--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резкий рост тарифов мобильной связи МЕГАФОН

Магазин / компания
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
проверяйте свои тарифы
Проверили, всё норм.
Вброс не удался))
Это не вброс, это действительно у Мегафона изменение тарифов с 20 апреля.
Мне тоже "СМС счастья пришла"
впрочем, уже пофиг, написал заявление на смену оператора с сохранением номера.
Такое ощущение, что у нас несколько мегафонов - кому-то везет, кому-то нет))
кто-то недавно тариф сменил, а кто-то на старых тарифах 4-летней давности потому что

я уже молчу про отмену этой весной ТО Домашная территория, можно было заплатить 60р и говорить, гуляя по всей центральной стране, словно находясь у себя дома. По базовому тарифу - 0,70 руб в минуту. Теперь аж 10,00 рублей за минуту, сволочи, даже входящие 10руб в минуту!!! Осталась только ТО Поездка по России, 3 рубля в минуту, да абонентка в 100 рублей. Классно теперь живётся в населённых пунктах на границе областей. Всё, терпение закончилось.
Maple Leaf писал(а)
написал заявление на смену оператора с сохранением номера.

тоже собрался

сколько по времени займет?
8 дней и по договору, и по закону.

Смс только вот с подтверждением пришла сначала в 2 часа ночи на один номер, потом в 4 утра на другой (звук у меня оч.громкий, будильник юзаю в старом телефоне), в результате бессонница до рассвета.
Vitosik
10.04.2015
куда побег?
что за тариф был?
побег в основном опять же из-за жестокой стоимости вызовов на границе области. Выход тут только один - нсс. У всех остальных внутрисетевой роуминг и плата даже за входящие
зачем_мне_ник? писал(а)
Проверили,

я тоже проверил - с 22ого минута подорожает на 60%

зы подключил Оранжевый от Теле2 для исходящих
santehna
09.04.2015
Тариф "все включено s" даже дешевле стал, с 250 руб до 190 в первый месяц, а со второго 230, но и это всё равно дешевле, плюс добавлен в пакет еще один гиг интернета. Так что вброс действительно ни о чём.
DimidROLL
09.04.2015
Воистину, похоже просто людей пересаживают на пакетные решения. Давно перешел на пакеты, ещё будучи в НСС, после MNP в Мегу так же на пакетном тарифе. Перейду на новый) На мой взгляд это удобно
Vitosik
10.04.2015
кто то непользует пакеты , кому то нужна просто связи, допустим люди за 40к лет
Vikingsam
10.04.2015
пофиг плюс 100, 200 рублей в месяц погоды не сделают!
может мне на баланс телефона 100 бросать?)каждый месяц
Vikingsam
10.04.2015
пиши номер скупердяй)
Если интернетом не пользоваться, то за голос я года два не платил вообще, чёта не кончается. С интернетом конечно рублей 100-200 снимут в месяц, нашли таки на чём зарабатывать.
Vikingsam
11.04.2015
Они оказывают услугу-и соответственно берут за это деньги!
есть такое дело бы 70 коп. стало 84. даже слова не сказали
irbis007
12.04.2015
будут рубль все исходящие
Этого следовало ожидать. Хорошо, что я успел убежать на Билайн и двоих родственников с собой прихватил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26