--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сберовских темпиналов в Меге всего 2а?

Общая тематика
24
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и то полуработающие...один с наличку не берет, второй чеки не выдает...
точное количество не считала. но не много. А зачем Вам чеки то? Никогда не беру банкоматовские бумажки. Они все равно быстро выцветают...
а если совершаешь налоговый платеж?
а около дома нет сбера? или у черта на рогах интереснее?)))
вы что зомбированные или в сбере работаете?...

зы у крупнейшего банка в крупнейшим ТЦ - 2 терминала в полурабочем состоянии
у моего дома как минимум шесть функционирующих банкомата.
Юль.Ко писал(а)
у моего дома как минимум шесть

))) а в МЕГЕ всего два -стрёмно)))
У моего дома в отделении сбера тоже целых 6 банкоматов. Из них обычно работает 1 или 2.
читая некоторые темы про сбер, ощущение, что живу на другой планете. У моего дома банкоматы в двух местах, в самом отделении и в магазине напротив. В отделении сбера работают все и всегда (штук 7 примерно их), плюс если что то не получается с банкоматами-есть 4 операциониста. Как то забыла деньги в банкомате, по заявлению вернули в течение двух недель.
ваше любимое место - ИКЕЯ -"у черта на рогах"))) как же так?))
да. люблю икею. но от этого она ближе не становится.
интересно, в каком это магазине в меге не принимают к оплате карты сбербанка?
john mcentire писал(а)
карты сбербанка?

сплюньте
куда? на бомжа, который в отделении сбера ночью спит?)
А может человек туда поехал за квартиру заплатить в банкомате )
Kot bajun
05.03.2015
гОже
dim@sik
05.03.2015
нахрена ехать для этого в мегу? В любой части города этих устройств полно. Наличкой уже забыл когда пользовался в магазинах, да и оплатить в сберонлайн можно все.
странно, почему в москву не поехать тогда платить за квартиру? намного дальше и неудобнее, можно сразу десяток тем создать после этого...
john mcentire писал(а)
можно сразу десяток тем создать после этого...
?

почему торкнуло?)
вопрос не очень понял, но мне также непонятно, зачем в меге банкоматы сбера больше 2х штук?

в фантастике есть комната с банкоматами, там каждого банка по 1й штуке. да, там отделение сбера есть. а если бы небыло, был бы 1 банкомат сбера и все. учитывая то, что они на каждой остановке, не очень понимаю необходимость в множественном их числе в ТЦ.
69xxx
11.03.2015
не допускали такую мысль, что кому-то ближе в Мегу?
;-)
допускаю, и причем там целых 2 банкомата. других банков обычно по одному везде.
69xxx
11.03.2015
не знаю про другие банки, но в меге в сберовских банкоматах через раз невозможно положить нал на карту или платёж совершить. тож с этим сталкивался.
во всех сбербанках так. но у них карточка есть, мне в прошлом году стоила 350 рублей. там онлайн-кабинет. все платежи через него намного удобнее.
ВикС
05.03.2015
Мега у нас уже неактуальна, то ли дело 5-7 лет назад)
выродилась и не оправывает надежд и потраченного времени....
ездила туда где-то в декабре (не перед новым годом), народищу была тьма, сама аж удивилась.
Rory
08.03.2015
Действительно перед праздниками и скачек доллара экое удивление гы)))
просто вы уже купили всё, что она могла вам дать)
зачем пихать наличку в терминал? :)
чтоб попустило
rrChip
06.03.2015
Ляжку жгут)
Greg-93
10.03.2015
чтоб зачислить на карточку, перейти в тот банкомат, который не дает чеков и произвести с нее налоговый платеж.
Rory
08.03.2015
Со сбером ничего нового-у них вечно полууобморочные терминалы,то нет налички,то чеки не печатает,то карточки не принимает, то бл* связи со сбером нет магазин не принимает сберовские карточки. Едрен батон-крупнейший банк страны.
А вообще не связываюсь-если нужен налик заранее отовариваюсь в работающем отделении.
О, у них всегда такая жопа!
В мегу уже года три не ездим - тухлая она какая-то стала....
Greg-93
10.03.2015
да плюньте и не пользуйтесь ими вообще. вот они удивятся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26