Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  10  
Юль.Ко Авторская тема

Ремонт обуви на Бульваре Мира, д. 12

Юль.Ко 14.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Названия нет. Очень не рекомендую никому обращаться в данную мастерскую. Эмоции поутихли, теперь решила написать здесь отзыв об их работе, а точнее о неработе. В первых числах октября я решила сдать в эту мастерскую две пары босоножек (готовь сани летом, как говорится). Была пятница, мне сказали придти в понедельник. Ну я обрадовалась, внесла предоплату и пошла восвояси. Далее, наступил понедельник, я радостная прихожу - не сделано. Огорчилась, ну ладно (мне ж всё равно не срочно), приходи в пятницу. И началась череда понедельников и пятниц с обещаниями сделать. В итоге, я решила забрать босоноги (прошел месяц) и отнести их в другую мастерскую (пока длился "ремонт", нашла другую недалеко). Пришла, попросила назад обувь и деньги. Мне обувь отдали, а денег нет. Я грю и что? Ну в итоге полторы недели пятниц и понедельников, чтоб забрать деньги. Терпение мое ангельское лопнуло и я пригрозила участковым (благо рядом). Отдали. Итог: месяц и неделя неремонта и немного нервов. Негативный опыт тоже опыт.
Стась 14.11.2014 «ответить»
В Перекрестке около пл. Ленина есть прекрасная мастерская, всегда там делаю.
Вот туда я и отнесла. Не знала про них сначала, хоть и хожу мимо каждый день. У меня видимо тяжелый случай там, пока не озвучили цену. Материал ищут.
Элен80 14.11.2014 «ответить»
это еще что. мне однажды вместо моих кожаных туфель отдали чужие из дермантина. я, конечно, сразу заметила, говорю, не мои. а он в затылке почесал, и признался, что мои унесли недавно. подождите, говорит, день, может, принесут обратно. честно сказать, я не верила в это и мысленно попрощалась с ними, но принесли на второй день. правда, вместо полиуретановых набоек стояли обычные, но это, как говорится, мелочи жизни уже.
офигеть!
Элен80 14.11.2014 «ответить»
да. бывают ошибки вот такие. на самом деле были похожи туфли - черные, носок, пяточка и ремешок вокруг щиколотки (мода такая шла как раз, если помните)
помню. были такие у меня. но я рада, что у меня так хорошо закончилось)
ВикС 15.11.2014 «ответить»
у него была прекрасная возможность подарить вам новые)))
раньше мастера мелом или карандошом номер на подошве рисовали, чтобы не попутать...
Элен80 18.11.2014 «ответить»
да вряд ли я что-то получила бы с этой конторки. просто рядом с домом, вот и отнесла. думала набойки в состоянии поствить даже там, ан, нет, ошиблась.
ВикС 23.11.2014 «ответить»
на этих порой достаточно пригрозить заяву в полицию)
Vikingsam 15.11.2014 «ответить»
дешевле купить в лапотке новые)!
Михааалыч 15.11.2014 «ответить»
Или склеить из папье-маше!
Юль.Ко 15.11.2014 «ответить»
я в лапоток не хожу.
Ksenonia 15.11.2014 «ответить»
Которые через две недели развлятся? Купила в конце сентября ботинки (не в Лапотке, но и там такое же качество), в середине октября задники отклеились, хотя снимала я их не нога об ногу), пока снег лежал, носила в прошивку. Пока вроде хожу. А гарантия всего 14 дней.
Vinceremos 15.11.2014 «ответить»
в лапотке почти нет кожаной обуви - одна клиенка!
Ten Kens 15.11.2014 «ответить»
ремонт басаножек)
Гаванка 15.11.2014 «ответить»
Дурь какая то, может в Вас сапожник влюбился? И хотел вас лицезреть месяц, а может два. Чем они там целый месяц занимались с Вашей обувью. Придурки вообщем)
вряд ли) они просто ничего не делали. вот и написала, чтоб предупредить народ.
Фоксиковый 15.11.2014 «ответить»
Да уж. Обычно, в мастерских такого не наблюдается, чем быстрей сделаешь, тем быстрей деньги получишь и, кстати, в первый раз слышу о предоплате за ремонт обуви.
Гаванка 15.11.2014 «ответить»
А я всегда вперед плачу, но у меня поверенная мастерская всегда хожу только в нее.
мне сказали нужна предоплата. ну я и заплатила. думала побыстрее сделают....
