--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремотная бригада от АРС "Генподряд"

Магазин / компания
234
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руководитель там Бинько Виктория, но дело я имел с её мужем Алексеем, который одновременно бригадир... Что имею по окончанию ремонта. Плитка в санузлах уложена, так сказать, неидеально. Ламинат обрезан и уложен так, что местами плинтус едва прикрывает дыры, а в одном углу осталась просто щель. Но самое главное то, что эти рукожопые умельцы обкорнали обои в дверных нишах. Ниши высокие, стандартные дверные коробки сильно ниже. Я говорил об этом, просил правильно подготовить дверные проёмы для последующей установки дверей. Теперь вот пустоты заполнены и пропенены, но длины обоев не хватает, мало того, в туалете есть место, где ещё и плитка слишком высоко обрезана. Можно бы заменить, да боюсь трогать, поедет ещё всё... Придётся оставить щель над обналичкой. А обои придётся докупать, три рулона разных типов - это 6 тысяч незапланированных расходов.

В общем, работники ещё те. Что им говорят - не слушают, делают по-своему. Да ещё приходится бороться с алкоголизмом братца Алексея Виктором (примета - заячья губа). В конечном итоге, я с ними порвал отношения, недоплатив. Но столько потом вскрылось... в общем, я понял, что моя недоплата - ни о чём. Поверьте, не связывайтесь с ними никогда, очень пожалеете. Многие строители, как правило, пытаются обмануть, выкружить себе что-то, "напутать" с чеками, накрутить, но здесь это всё в квадрате и в сочетании с непрофессионализмом.
Без картинок не понятно.
Ну как-нибудь схожу туда с фотиком. Я ещё кухню обещал выложить в нормальном качестве в соответствующей своей теме.
Забыл про эту тему. Вот Вам пример.
Красота..........
ну с обналичкой то возможно нормально смотреться будет
а она предусматривалась?
Естественно. Где Вы видели нормальные двери в квартире без обналички? Другой вопрос, что стандартная обналичка не может это закрыть. А нестандартную ставить или особенно широкий добор - просто некрасиво, вообще всё впечатление от нормального внешнего вида коту под хвост.
ну... наша см.7 где-то ...
не мерила, может и наврала...
Но видок не очень, если не доплатил - надо других работников искать. Тоже геморрой тот ещё.
Неужели с 1-го раза нельзя нормально сделать?
Зависит и от самой двери и от оформление окружающего, я думаю. Видел коробки с массивным обрамлением сверху, там очень крупные декорации, очень красивые. Но стоит это дороговато.
ну вроде как очевидно
Никаких возможно. Я, конечно, понимаю, что на фото масштабирования нет, в сантиметрах не помечено, но приглядитесь... и поверьте на слово, никакой обналички не хватило бы этот писец закрыть. Всё содрали, ниши закрыли ротбандом и финишной штукатуркой, а сверху заново поклеили обои.
по поводу верха согласен, что обналичка возможно узка, по бокам вроде все ок
Да, речь только о верхе.
мне вот непонятно зачем обналичку над плинтусом делать
Да, зачем над плинтусом? На фото просто плинтус ещё не подогнан. И обналички соответственно ещё нет.
Гадюка на лапах писал(а)
На фото просто плинтус ещё не подогнан.

спорный вопрос, особенно с правой стороны)
Бгг)) Это как раз гениальные ребята из старттопика старались. Они как-то по-своему видели результаты ремонта, не в первый раз убеждаюсь. Надеюсь, в последний.
страшные люди)
Ваще.
В данном случае - обналичка только под заказ.
аргументация?
Bonus777
10.12.2015
И пены ещё сверху не доложили. ....
Titanik
11.07.2016
Видна рука мастера.
Отож.
Хоть бы инструмент по-хитрому арестовали..
Обидно и денег с них не вернуть
Не-а, ищи-свищи. Я так уже хотел их больше не видеть, что поторопился их выгнать. И как раз заставил всё своё барахло вынести, чтобы не было повода им возвращаться... Очень уж устал с ними общаться. Что бы я им не говорил по поводу нормальной очерёдности работ, они всё делали по-своему. Например, трубы красили после настилки полов и оклейки обоев. Да, всё заклеили малярным скотчем и плёнкой, вроде даже не намазали, где не надо. Но вообще нахрена? Я им когда говорил это делать? И так во всём, а это нервы.
Переделать - данунах, ещё сильнее напортачат. То есть только деньги, а тут бесполезно, что заплатил уже не вернуть. Я и говорю, слишком мало наказал, вообще ни о чём. То-то они и свалили, почти не брыкаясь. Так, пару раз пробовали на уши присесть на предмет окончательного расчёта, но не особо настырно, на "прокатит - не прокатит".
Нет.сразу нужно было переделать
Эти щели будут всегда напоминать и портить настроение

