--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод в такси "Такси мобил", "Отвезем НН", "Нижегородское такси" и т.п.

Общая тематика
1905
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastasja_S
29 апреля в 11:11
Будьте внимательны, это мошенники! Их номер телефона выпадает первым в поисковике, если искать "такси везет". По телефону стоимость поездки не озвучивают, говорят - по счетчику. В итоге за поездку от пл. Советской до аэропорта затребовали 3900р.: 200р. за посадку + 70р. за км + 50р. за минуту.
KIA
29 апреля в 16:45
Прямо как славные 90е.

Скоро мусорня еще и сзади будет ехать, крышуя бандитов.
DimN
30 апреля в 09:35
Из какой страны прибыли? Добро пожаловать, если что...
Подпольщики
30 апреля в 12:59
Где вы такие такси находите? Нормальных нет что ли?
Что скажут обычно по телефону или в приложении - за столько и едешь.. хотя от времени дня обычно цена зависит, и ещё от чего нибудь.
seryiy
7 мая в 18:32
mc**2
11 мая в 22:35
Есть агрегаторы и есть такси - последнее да, очень дорого.
Да и как-то странно всё равно получается - 3700/70=52 км вы ехали что ли? Это в объезд и в оба конца? Потому как от пл. Советской до аэропорта где-то 25 км. А вот если вас полчасика подождали - так и получается.
kemy
12 мая в 09:51
Не так считаете
Там 70 р за км и плюс время в дороге по 50р
mc**2
12 мая в 14:24
Ещё раз, для тупых (для меня) - я им плачу и за километраж, и за время в дороге (пробки, светофоры и объезды) поминутно? Ну вот это уже откровенная херня, конечно.
Я как-то вызывал настоящее такси, никак не мог ночью уехать, тогда обычный маршрут условного Сатурна стоил рублей 200, они повезли за 500, это было как-то ещё по-божески. Но тогда мне стоимость сразу озвучили и, когда остальные агрегаторы вообще не приехали (ждал час), машину подали моментально и авто было хорошее.
KIA
12 мая в 11:16
Да, в следующий головой думаете: получасовое ожидание яшки по бизнес тарифу обойдется дешевле. Чем вызов к заранее заданному месту.


Мозги россиянина - ничто, понты русского человека - все. Конторы придуманы для лохов.

Зы скорее дорого, вызов от гостиницы на цэ классе или семерке...к заданному времени был дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов