Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

отзыв о компании "СМТел НН" в Нижнем Новгороде

present 05.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

телефон HTC One dual sim, проблема - не запускается камера. срок использования телефона - 10 месяцев, ремонт негарантийный, т.к. товарный чек к сожалению не был сохранён. за 10 месяцев бережного использования аппарат ни разу не падал ни на жёсткую поверхность, ни на какую-либо ещё, не подвергался воздействию влажной среды. т.е. например, в дождливый день использовался исключительно в помещении. словом, планировала пользоваться телефоном еще лет несколько. но однажды ни с того, ни с сего камера просто перестала реагировать. иногда выплывало сообщение "не удаётся запустить приложение "Камера". в сервисном центре СМТел НН телефон приняли со словами "сегодня-завтра ждите смс о стоимости ремонта, после согласования которой телефон и будет отремонтирован". но ни в тот же день, ни на следующий, ни через 7 дней смс так и не поступила. через 10 дней стоимость всё же была определена - 3500 рублей. почему сумма именно такая, девушка по телефону объяснить не смогла, с инженером соединить "нет никакой возможности". ок. пусть будет 3500, ориентировочный срок починки - через 4 дня. и действительно, по истечении этого срока, по телефону мне радостно сообщают, что телефон отремонтирован, можно забирать. но, к сожалению, забрать телефон не получилось! первое, что я обнаружила, получив телефон - камера по-прежнему не запускается! телефон снова забрали на неопределенный срок. пока что у меня только 1 вопрос - откуда взялась эта цифра - 3500? по окончании истории отзыв дополню..
Di-Di2006 06.12.2014 «ответить»
Возможно Вам просто не повезло. Делал у них ремонт разных телефонов раза 3, проблем никогда не было - у них качественный ремонт. Обычно не дожидался смс - звонил сам. Последний раз отказался от их услуг - слишком дорого, цены конские. Нашел в другом месте в 2,5 раза дешевле. При мне пришел однажды к ним мужик со слайдером - было вырвано гнездо зарядки - они сразу ему насчитали 3 штуки - дороже, чем стоимость его телефона.
present 06.12.2014 «ответить»
ой, а подскажите пожалуста, что это за место, где дешевле? обидно, что ремонтников по городу дофига и больше, а сертифицирована от HTC только эта контора.
продолжение истории таково..
телефон, якобы отремонтированный, я сегодня забрала, заплатив 3500, в акте указан перечень выполненных работ. всё так красиво написано.. "электромеханический ремонт, ремонт разъема, замена микросхем, обновление ПО" но. сегодня же! камера снова не запустилась несколько раз. >:( завтра снова предстоит общение с представителями СМТел НН, продолжение следует...
llexus 11.12.2014 «ответить»
что вы делаете такого с телефонами? у меня еще ничего не ломалось. максимум разбивал дисплей.
Каркас 19.12.2014 «ответить»
не знаю..
по гарантии отремонтировал люмию 525 .. никаких вопросов и нареканий...
present 19.12.2014 «ответить»
это не я вам минус поставила )
Каркас 19.12.2014 «ответить»
точно не вы?))
present 20.12.2014 «ответить»
Точно! подставили )
Nat-ashka 21.12.2014 «ответить»
ооо)))) смтел)) о да! они супер!
хуже сервиса еще поискать...
Кокнула свой навигатор/планшет по совместительству.Требовалась замена экрана.Ремонт по сути не самый сложный.Естесственно за деньги.Отнесла, сказали 45 дней, ок! невопрос! промурыжали - звонят забирай.Прихожу.Экран поставили косячный, в одном углу вообще не работает.Сказали переделают и дальше началось! каждые две недели они мне рассказывали, что да, к ним пришел экран от производителя но он битый, заказали еще один и так 4!!! 4!!месяца! короче долго мы ругались по поводу того как жаль что экраны битые от производителя идут (в реале верю что руки кривые).Пыталась забрать, отнести в др сервис, меня уверяли что вот вот и они сделают......Да по стране без навигатора было тяжело ездить, но тел спасал...Отдали ,сделали, ... твою ж мать.... скидку 300р сделали, сделали криворуко( Экран не твердо сидит, ходит слегка... Гады, что могу сказать, плюнула, больше к ним не пойду, буду только гадкие отзывы писать, экран где нибудь поправлю.Косячники, рукожопы.По другому просто не сказать(
present 22.12.2014 «ответить»
капец! :( ну не просто так же у них на сайте нет возможности написать отзыв.. сколько заплатили за ремонт?
Nat-ashka 22.12.2014 «ответить»
1500 вместо 1800) скидка типа)
dim@sik 22.12.2014 «ответить»
ну как минимум отсутствие чека не повод отказа в гарантийном ремонте, читаем действующее законодательство. Второе требуйте описания выполненных работ и использованных комплектующих с указанием их стоимости.
present 22.12.2014 «ответить»
а там надо было даже не только чек сохранить, но ещё и коробочку, в которой продавался телефон, на которой в свою очередь всякие разные голографические наклейки и циферки. нет коробочки - нет гарантийного ремонта моего HTC, сказали мне в смтел. в любом случае уже поздно - ремонт оплачен.
а насчёт стоимости комплектующих.. ну напишут мне. и что мне с этой красивой бумажкой делать дальше? :) стучать на смтел в htc.ru? :))
Nat-ashka 22.12.2014 «ответить»
я кстати обратилась к офицалам насчет экрана и написала, как так, почему от вас (как мне сказали) битые экраины идут, уж пришлите им путное что нибудь) .Офицалы ответили, что у них руки кривые и предложили обратиться напряму к ним, единственное что меня остановило - это отправка почтой россии в мск.А вообще к офицалам обратиться не лишнее
Новая тема