к чему вся эта вежливость, они-то не церемонятся за ваши-то деньги
Щели постараемся заделать. Не помирать же теперь из-за них... А когда-нибудь косметический ремонт тоже будем делать. Тема для тех, кто может с ними столкнуться при выборе бригады. Не советую, очень не советую.
Чем же они Вас так привлекли? наверно дешевыми расценками???на строительном форуме полно тем аналогичных и бригад полно там хороших и с хорошими отзывами и рекомендациями....
Расценки обычные. Ну сторговались немного. Бригадир их при первом знакомстве производит хорошее впечатление. Деловой, складно изъясняющийся... Знаете, иногда просто надо сделать выбор между несколькими претендентами. И это выбор просто бывает неудачен. Сомневаюсь, что на Строительном по определению нельзя вляпаться. Тема не о том, чем они меня привлекли, а о том, что с ними не надо связываться, чтобы не повторять моих ошибок. Неужели это не андерстенд?
Anatolii 55 писал(а)
на строительном форуме полно тем аналогичных и бригад полно там хороших и с хорошими отзывами и рекомендациями....

Большая часть жалоба на этом форуме связана с низким качеством работы или кидком со стороны представителей строительного форума
Нет, я должен ради справедливости сказать, что данная тема не имеет никакого отношения к представителям СФ.
что не строитель тут на форуме тот с заячьей губой....Название фирмы не поможет, сегодня бригада с одними работает, завтра с другими....в таких случаях никогда не стоит торопиться производить окончательный расчет
ps Договор был?
Я впервые в жизни видел заячью губу.

Договор был. Мне результат нужен быстрый, а не судилище на пару лет. Я отстаиваю свои права, когда это уместно, в данном случае идут они к чёрту... сложно будет доказать сейчас что-либо.
Гадюка на лапах писал(а)
Я впервые в жизни видел заячью губу.

просто не первое упоминание строителя с таким дефектом на этом форуме)))

по поводу договора и последствий это исключительно ваше право
Да? Так может один и тот же человек? Тогда неудивительно, что на этом форуме его обсуждают.

Не в первый раз, в принципе, завожу тему исключительно с информативной целью.
С другой стороны по сумме договора наверное должок остался))))
Небольшой. Если честно, желал бы большего. Но уж что есть, то есть.
Bonus777
09.12.2015
Серёг, а ты их знал раньше? ...
Нет.
breadshow
06.02.2016
Вот это ирония судьбы!.. В начале декабря наткнулась я на эту тему. Про себя ещё подумала "вот это ппц! не дай Бог!" - на руках у меня были ключи от новенькой квартиры чуть более 100 метров, а я сама ушла в поиски хорошей бригады. Не знаю как (чёрт дёрнул) привели меня эти поиски в компанию Македон, сайт гуглится через македон нн. Оставила заявку на сайте, написала в группу ВК, со мной связались, ну далее всем понятная история. До обоев не дошло - это плюс, проработали они ("мастера", которых направила ко мне компания) у меня 10 дней, но накосячили на 30 с лишним. На сегодняшний день я имею такой %ах мозга, какой не припомню за мои 32 года существования.
Не буду писать много букв, меня тошнит уже от всего этого. Скажу коротко, Македон это Бинько Виктория (ООО Генподряд).
Ага. Жаль, что Вас не уберегла моя тема. Названия меняют, как перчатки, я смотрю. Всем советую выяснять поименно и пофамильно, кто командует работниками, которых собираетесь нанимать.
P.S. Что ж, ещё раз убедился, что это за уроды. Значит я не просто так пишу. Бегите от них!
breadshow
06.02.2016
Мне эти три недели прибавили жизненного опыта, но отняли, наверно, пару лет самой жизни. Не помню, когда спала больше 5 часов в сутки.
Перед ремонтом заказчик обязан иметь строительное образование, физико-математический склад ума и экстрасенсорные способности как минимум!
Не знаю, улыбнуться или опечалиться.
Кот-
15.02.2016
Маша, ты чего стесняешься, ссылку на платную рекламу у них не даёшь, пусть народ знает куда надо НЕ ОБРАЩАТЬСЯ

www.nn.ru/community/house/7nebo/antikrizisnyy_remont_kvartiry_30697204.html
breadshow
15.02.2016
У них реклама (а кроме рекламы ничего у этой "фирмы" нет) на всех форумах новостроек и разных ЖК. А меня они просто заблокировали и внесли в ЧС за честный отзыв.
Кот-
15.02.2016
так надо на всех форумах создать тему, антирекламную им)
DAS
11.07.2016
Вот новое название организации Виктории Бинько, будьте внимательны:

ООО РСК "РОСТ"
ОГРН1135262005768
Факт. адрес ул.Бориса Панина, 9
2 этаж
Хех... как у любой гнилой организации-однодневки, количество перерегистраций зашкаливает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26