Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сайт магазина "Детский мир"

КотёноК_С_БантоМ 27.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Ребенок в восторге от мультика про робокаров. Перед НГ удалось ухватить чисто случайно машинку Поли(герой мультика) в Ашане в Рио. Решила ему остальные купить. Зашла на сайт, посмотрела наличие по магазинам. Было указано, что одна машинка есть в наличии в ТЦ "Карусель" и в ТЦ "Мега", вертолет в ТЦ "Фантастика" и в ТЦ "Мега". Причем указано нормальное количество в наличии, мол не заканчивается ещё. Поехала я в ТЦ "Карусель". Обошла все игрушки, а нет машинки. Спросила у консультанта, а мне в ответ, что давно закончились. Ну, я решила не падать духом и доехать до ТЦ "Фантастика". Абсолютно та же история... Написала им гневное письмо, а в ответ тишина почти неделю. Посмотрела ради интереса на сайте, вдруг хоть исправили наличие, а никакой реакции. Время только свое потратила.. Печалька.
AntipoVl 27.01.2015 «ответить»
Поэтому, перед тем, как ехать, надо звонить и уточнять, понятно, что колдыри сайтом занимаются, но в итоге время потрачено ваше.
Ну, теперь буду звонить ) Первый раз просто с такой ситуацией столкнулась. Ну, хоть бы исправили на сайте информацию, даже можно на моё письмо не отвечать. Я не обижусь :)
Юль.Ко 27.01.2015 «ответить»
а при чем тут сетевые Карусели Ашаны и прочие и детский мир? Это вроде разные магазины.
Или между ними есть какая то связь?
Ну, магазин детский мир находится в торговом центре "Карусель" на комсомолке :) А Ашан просто к слову пришелся :)
Юль.Ко 27.01.2015 «ответить»
просто ощущение был поначалу, что Вы на сетевиков жалуетесь, обвиняя сайт детского мира)))
А :) Я до такой схемы не дошла :) Надо было кратко сформулировать что-то типа "Недостоверная информация по наличию в магазинах на сайте", а меня на рассказ потянуло с подробностями ) Извините, если немного запутала )
oksy glamour 27.01.2015 «ответить»
А в первом магазине ДМ нельзя было узнать у продавцов наличие игрушек в других ДМ по сетевому компьютеру?
Тупанула :) Я - блондинка, мне можно иногда, но не часто )
Mayapchelka 29.01.2015 «ответить»
ниже написала, чтобы вы не могли бы это сделать. я сама искала игрушки сыну. надо каждый магазин обзванивать на наличие. причем трубки берут очень плохо. в Республику я звонила 3 дня.
вы не тупанули)
каждый магазин ДМ имеет свою базу. В фанстастике не знают, что есть в Республике и т.д. даже Москва не знает об этом, а переключает на магазины.
в каждый магазин приходится звонить отдельно. я проходила это несколько раз, когда искала Лего сыну.
Kitana 28.01.2015 «ответить»
У них давно сайт не привязан к реальности, кмк..Акции может и прописаны, но наличие точно не узнать через сайт.
они мне 2 год отвечают на вопрос- почему у них в магазине в ТЦ Республика не берут трубки. я им 2 года назад 3 дня звонила, хотела узнать наличие конструктора. когда я все-таки дозвонилась - я сказала все, что я думаю о них и их работе)
oksy glamour 29.01.2015 «ответить»
Не проще за полдня об'ехать три магазина, чем два года туда дозваниваться.
нет. когда ребенок болеет, я одна сижу с ним. как вы мне предлагаете объехать магазины? с ребенком, у которого 39 температура?
Юль.Ко 29.01.2015 «ответить»
кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-сами знаете))
Mayapchelka 30.01.2015 «ответить»
ой, ну точно.. какие все умные
Юль.Ко 30.01.2015 «ответить»
бывает, спасибо Вам)))
bashevamm 29.01.2015 «ответить»
У меня похожая ситуация перед новым годом была. Тоже посмотрела наличие в магазине ( ДМв Фантастике), приехала, а продавцы руками разводят - закончились. Но муж сам нашел))))у меня сложилось мнение, что продавцы просто не захотели нам помочь.
Виринея 30.01.2015 «ответить»
Добавлю свои пять копеек. Заказывала на сайте Детмира игрушки на Новый год сыну, заказала 1 декабря. Доставка стояла на 16 декабря. С 20.12 я начала звонить сначала в Детмир, потом в ТК с которой они работают. Мне полоскали мозги неделю, обещали, что доставка будет завтра. Ой, нет послезавтра точно-точно. В итоге устроила скандал им, потребовала чтобы перевели в самовывоз и сами ездили-забирали. За несколько дней до Нового года удалось с боем выцарапать нашу посылку- игруха была заказана Деду морозу и нервов мы потеряли просто вагон. А эти идиоты ее туда - сюда перекидывали из терминала в терминал. Это, конечно, по большей части косяк ТК, но Детмир работает только с этой ТК, так что у всех есть шансы на такую же прекрасную доставку. Кстати, осенью заказывали по акции совместно с девушками с форума в Детмире кучу игрушек, тысяч на 10, так вот эта прекрасная ТК привезла только половину. И никто не сознался, где потеряли вторую половину заказа - то ли так криво Детир отгрузил, то ли в ТК сперли или потеряли. Так что при заказе готовьтесь потратить вагон времени, не получить заказ вовремя или получить не весь. И обязательно проверяйте наличие всех позиций из вашего заказа в присутствии курьера - иначе потом ничего не докажете.
Новая тема