--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт магазина "Детский мир"

Магазин / компания
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенок в восторге от мультика про робокаров. Перед НГ удалось ухватить чисто случайно машинку Поли(герой мультика) в Ашане в Рио. Решила ему остальные купить. Зашла на сайт, посмотрела наличие по магазинам. Было указано, что одна машинка есть в наличии в ТЦ "Карусель" и в ТЦ "Мега", вертолет в ТЦ "Фантастика" и в ТЦ "Мега". Причем указано нормальное количество в наличии, мол не заканчивается ещё. Поехала я в ТЦ "Карусель". Обошла все игрушки, а нет машинки. Спросила у консультанта, а мне в ответ, что давно закончились. Ну, я решила не падать духом и доехать до ТЦ "Фантастика". Абсолютно та же история... Написала им гневное письмо, а в ответ тишина почти неделю. Посмотрела ради интереса на сайте, вдруг хоть исправили наличие, а никакой реакции. Время только свое потратила.. Печалька.
AntipoVl
27.01.2015
Поэтому, перед тем, как ехать, надо звонить и уточнять, понятно, что колдыри сайтом занимаются, но в итоге время потрачено ваше.
Ну, теперь буду звонить ) Первый раз просто с такой ситуацией столкнулась. Ну, хоть бы исправили на сайте информацию, даже можно на моё письмо не отвечать. Я не обижусь :)
а при чем тут сетевые Карусели Ашаны и прочие и детский мир? Это вроде разные магазины.
Или между ними есть какая то связь?
Ну, магазин детский мир находится в торговом центре "Карусель" на комсомолке :) А Ашан просто к слову пришелся :)
просто ощущение был поначалу, что Вы на сетевиков жалуетесь, обвиняя сайт детского мира)))
А :) Я до такой схемы не дошла :) Надо было кратко сформулировать что-то типа "Недостоверная информация по наличию в магазинах на сайте", а меня на рассказ потянуло с подробностями ) Извините, если немного запутала )
А в первом магазине ДМ нельзя было узнать у продавцов наличие игрушек в других ДМ по сетевому компьютеру?
Тупанула :) Я - блондинка, мне можно иногда, но не часто )
ниже написала, чтобы вы не могли бы это сделать. я сама искала игрушки сыну. надо каждый магазин обзванивать на наличие. причем трубки берут очень плохо. в Республику я звонила 3 дня.
вы не тупанули)
каждый магазин ДМ имеет свою базу. В фанстастике не знают, что есть в Республике и т.д. даже Москва не знает об этом, а переключает на магазины.
в каждый магазин приходится звонить отдельно. я проходила это несколько раз, когда искала Лего сыну.
Kitana
28.01.2015
У них давно сайт не привязан к реальности, кмк..Акции может и прописаны, но наличие точно не узнать через сайт.
они мне 2 год отвечают на вопрос- почему у них в магазине в ТЦ Республика не берут трубки. я им 2 года назад 3 дня звонила, хотела узнать наличие конструктора. когда я все-таки дозвонилась - я сказала все, что я думаю о них и их работе)
Не проще за полдня об'ехать три магазина, чем два года туда дозваниваться.
нет. когда ребенок болеет, я одна сижу с ним. как вы мне предлагаете объехать магазины? с ребенком, у которого 39 температура?
кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-сами знаете))
ой, ну точно.. какие все умные
бывает, спасибо Вам)))
bashevamm
29.01.2015
У меня похожая ситуация перед новым годом была. Тоже посмотрела наличие в магазине ( ДМв Фантастике), приехала, а продавцы руками разводят - закончились. Но муж сам нашел))))у меня сложилось мнение, что продавцы просто не захотели нам помочь.
Добавлю свои пять копеек. Заказывала на сайте Детмира игрушки на Новый год сыну, заказала 1 декабря. Доставка стояла на 16 декабря. С 20.12 я начала звонить сначала в Детмир, потом в ТК с которой они работают. Мне полоскали мозги неделю, обещали, что доставка будет завтра. Ой, нет послезавтра точно-точно. В итоге устроила скандал им, потребовала чтобы перевели в самовывоз и сами ездили-забирали. За несколько дней до Нового года удалось с боем выцарапать нашу посылку- игруха была заказана Деду морозу и нервов мы потеряли просто вагон. А эти идиоты ее туда - сюда перекидывали из терминала в терминал. Это, конечно, по большей части косяк ТК, но Детмир работает только с этой ТК, так что у всех есть шансы на такую же прекрасную доставку. Кстати, осенью заказывали по акции совместно с девушками с форума в Детмире кучу игрушек, тысяч на 10, так вот эта прекрасная ТК привезла только половину. И никто не сознался, где потеряли вторую половину заказа - то ли так криво Детир отгрузил, то ли в ТК сперли или потеряли. Так что при заказе готовьтесь потратить вагон времени, не получить заказ вовремя или получить не весь. И обязательно проверяйте наличие всех позиций из вашего заказа в присутствии курьера - иначе потом ничего не докажете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26