--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ёлки

Общая тематика
29
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermiona
03.01.2017
Этот новогодний празник был недостаточно украшен! В Ленинском районе ёлки больше не ставят у кинотеатра "Россия" и у "Муравья"! Так грустно!
А во дворе примерно 23 декабря установили ёлку, нарядили, но гирлянду не подключили. Ждали хотя бы на сам Новый год, но увы!
Электричество пожопили! Лишили людей праздника! Уж тогда и ёлку бы не наряжали....
Очень не нравится, что засрали всю площадь перед кинотеатром Россия. Вонючий рынок, парковка, ещё будок настроили, каток стоит монстроидальный...Как стало некрасиво!!!!
В Нижегородском районе тоже мало ёлок.
Горького, Минина, вам куда ещё?
Родионова, Печеры
Достаточно. Не в каждом же дворе елку ставить
на пл. Сенной у сбербанка стоит
Нужно было поджечь в новогоднюю ночь, она бы осветилась красиво, правда один лишь раз.
FINIK.NN
04.01.2017
мне не понравился
Про к-р. "Россия"; с месяц назад, подарили билет туда на 28 Панфиловцев. Опаздываю на 20 минут, влетаю в вестибюль, а там.... очередь длинная из бабулек, прям по центру. Я с испугу решил, что бесплатный сеанс в кинотеатре идет.
maksimka@
04.01.2017
Ну так что же было ?
Я не понял, наверное проездные получали или подписи какие собирала партия пенсионеров.
AlisaS
04.01.2017
А я вообще считаю пережитком живые новогодние елки - срубать живую красавицу ради нескольких дней праздника...садизм. А искусственных больших уличных елок я пока у нас не видела ...
Hermiona
04.01.2017
нам уже давно во дворе ставят искуственную ёлку, нормально смотрится, пушистая. Только без огоньков....
Alexey82
04.01.2017
AlisaS писал(а)
А я вообще считаю пережитком живые новогодние елки...

Это гораздо безопаснее. Искусственная ель в случае пожара будет гореть... быстро, но недолго :-) К тому же это вредно для окружающей среды если она вдруг загорится: ведь как известно при горении выделяются опасные вещества (чему я думаю Вы будете не рады).
AlisaS
06.01.2017
На случай пожара дома тоже деревянные строить не надо, так получается? Вы действительно думаете что живые елки ставят только из-за пожарной безопасности??!
Alexey82
10.01.2017
Нет конечно, но фактор (какую ёлку устанавливать) живую или исскуственую является решающим. Вот у Вас например есть дома ёлка ? Какая она (исскуственная или живая) ?
AlisaS
11.01.2017
Конечно же искусственная! Пушистая, красивая, коты по ней лазят, гнут, потом расправил ветки и дальше стоит чудесно, уж сколько лет ей, а выглядит отлично... А на работе просто пронесли пару веток от живой елки на помойку - так иголки то и дело откуда-то лезут.
Alexey82
11.01.2017
Живая намного лучше, аромат что исходит от неё наполняет всю квартиру, да и ощущение от колючих иголочек когда её наряжаешь опять же :-) Не скучно каждый год наряжать одну и ту же ёлку ?
AlisaS
11.01.2017
Не скучно, игрушки меняем, место... После живой елки слишком хлопотно иголки убирать, а еще грустнее на помойку ее тащить после праздников. На душе скверно. Так что нам так веселее с нашей старой подружкой! :-)
Nemir
05.01.2017
боже, вы тогда овощи тоже не ешьте, они тоже живые растения
AlisaS
06.01.2017
Я овощи не рву ради того чтобы они постояли на столе, стухли и выкинуть. Разницу понимаете?
maksimka@
04.01.2017
У России где ставить , там всё рынок занял и каток ?
А на тот каток кто-то вообще ходит?
maksimka@
05.01.2017
Если стоит ,то наверное ходят
ЕОЕ
06.01.2017
На каток то как раз ходят. мы с дочкой 1 января катались, и далеко не одни. Она у меня там по абонементу катается плюс с тренером. И всегда там народ есть. ходим с утра - когда народу поменьше.
Там очень некомфортно. Самый плохой каток в городе.
Hermiona
05.01.2017
да уж! места там больше нет. Во всяком случае, чтобы с проспекта было видно!
Поставили бы уж тогда около администрации Ленинского района что ли....
Видимо, действительно, все деньги прос**али...
vladmir
04.01.2017
Hermiona писал(а)
во дворе примерно 23 декабря установили ёлку, нарядили, но гирлянду не подключили.
...
Лишили людей праздника!
===
Во капризный народ.)))
Аж во двор поставили ёлку, а всё мало.
djabel
04.01.2017
Да отменить его к чертовой матери! Нет Нового года - нет повода повысить цены!
ЕОЕ
05.01.2017
Да в этом году вообще город плохо украшен к Новому году - видно, все раздербанили. Район пл Лядова, пл Горького - что то есть, а в Ленинском районе - вообще никакой иллюминации, про елки уж и не говорю. На Сортировке - в конном клубе Олимп раньше Ж\Д хоть какую то елку в сугроб втыкала. В этом году - нет ничего. Пару лет назад была в Йолшкар-Оле летом. Так у них летом город украшен лучше, чем у нас на новый год. Грустно за город.
Мне понравилось, как украшена ул. Бекетова - от Дворца Спорта до Нартова, дальше просто не ездила.
Как это никакой иллюминации? Пр-т Ленина весь в иллюминации.
Ой, вы б еще Черноморское побережье летом вспомнили! Там летом гоораздо красивее. А вот зимой -аццкая глушь
Uboische
08.01.2017
В Советском районе даже около администрации не установили и не украсили... И вообще нигде в районе украшений нет - администрация, видимо, НГ в игнор поставила
Alexey82
10.01.2017
Деньги может и были заложены в бюджете на их (ёлок и новогодних украшений) приобретение, а де-факто их нет. А вот по бумагам они вполне даже могут быть.
Greg-93
11.01.2017
Недостаточно для чего?
Hermiona
12.01.2017
недостаточно для создания праздничного новогоднего настроения!
ёлка стоит во дворе, раньше выглянешь в окошко утром или вечером - так приятно видеть, как радостно мигают огоньки! а теперь даже игрушек не видно....
и стоит темная мрачная ёлка, засыпанная снегом, которая практически не отличается от других деревьев....
на фига было вообще её ставить?....УГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26