Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Закрыта

расскажите за 35 больницу

иван_дурак 27.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

Кто сталкивался с лечением в ней?
rolsen2 27.12.2014 «ответить»
Дело было пять лет назад. При неясном исходе уже начали деньги вымогать. Хотя сейчас наверное везде так. Условия в палатах были как при развитом социализме, по 8 человек в палате.
misterXl 27.12.2014 «ответить»
Когда лет 20 назад в остальных больницах еще лечили бесплатно, здесь уже вовсю крутили на деньги.Особенно хирурги.За последние годы несколько громких скандалов.
rolsen2 27.12.2014 «ответить»
И я про них же. На форуме была точно одна тема, где обсуждался этот факт. Судебные какие-то вопросы после летального исхода, с вымоганием денег опять же. Даже конкретная фамилия была упомянута.Так что, готовьте нал в конверт или диктофон в карман, для соответствующих органов. А лучше ищите знакомых эскулапов и решайте вопрос через них. К человеку с "улицы" отношение скорее всего будет соответствующее.
viza 27.12.2014 «ответить»
Лежала там 5 раз с хроническим заболеванием в лоротделение. Могу сказать только всё хорошее, особенно о завотделения Малове. Ни кто у меня никакие деньги не просил. До сих пор обращаюсь.
Тихий Дон 27.12.2014 «ответить»
А она где?
экстремалка 27.12.2014 «ответить»
За заводом шампанских вин.
Тихий Дон 27.12.2014 «ответить»
Про нее ничего не скажу. Я ее с 39 спутал что на движке.
Сараевод 28.12.2014 «ответить»
39-я на Московском шоссе.
Вячеславович 28.12.2014 «ответить»
на движке 33
rolsen2 28.12.2014 «ответить»
За торговым центром "КУБ" - бывшим заводом ШВ.
экстремалка 28.12.2014 «ответить»
я и центра-то такого не знаю)))...
SVM 28.12.2014 «ответить»
денежки есть? тогда полечат)
Lenass 28.12.2014 «ответить»
35 больница - это ужастик! Там лежала подруга с проблемой глаз, эта больница вроде считается одной из передовой по офтальмогии в городе. Но содержание - это кошмар! Тараканы, тараканы, тараканы - они ползают везде! Это страшно!
Кондрашка 29.12.2014 «ответить»
Может, ПРО 35-ю? Лежала в ЛОР-отделении. Чисто, мед. персонал вежливый, всё бесплатно. Зав.отделением Малов очень строгий, но про него могу сказать только хорошее, побольше бы таких докторов.
Юль.Ко 29.12.2014 «ответить»
Кондрашка писал(а)
Может, ПРО 35-ю?

таки да)
chernik@ 05.01.2015 «ответить»
Больница жесть! Кошки , тараканы, зав отделения с алчными глазами и гре врачи с руки крюки! Верила в бесплатную медицину, в итоге с 5 раза легла в эту срань и "нечаянно" врач перерезала глазную мышцу верхнего века))) клоуны, блин(и сказать таки забыли...
AKAFFIST 05.01.2015 «ответить»
Мне глаз там спасли год назад. Бензопилой работал и щепка в роговицу залетела конкретно. пришел в больницу No40 та что на автозаводе в ней мне щепку затолкали в глаз поглубже и сказали п*здуй в 35-тую мы ниче не можем. представляете мое состояние? Дежурный врач 35й больницы Крупнова Мария Александровна, молодая такая девушка, спасла мне глаз. Тут же стали резать роговицу, достали щепку. Теперь как включаю бензопилу всегда этот случай вспоминаю. Но это не совсем ответ на ваш вопрос наверное да и случай не для форума жалоб..
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства