--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйтесь, пожалуйста, на домашний интернет и ТВ Билайн

Общая тематика
22
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renie
02.03.2015
Всем доброго времени суток! Задумалась о смене оператора домашнего Интернета и ТВ. На данный момент данные услуги предоставляет МТС (Бывший СТРИМ-ТВ). Устала я от качества их услуг, ищу другого. ДОМ ру не хочется, дорого у них. Коллега посоветовал подключить Билайн. Кто знает, расскажите об их качестве? Или может что-то другое посоветуете? Пожелания - комплект услуг с самыми обычными каналами + wi-fi. Спасибо.
Билайн норм!
flagitium
03.03.2015
Проблем вроде не было с интернетом, роутер свой поставился без проблем. ТВ тоже норм. (особенно приставка с функцией записи). выходит 620р в месяц. НО есть одно НО- если что-то случится (редко но бывают непонятки) в службу поддержки х....ер дозвониться 20-30минут музычку можно слушать. Обычно пока ждёшь соединения с оператором, решение находится само
opeth
03.03.2015
год пользуюсь. пока ни чего плохого не скажу. и роутер и телеприставка беслатно. и плачу вроде рублей 500.
Reutoff
03.03.2015
У меня проводной "Билайн" уже очень долгое время, ещё с тех времён, когда это было АДС.
За всё время использования (уже не помню сколько лет) проблемы были всего раза два-три с отключением, и те быстро решались. Причём сейчас они даже смс-ки присылают по поводу того, что неисправности устранены.
Роутер стоит их фирменный, из пакетного предложения. Он простенький, но скорость по тарифу держит исправно, вайфай раздаёт и вот это вот всё.
Так что пожаловаться сложно - всё работает как надо.
Добров день, тоже не могу пожаловаться на Билайн, у меня только интернет, уже лет 6-7, никаких серьезных проблем не было) менять ничего не собираюсь точно)
maksimka@
03.03.2015
Вам лучше поспрашивать у соседей . Тут много ещё зависит от местности , точнее наверное от коммуникаций в этой местности . У меня тоже билайн , всё устраивает .Но так же слышал и негативные отзывы .
XavaSu
08.03.2015
ага затрахал этот Билайн уже. на доме ру за неск лет ни одной проблемы не было
maksimka@
09.03.2015
Это тебе в наказание за чебуреки
У меня МТС, все ништяк.
naday2011
03.03.2015
Второй год пользуюсь. Никаких проблем пока не обнаружила.
не могу пожаловаться. четвертый год с ними. все идеально. даже к цене не могу придраться)
Renie
04.03.2015
Спасибо за ответы. А приставку они дают только на 1 ТВ, ко второму нужно покупать?
вот этого не знаю, к сожалению.
Reutoff
05.03.2015
Да. Дают одну приставку и 1 роутер. Остальное докупать. Сейчас глянул на их сайте - дополнительная приставка 6500 рублей. Но я что-то не помню ни одного провайдера у нас, чтобы несколько приставок давал сразу.
siro4eg
05.03.2015
Дополнительную приставку у них докупать не обязательно, можно взять в аренду. 90 рублей в месяц, кажется, это стоит. Тут кому как удобнее.
MonitoR
05.03.2015
была по осени акция, до 4х приставок на договор без аренды. будет еще наверняка.
Renie
05.03.2015
Эта акция есть, но смысл ее в том, что на втором и последующем устройстве пакет услуг бесплатно подключается до осени, дальше за доп. плату.Но она небольшая. А вот вторую и последующие приставки нужно все равно покупать или брать в аренду. Причем поражает цена - 6500. Это в разы дороже цен рынка и цен конкурентов, я специально сегодня посмотрела. Дорого. А мы без второго тв никак, нам и его не хватает, такие мы телеманы. ) Поэтому ушла думать. Всем он хорош, этот билайн, но ситуация с подключением второго тв смутила. Можно ли купить самим приставку в магазине?
MonitoR
05.03.2015
у меня 3 приставки, плачу только за один пакет каналов.
платы за аренду 2х дополнительных приставок нет. взял их по акции осенью. наверняка такие акции будут опять. в магазинах такие приставки не продают, только в билайне. если надумаете с рук - дело рисковое, подключить к себе их можно только есть чек о покупке, а так же предыдущий хозяин с паспортом, готовый прогуляться до офиса. дело муторное короче.
Wild Cat
06.03.2015
все устраивает))Балдею от HD каналов))
фиг его знает, у меня сейчас интернет со скоростью 100 мбит за 330 р. в месяц от РТ, пол года, полет нормальный... Относительно ТВ, решил не заворачиваться с приставками, тем более телик со смартом, смотрю через приложение торрент тв, ~400 каналов, из них около 60 в HD, 250 руб/месяц, единственный минус - долго каналы переключаются...
мне нравится билайн, 2 года с ним жили.. сейчас переехали и теперь только ростелеком((( хочу обратно
В Сормово только билайн проводной работает по хорошему.
пользуемся билайновским интернетом с 2008 года, на второй уже квартире. Полет нормальный, муж использует его для работы. На аналоги в доме (у нас еще дом.ру, ростелеком и стрим-тв) муж даже глядеть не стал))
ТВ не покупали, все равно не смотрим.
SteelRAT
10.03.2015
Через роутер с торрентов скорость крайне низкая. А так претензий нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26