--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарочный набор конфет оао газ

Общая тематика
15
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
19.12.2014
В этот раз туфтовый шоколад, на соевый похож ))
вообщем одно разочарование за другим в конце года, даже шоколадом грусть заесть не получается потомучто он фэйковый
Vikingsam
19.12.2014
слово то какое новое....фЭйковый)!
газ наконец-то начал выпускать конфеты? :)
Den_52
19.12.2014
Кризис заставил.
отходы пр-ва надо же куда то девать)))
Lupus Est
19.12.2014
благотворительность завода не может быть расточительной.
Вы поблагодарили завод за подарок?
Жалуетесь на качество подачки или на её стоимость?
Ира75
19.12.2014
В пакетик и на помойку.
зато коробочка прикольная...
belkin00
19.12.2014
Дарёным лошадкам, в зубы не глядят ))
FeniksRU
19.12.2014
А в "АТАК" шИколад по 14 рублей продаётся :-)
...по вкусу ,наверное,напоминает восковую свечку...Что туда надо было положить,чтоб конечная цена была 14 рублей???
FeniksRU
03.01.2015
Не знаю, не пробовал - я шоколад не потребляю.
Но с полок в Атаке он расходится быстро.
А вы думали только ГАЗу позволено говно делать?
Ну, и не расстраивайтесь. Отдайте эти конфеты какой-нито бабушке, она с чаем с удовольствием употребит в пищу и Вас добрым словом помянет в лишний раз.
natasha21
26.12.2014
Есть фирма, которая делает сладкие подарки на заказ, состав можно выбрать любой, хоть одни Киндеры заказать, и удобно с ними работать, доставка бесплатная, вот их сайт www.konfetty-nn.ru
natasha21
28.12.2014
ура привезли! Вот такого нам привезли! Полный медведь шоколада Kinder! Извиняюсь за качество фото!
Одноразовый сайт лохотрон?
natasha21
06.01.2015
Я не знаю, но подарок привезли, и все в порядке, вы часто с лохотронами связывались?
сам себя не похвалишь на сайт никто не зайдет?
natasha21
06.01.2015
ой, извините, увидела вашу аватарку, можете не отвечать на мой вопрос!!!
жало
03.01.2015
зачем бабушек-то обижать?
Anna762
03.01.2015
Неет, за такое добрым словом не помянут)))
mersy
26.12.2014
И Василий Евгеньевич Пушкин, ТД Народный, наш депутат гор. думы, снабдил детей школ автозаводского района новогодними подарками с дешевыми карамельками. Ведь он по моему поставляет питание в школы автозаводского района и соответственно подарки тоже.
FeniksRU
26.12.2014
А... Вася Пушкин - известный автозаводский продаван тухлятинки!
С 90х годов пр.века специалистЪ...
не повезло вам, мой сын в Ленинском районе учится, так у них в подарках сплош шоколадные конфеты, есть леденцы для разнообразия, но подарок вкусный. А на работе у нас сами подарки собирают, напокупали шоколадных конфет вкусных в развес, разнообразнешие всякие от сникерса до киндер-сюрьприза,и прочее прочее, в результате за 200 руб вкуснеший шоколадный подарок :)
natasha21
01.01.2015
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Delfaaa
03.01.2015
Разобрали мы тут один деццкий подарок,обалдели,увидев там коробку сока из ашана)))
не поленилась,зашла на сайт ..нашла этот набор,...
ну что сказать,сока там ессно нет в списке и ленточка другая еа пакете...
вообщем,прка из мск до нн приехало,состав подменили) либо тырят упаковку и подделывают,но за 300 неужто есть смысл этим заниматтся(

состав подаркана сайте понра,по факту-только половина..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем