный.Естесственно за деньги.Отнесла, сказали 45 дней, ок! невопрос! промурыжали - звонят забирай.Прихожу.Экран поставили косячный, в одном углу вообще не работает.Сказали переделают и дальше началось! каждые две недели они мне рассказывали, что да, к ним пришел экран от производителя но он битый, заказали еще один и так 4!!! 4!!месяца! короче долго мы ругались по поводу того как жаль что экраны битые от производителя идут (в реале верю что руки кривые).Пыталась забрать, отнести в др сервис, меня уверяли что вот вот и они сделают......Да по стране без навигатора было тяжело ездить, но тел спасал...Отдали ,сделали, ... твою ж мать.... скидку 300р сделали, сделали криворуко( Экран не твердо сидит, ходит слегка... Гады, что могу сказать, плюнула, больше к ним не пойду, буду только гадкие отзывы писать, экран где нибудь поправлю.Косячники, рукожопы.По другому просто не сказать(
present 22.12.2014 «ответить»
капец! :( ну не просто так же у них на сайте нет возможности написать отзыв.. сколько заплатили за ремонт?
Nat-ashka 22.12.2014 «ответить»
1500 вместо 1800) скидка типа)
dim@sik 22.12.2014 «ответить»
ну как минимум отсутствие чека не повод отказа в гарантийном ремонте, читаем действующее законодательство. Второе требуйте описания выполненных работ и использованных комплектующих с указанием их стоимости.
present 22.12.2014 «ответить»
а там надо было даже не только чек сохранить, но ещё и коробочку, в которой продавался телефон, на которой в свою очередь всякие разные голографические наклейки и циферки. нет коробочки - нет гарантийного ремонта моего HTC, сказали мне в смтел. в любом случае уже поздно - ремонт оплачен.
а насчёт стоимости комплектующих.. ну напишут мне. и что мне с этой красивой бумажкой делать дальше? :) стучать на смтел в htc.ru? :))
Nat-ashka 22.12.2014 «ответить»
я кстати обратилась к офицалам насчет экрана и написала, как так, почему от вас (как мне сказали) битые экраины идут, уж пришлите им путное что нибудь) .Офицалы ответили, что у них руки кривые и предложили обратиться напряму к ним, единственное что меня остановило - это отправка почтой россии в мск.А вообще к офицалам обратиться не лишнее
Популярные товары в Нижнем
'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде