--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком за интернеты поднял тариф с августа

Общая тематика
950
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hel!Riser
07.09.2021
Как сказал автоответчик: "на 40 рублей" и составляет 620 рэ. Обычный архивный тариф до 100Мбит. На их сайте есть такой же (Технология доступа 1) только за 449 рэ в месяц. В чём собственно разница за исключением 200 монет? )
Хотел спросить у оператора РТ, но не выдержал болтовни обо всяких их плюшках и прочих прелестях от роботов прежде, чем они предложили соединить с хоть кем-то из живых)
Rostelecom
08.09.2021
+2
Здравствуйте! Вы можете перейти на актуальный тариф указанный на сайте, если он выгоднее по стоимости.
Hel!Riser
08.09.2021
Прелестно. Так и сделаю тогда.
Hel!Riser
08.09.2021
А он, кстати, безлимит? О_о Я про тариф Технология доступа 1. Ищу где подвох, собственно )
Rostelecom
08.09.2021
+2
"Технология доступа" безлимитный.
irbis007
09.09.2021
Hel!Riser писал(а)
Ищу где подвох, собственно

будет подключен винкс наверное
MSR
10.09.2021
Аналогично; мой архивный стоил 480, покорно платила; после увеличения до 520 за август задумалась об уходе от Ростелекома. Пока перешла на тариф за 449 (аналогичный моему).
Вот на подключение телевидения в разных видах просто засыпали звонками; а о наличии новых тарифов надо самим трепыхаться. Раньше мониторила, а сейчас попалась.
Кстати страница с тарифами на интернет грузилась настолько туго на стационарном компе, что пришлось смотреть с телефона
ZhekaNN
10.09.2021
MSR писал(а)
задумалась об уходе от Ростелекома

Хорошо когда в доме есть другой провайдер((( Но это не про меня.
MSR
10.09.2021
я задумалась вообще уйти от стационарного интернета; дома можно телефон использовать как точку доступа, у меня так пара знакомых живут; правда они очень мобильны в отличие от меня. Мне в этом не нравится, что все яйца окажутся в одной корзине.
В доме есть еще Дом.ру - это не вариант, если нужен только интернет
Rostelecom
10.09.2021
+2
Здравствуйте! А почему думаете уйти от домашнего интернета?
MSR
12.09.2021
дорого; у перевела я на 449 рублей в месяц, но это тоже не мало.
я пользуюсь только интернетом, и то по инерции; очередное повышение цен намекает, что пора прекратить "плыть по течению". раньше хоть какие-то бонусы были, периодически оформляла скидку; теперь это такие крохи, что не стоит и связываться.
мне проще уйти на безлимитный мобильный интернет, в итоге дешевле будет.
Rostelecom
12.09.2021
+2
Вы всегда можете подобрать оптимальный для вас тариф на нашем сайте:)
Rostelecom
10.09.2021
+2
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом в любой соц.сети в группу Ростелеком. Все проверим и обязательно разберемся!
akurkov
11.09.2021
Не клюйте на удочку. Ни в кокой соцсети не разберутся и ничем не помогут. Максимум, что напишут - это "Мы сожалеем о сложившейся ситуации". Бестолковая организация бизнес-процессов и бестолковая организация. Самое честное слышал от менеджера РТ: "А зачем вы стали нашим клиентом?". Отказ от ответственности за действия, от обязательств, постоянные попытки введение в заблуждение. Нефиг связываться с этой компанией.
день отключения от РТ справляю с алкоголем как второй день рожденья....8 месяцев эпопея была....
MSR
10.09.2021
неправа: предупреждение о повышении было. 28 июля была смс с текстом "с 01/08/21 абонентская плата за услугу увеличится на 40р и составит 480р."
Ключевое было - "увеличится на 40р" - но в тот момент у меня уже было 480 в месяц. посчитала ошибкой и в результате заплатила 520 :(
kazual
10.09.2021
И как теперь вернуть переплату?
MSR
10.09.2021
какую? счет за август пришел на 520 рублей. А то что в смс Ростелеком написал: "увеличим на 40р до 480р" - за этими словами ничего не стоит. И Ростелекому даже стыдно не будет, что ввел меня в заблуждение 28 июля, хахаха. У меня оплата за полученные услуги :(
Rostelecom
10.09.2021
+2
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом в любой соц.сети в группу Ростелеком. Все проверим и обязательно разберемся!
MSR
12.09.2021
нет меня в соцсетях; писать некуда. да и не разберетесь вы. Вот смс кривую пристать - это пожалуйста; лучше разберитесь с теми, кто ее сформировал и разослал; неужели я одна такая?
Rostelecom
10.09.2021
+2
Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и разберемся.
akurkov
11.09.2021
Вранье, не разберетесь. Кроме вранья ничего не умеете.
Rostelecom
10.09.2021
+2
Здравствуйте! Если есть вопросы по тарифам вы всегда можете написать нам в ЛС или любых соцсетях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов