--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переводы на карту с электронных систем платежей

Общая тематика
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaryLight
25.11.2014
Чем выгоднее пользоваться для переводов на карту? Меня интересуют не банковские переводы, а с электронных кошельков или терминалов..чтобы самостоятельно. Но без высоких комиссий.
zoorg
25.11.2014
Я пользуюсь qiwi. На что-то берут комиссию, на что-то нет, как и везде. Вы хотите абсолютно бесплатную систему? Такого не найдете. И приложение в qiwi удобное, так что ответ очевиден.
dank
25.11.2014
+1 да, киви удобен. Дополнительно иногда всякие "плюшки" дают
Simlinka
26.11.2014
Вы имеете ввиду, что Киви самый удобный кошелек? А если по переводам, что можете посоветовать? Сестре если переводить денюжку в другой город, как ей удобнее будет, какой картой пользоваться?
zoorg
26.11.2014
По крайней мере для меня да, а так, конечно, каждому своё! Простейшая регистрация, в использовании тоже ничего сложного. Я вот отца научил пользоваться, теперь им денежку перевожу на киви кошелек. Так же можно прямо на банковскую карту сделать перевод , нужно только номер карты ввести.
Nazariy
26.11.2014
Сейчас, кстати акция проходит ПОПОЛНЕНИЕ VISA QIWI WALLET ПРИВЯЗАННОЙ КАРТОЙ 0% это очень здорово
Simlinka
05.12.2014
Получается, значения не имеет, какой картой пользуется получатель? Просто нужна банковская карта?
Nazariy
05.12.2014
Это просто должна быть банковская карта виза, мастеркарт или маэстро. По большому счету любая карта, можете и заграницу переводить. Номер карты вводите и все.
zoorg
05.12.2014
Есть еще вариант перевода через систему терминалов Киви. Также можно перевести на любую карту получателя. Перевод мгновенный, средства сразу поступают на счет.
Nazariy
06.12.2014
Это тоже удобный способ. Терминалы киви на каждом шагу буквально, в любом торговом центре. Если нет денег на кошельке, то просто наличкой вводите в терминал.
Simlinka
06.12.2014
Но мне наверное удобнее будет именно через терминал делать перевод. Если с кошелька, то мне же необходимо будет пополнить его, а это лишняя комиссия.
Nazariy
06.12.2014
Выбирайте уже для себя подходящий способ. Можно и через терминал и через кошелек. Но за пополнение кошелька платить комиссию вовсе необязательно. С тех же терминалов кошелек пополняется бесплатно. Плюс сейчас акция, так что с привязанной карты также сможете пополнить кошелек бесплатно.
Varg
27.11.2014
если сестра и вы имете возможность посетить салон евросети,то как вариант-вы и она оформляете по карте кукуруза мастеркард,которая полностью бесплатна в обслуживании и можете переводить ей деньги со своей карты(конечно предварительно пополнив ее в салоне евросети) через личный кабинет без процентов,она уже может или расплачиваться с этой карты,или снимать деньги с любого банкомата,правда будет комиссия в 1% от суммы,но не менее 100 рублей,т.е. оптимально будет снимать от 10000 р.Также этой картой удобно делать покупки в иностранных интернет-магазинах,т.к. расчетный курс у карты идет ровно по курсу Центробанка.
чем вам сбербанк не нравится? :)
там и терминалы и операционистки. всё быстро и хорошо :)
гы,до операционисток надо достояться в очереди,а терминалы рабочие найти и тоже очередь отстоять:)))
очереди электронные с симпатичными талончиками :)
опять же человеческое общение.
по-моим наблюдениям терминалы в основном рабочие, сотрудница может даже за вас кнопочки понажимать :)
в общем зелёная сказка :)

а ещё я недавно на вновь открывшейся после ремонта почте был. всё было прекрасно :)
Я перед работой в отделение захожу.когда народу нет,через терминал все делаю:)
А по почте,за марками чтоли заходишь?:)
сбером онлайн научить пользоваться? :)
да. марочек прикупить, ешё шлют всякие письма заказные :)
а вообще в отделении ремонт был закончен, а интернет ещё не подключен. так что платежи не принимались и никого не было :)
Vikingsam
26.11.2014
махинации хотите проворачивать)?
там лимиты такие что махинации птичьи будут
А жалуетесь на что? На то, что не знаете как выгодней?
2 карты сбера и сбер онлайн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26