Ksenonia 15.11.2014 «ответить»
Я раньше в нижней части ремонтировала, там было "по желанию" - хочешь сразу, хочешь потом. А на Дворце Спорта в переходе "деньги вперед", типа некоторые не приходят за своими заказами.
ВикС 15.11.2014 «ответить»
уже то, что предоплату требуют- напрягает- никогда с таким не сталкивался, ни в обувных, ни в швейных мастерских, ни в химчистках)
Клавиопатра 15.11.2014 «ответить»
я наоборот. всегда предоплату вносить просят (лицо у меня что ли малодоверительное)
а вещи- недостаточный залог?)
den77nn 23.11.2014 «ответить»
Может на взгляд мастера залоговая стоимость(состояние) вещей не соответствуют стоимости работы :)
Или может вы их разорить хотите, будете таскать туда непонятные вещи тюками, а забирать не придете :)
Клавиопатра 23.11.2014 «ответить»
не знаю. в местных, ближайших ко мне ателье, ремонтных мастерских всегда предоплата
чесссно- никогда лично не попадал на предоплату, Сормовский и Московский р-ны, также другие города и страны СНГ)... это же ремонт- за него платят при приёмке работы)
Клавиопатра 23.11.2014 «ответить»
значит, дело точно во мне :(
*повесила нос
Юль.Ко 24.11.2014 «ответить»
в другом ремонте, в Авроре. куда и отнесла свои многострадальные босоноги, предоплату не взяли. Платила по факту. Тем потребовалось три дня на ремонт.
Кошкина радость 15.11.2014 «ответить»
У меня тоже эпик стори с этим ремонтом обуви :-) В конце октября отнесла зимние ботинки поменять набойки, на след. день забрать не получилось, пришла после праздников - закрыто. Зашла еще через пару дней - закрыто. Звоню по телефону, который на двери написан, а мне оттуда слегка нетрезвый персонаж клятвенно обещает во второй половине дня присутствовать на рабочем месте всенепременно. Прихожу ближе к вечеру - закрыто и на звонки никто не отвечает (праздники затянулись - бывает:-) ) Ладно у меня обуви в принципе дофига и пара недель ожидания не критично . Короче, забрала как раз через пару недель ботинки свои :-)
Клавиопатра 15.11.2014 «ответить»
чистые хоть были? а то, может, кто и поносить успел
Кошкина радость 15.11.2014 «ответить»
Чистые. И к качеству выполненной работы претензий нет, но больше я туда обращаться не буду :-)
видимо они косячники еще те. при заборе денег просили не говорить никому, что они косячат. ))) кстати на пл. ленина босоножки сделали за неделю. сегодня забрала. и дешевле, чем там хотели взять)
scorpion of r 16.11.2014 «ответить»
Это в подвале каком-то задрипаном?
Юль.Ко 16.11.2014 «ответить»
да. подобные мастерские редко находятся в элитных помещениях)
scorpion of r 17.11.2014 «ответить»
У меня с ними аналогичная история была.
Юль.Ко 17.11.2014 «ответить»
надо было написать сюда)
Silv@ 18.11.2014 «ответить»
Читала в соц.сети в одной группе, там народ анонимно рассказывает о себе. Так вот, одна там написала: мой муж держит свою обувную мастерскую, так вот подошедшие модели по размеру ношу сама, а мужа просит говорить, что обувь еще не починил. И так за бесплатно она уже кучу пар обуви сносила.
Пай- девочка 18.11.2014 «ответить»
а ей самой не брезгливо одевать чужую обувку? грибков сколько одних можно нахватать
Юль.Ко 18.11.2014 «ответить»
в частности мои носить было нельзя. там надо было сделать косметический ремонт. есл только совсем неуважающая себя женщина наденет обувь с таким недостатком. тут явно на лицо халтура. они так и простояли в мастерской все это время.
Silv@ 18.11.2014 «ответить»
Да это я так к теме)
Worker73 24.11.2014 «ответить»
Вы же вроде как крутитесь в области подбора кадров? Напишите объявление - ишшу сапожника с опытом от 3 лет)), конкурс резюмэ продлится месяц))
Юль.Ко 24.11.2014 «ответить»
А смысл? Абонентку ему платить? Нафиг. Они мне нужны то от силы раз в квартал, нечего и людей даже беспокоить по такой мелочи и свое время тратить))
Но народ предупредить все ж надо.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?