--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком пытается получить деньги с умершего

Магазин / компания
3735
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такая: в ноябре прошлого года умерла близкая родственница. На следующий день после смерти в Ростелеком отправили депешу, что, мол, так и так, человек помер, отключите её домашний телефон, номер договора, все дела, за текущий месяц оплату произвели. Как честный человек оставил свой номер мобилы для связи. Так эти неадекваты и не подумали отключать, а начали время тянуть и отключили домашний только в марте или апреле. теперь названивают мне на мобилу, мол, позовите её, умершую т.е., отправлял их на кладбище, называл им дату смерти, всё без толку. Требуют денежку за декабрь - январь - февраль. Разговаривал с ними культурно, без криков. Сегодня опять звонок, какой-то их дятел из какого-то там судебного отдела Ростелекома опять умершую зовёт, вот тут не сдержался, назвал его и всю их контору уродами, ещё раз продиктовал дату смерти и послал их всех на ...
Знаю , что сюда заглядывают их мудрецы, так вот, передайте своим хозяевам, что теперь разговор с этой досточтимой компанией будет ограничиваться словами "Идите ..."
На сим всё, спасибо за внимание.
ЗЫ если уж так хочется получить денежку, то пожалуйста, господа ростелекомовцы, запишите адрес: Новосормовское кладбище, квартал 41.
Rostelecom
25.05.2021
+2
Здравствуйте! Не совсем поняли, что вы отправили нам? Напишите, пожалуйста, нам в любой соцсети - если факт обращения зафиксирован, то сделаем перерасчёт.
С вами здесь, на форуме, я уже общался и отсылал вам и номер заявки и всё остальное. Номер отключили, а денежку продолжили требовать. Всё, желания общаться с вами больше нет.
Не надо кипятиться... но если вы - наследник, то надо аккуратнее с этими товарищами...
Я не наследники мне плевать на этих "товарищей", я просто оставил свой номер телефона, а ростелекомовцы решили, что я - это она.
В таком случае вообще не ясно, чего вы впряглись и тут брызжете во все стороны... спокойнее... и лишнего не надо на себя брать всё же! а если взяли - без форумов решайте...
У вас забыл спросить, где и что мне писать.
Да, и я спокоен как удав, не то, что вы?
Сегодня СМС прислали, мол, заведено судебное разбирательство. Клоуны, блин.
izum
29.05.2021
Чудно, а кто ответчик?
Выгодопреобретатели должника?
А нету таких)
да и должника то нету, скончался должник, ещё ДО наступления долга.
Наверное Новосормовское кладбище =-O
izum
29.05.2021
Лет 7-8 назад одна трехбуквенная телекоммуникационная контора требовала с меня задолженность и это после официально-расторгнутого договора, случившегося после продажи квартиры и было это уже 2-3 года спустя. Меня спас только чудом сохранившийся после переезда документик с их печатью. Требовали "дань за 12 лет", т.е почти за полгода. И пришлось 2 раза в их контору ездить, доказывать и все такое. Так что пол-года это такое стандартное время реагирования, ой клиент пропал..и деньги на счет не капают, включается режим "прокатит-не прокатит"...
mmartin
29.05.2021

Здесь был мой ник
писал(а)
если уж так хочется получить денежку, то пожалуйста, господа ростелекомовцы, запишите адрес: Новосормовское кладбище, квартал 41.

можно с наследников получить, зачем нам кладбище?
Ваш Ростелеком
Rostelecom
29.05.2021
+2
Здравствуйте! Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите нам об этом в лс в любой соц. сети. Мы все проверим и разберемся.
mmartin
30.05.2021
у всех контор, которые ведут аккаунты на разного рода ресурсах, стойкое желание перевести беседу в личку. Почему?
Rostelecom
30.05.2021
+2
Для того, чтобы детально разобраться в ситуации необходимы данные по лицевому счету, которые не рекомендуется размещать в публичном доступе.
mmartin
30.05.2021
ну вот данные по счёту и просите в личку, а не всю ситуацию
alex1515
26.07.2021
Верно подмечено.

++++!!!
Робот, ты уже надоел.
Rostelecom
30.05.2021
+2
Здравствуйте! С вами общаются живые люди, мы не роботы :(
"Не верю!" (Цэ)
Наследников нет. Пусть с кладбища получают.
dp
01.06.2021
Если делать по умному- берете свидетельство о смерти и свой паспорт- идете в офис (я вообще на АТС ходил), делов на 5 минут и никакого потом геморроя.
Alusha.63
02.06.2021
ага, и ключи от сейфа. больше им ничего не надо? их уведомили, что еще надо?
Ещё куда сходить и свой паспорт свой показать?
У меня с Ростелеком была точно такая же ситуация. Я несколько месяцев орала в трубку что не могу позвать умершего человека и не могу передать ему извещение о долге. Ездила в офис раза два точно, показывала свидетельство о смерти. Эти долбонавты потом ещё судебное прислали на умершего. Я вообще забила, и забыла. Все что от них в мусор и всё.
Rostelecom
26.07.2021
+2
Здравствуйте! Если у вас остались нерешенные вопросы по услугам, напишите нам в л/с. Во всем разберемся и проконсультируем.
Finka
01.09.2021
Подскажите, я обратилась в офис Ростелекома, что бы отключить домашний телефон, оператор сказала, что отправила заявку, ни номера обращения не сообщила, ничего.Мне как проконтролировать, что я отключена? У меня какой-то документ должен остаться наверное?
Rostelecom
02.09.2021
+2
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.
день отключения от ростелекома справляю как второй день рождения.... 7 месяцев отключался от них.... офис на пл. советской для меня филиал ада на земле....
Ролик на Ютубе.
Все вопросы сразу сняты..
www.youtube.com/watch?v=8b2cjCmwft0
Модеры, закройте тему. Отстали, убогие.
так они и пристать ни к кому не могли - так следовало из ваших описаний ситуации...
Пшёл ты на хер, умник сраный.
Вааще насрать понял ты или нет, нормальные люди поняли.
главное, что ты остался доволен собой, пуп земли, никак не меньше!
но всё же в мой адрес не обязательно так нагло высказываться... если ты сам весь в говне, то сиди тихо и нюхай, другие в этом не виновны... если же у тебя всё в шоколаде, то грызи его по мере сил... это понятно, надеюсь...
Ещё раз, специально для тебя "Иди на хер". Насрать на тебя, понял ты чего или нет.
Свои пугалки в зеркало проори.
понятно... придурок ты... это нормально, в принципе... но всё же призываю быть немного вежливее... не отвечай... по мере сил...
Тьфу на вас ещё раз.
Да, и не забудь на хер сходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем