--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситилинк - посмотрите на цены

Магазин / компания
642
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут привелось мне купить некий девайс в начале недели. Купила за 20 000, сегодня открываю сайт - он 15 000. Девайс нужен был срочно, поэтому пришлось купить на пике, так сказать, "событий". Ради прикола, зная, что Москва практикует возврат разниц, пообщалась с официальными представителями Ситилинка. Понятно, что отказали. Я говорю: "Но вы подняли цены на купленные вами до кризиса товары". Мне ответили, что да, купленные до кризиса, подняли, потом опустили и вообще тут не Москва. Понимаю, что бесполезно жаловаться в антимонопольную или роспотребнадзор. О девайсе не жалею - классный он, и двадцатки стоит, и отработает ее быстро.
Рассказываю скорее, чтобы выдохнуть, ну и послушать подобные истории :-)

Ну и да - ищите другие магазины, потому что +40% -25%, это дикие скачки и чистая спекуляция.
Слежу за телевизором. Кинула в список желаемых покупок до скачков и перепадов цен, стоимость была что-то около 10-11 т.р.
22.12. - 15990,
сейчас глянула уже за ради интереса- 14 000.
Ну тут хоть разбег обратно не такой обидный :-( Вообще от Ситилинка именно не ожидала, всегда отличались сдержанной политикой. Мы у них по 300-500 тысяч в год для фирмы закупались, придется к Юлмарту идти, что ли...
Vitosik
25.12.2014
а в юлмарте наверно лучше?
Не факт, хотя системник, который искали, подорожал на 500 р. к 30 000, а не на 25%.
FeniksRU
25.12.2014
Кроша_Мороха писал(а)
от Ситилинка именно не ожидала

Не прошли московские продаваны проверку "на вшивость". Мдя...
falkorr
26.12.2014
Какое то время одна видяха в ситике скакнула с 21 до 29, провисела неделю потом опять упала до 22-х. Вот это разброс
mozg
29.12.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
евизором. Кинула в список желаемых покупок до скачков и перепадов цен, стоимость была что-то около 10-11 т.р.
22.12. - 15990,


стиралка которую я недавно взял за 15600
летом - 12500
в начале декабря - 15600
после 16 декабря - 35000
сейчас - 25000
vladmir
25.12.2014
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/890894/
Процессор INTEL Pentium Dual-Core G3240, LGA 1150, OEM

2014-07-15 - 2090 руб.
2014-10-05 - 2300 руб.
2014-12-09 - 4640 руб.
2014-12-17 - 5890 руб.
2014-12-18 - 6610 руб.
2014-12-19 - 5810 руб.
2014-12-22 - 5560 руб.
2014-12-24 - 4790 руб.
2014-12-25 - 4590 руб.


На данный секунд подорожание на 120 %.
Vidimo
25.12.2014
Нифига себе разбег! Про 40% уже сказкой кажется.
vladmir
25.12.2014
Колебания можно выцепить в архиве интернета - на архив орг.
https://web.archive.org/web/*/citilink.ru
Там, правда, страницы вразнобой, найдётся не всё. Но многое.))
щас такой в ситилинке 5470....


Я успел урвать 15 штук боксовых по 3500 рублей.
Vidimo
25.12.2014
Сочувствую, сейчас посмотрела - тоже мой товар "колебнулся" нехило. Но меня предупредил знакомый работник Ситилинка - "не покупай ничего, цены до 40% поднимаем, вечерами пашем".
обьсните их слова "вечерами пашем"
vp
25.12.2014
Цены поднимают.
Вручную.
Домкратом.
Vidimo
26.12.2014
Примерно :-)
и ситилинк и юлмарт так сделали... жесть просто
Мама пришла из магазина. Расстроена до ужаса. Бананы были 35-40 р, стали 80, мандарины были 59, стали 120. Песок был в Ленте 32 р, стал 42, а в Пятерочке по 54. Мне кажется, что многие поставщики сейчас поднимают цены по всей цепочке импортных товаров. Хоть бы одна зараза цены снизила.
цены выросли на 80% товаров, раньше в окее закупался на ~2000 теперь меньше 3000 не выходит за раз...
Nemir
26.12.2014
это всё фигня, вот ЯЙЦА!!?!?!?! ЯЙЦА то с какого перепугу?!?!?!?
Н111
26.12.2014
а греть их не нужно разве))) ...
R-D
26.12.2014
а с такого, что пользуются моментом ВСЕ
ну не надо про всех. я лично ни на копейку не поднял расценки :)
R-D
26.12.2014
что за продукт?
я не продажник :)
строим помаленьку :)
R-D
26.12.2014
а, я вспомнил. ты же говорил.
ты тоже что-то говорил про вкусные алкогольные напитки собственного приготовления :)
R-D
28.12.2014
все на праздники выпьем. :)
KPlus
25.12.2014
А что хотите, они три года местную розницу целенаправленно убивали продавая все по сверхнизким ценам, а теперь будут продавать так как захотят.
Ой, хорошо заливать! Скажи, ты бы не поднял цены, если бы лавочку до сих пор держал!
KPlus
25.12.2014
По курсу поднял бы, это однозначно. Но специально перед новым годом я никогда сам наценку не поднимал.
DimN
26.12.2014
Ну так и они по курсу подняли. Теперь вот опустили, опять же в соответствии с курсом.
KPlus
26.12.2014
Больше они подняли. Там наценка уже до 15% дошла. Так мне знакомые говорили кто цены анализировал.
А первый год продавали все по нулю, второй год примерно +5% от опта.
DimN
26.12.2014
Возможно, во время паники и подняли с запасом, курс-то скакал не по-деццки, напомню, в моменте на бирже доллар поднимался до 80, а евро до 100. Как только всё устаканится, приведут наценку плюс-минус к привычной. В конце концов, они ж всё равно не монополисты.
iZverG
28.12.2014
Они не монополисты, но народ глупый. Раньше я мечтал, чтобы клиенты мои цены и Ситилинк не сравнивали, а теперь наоборот пусть смотрят. И все равно туда все идут как бараны.
DimN
28.12.2014
Как так, раньше сравнивали цены, а сейчас перестали? :о) Возможно, ваши цены не так легко найти? Они вообще где-нибудь есть, кроме вашего сайта? Если я что-нибудь собираюсь купить, иду на агрегаторы типа прайс.ру или яндексовский маркет, они ваши цены покажут?
I_hate
05.01.2015
Насчет монополизма это да. Был приятно удивлен, что товар который был мне нужен стоит в итоге существенно дешевле допустим в Мвидео
До недавнего времени был убежден, что в Мвидео товар всяко дороже, чем допустим в Сити
Но оказалось наоборот. Сити сдает позиции по основной массе товара, кроме комплектухи (которой по сути нет в Мвидео)
Чушь не городите. Ни одна, хоть крупная, хоть мелкая компания, целый год в ноль торговать не будет.
KPlus
27.12.2014
Какой ноль за первый год? Там руководство в Москве в беседах прямо заявляло что первый год специально рассчитывали на убыток филиала в Нижнем на 5-7% от его оборота. А цель только второго года по его итогам будет выйти на ноль. Потом убив всех местных уже и будут повышать цены до нормального уровня.
KPlus писал(а)
руководство в Москве в беседах прямо заявляло

Ого, да вы рукопожатный в высших слоях бизнес сообщества))))
I_hate
05.01.2015
А ведь он правду говорит :)
Вы тоже присутствовали при той памятной беседе кплюса с москвичами?:)
Можно где-нибудь запись послушать?:)
I_hate
08.01.2015
Зачем мне с ними было присутствовать? Мы и без кп+ с ними беседовали :))
KPlus
27.12.2014
Кстати до Ситилинка тоже была одна компания которая продавала все по нулю, но у нее период вхождения на рынок был три месяца и после этого срока они цены на 15% подняли. Это ДНС. Потом правда когда пришел Ситилинк, то тоже снова цены снизили, но по моему ненадолго, опять их подняли уже к новому году то есть месяца через три после прихода Ситилинка.
Торговать в минус подразделением ради доли рынка - это норма.
@ngry
27.12.2014
фантазёры )))
Давно в торговле в крупной сетевой рознице? Это не ИП, масштабы другие. Торговать ниже входных розничных цен и платить за массированную рекламу и зарплату сотрудникам - это норма при входе на рынок. Вспомните вход на нижегородский рынок Ситилинка и ДНС - в розницу многие вещи продавались ниже, чем по опту.
@ngry
27.12.2014
С компами то? Да не ... не так давно, года с 92. С 2000 в рознице.
Что имеется в виду под массированной рекламой? Это не относится ни к ДНС ни тем более к Ситилинк. До Аварда, Юста и Цен в рознице была наценка около 25-30%. Работать с наценкой хотя бы 5% и в минус - большая разница. Можно и с наценкой 30% улететь в минус, продавай в сети три с половиной телевизора - вот тебе и минус.

И так, конкретные примеры работы в минус на рынке НН будут?
I_hate
05.01.2015
примеры?

Ситилинк и ДНС (а больше то и не было никого, всякие Юлмарты не в счет)

2-5% на начальном этапе это и есть по сути "минус", так как есть показатели поважнее
Например "доходность", "рентабельность"

О чем тут говорить, если Мерлион продавал оптом в НН товар по цене такой же или как раз в 2-5% разницы, как им торговал Ситилинк в РОЗНИЦЕ. А что такое Мерлион думаю не надо объяснять?

Ты наверное из покойного "Вашего компьютера" ? :)
KPlus
05.01.2015
Из Ситилинка он. А раньше в Апреле бы.
@ngry
05.01.2015
Ну да, примеры:

1. Торговать ниже входных "розничных цен". Сразу встаёт вопрос о вменяемости продавца, где он так "выгодно" закупался. Примеры есть? Что такое входные розничные цены? )))

2. Разговор зашёл о массированной рекламе. Примеры такой рекламы есть?

3. Очень порадовало заявление о продаже в розницу дешевле, чем в опте. Похоже на то, что "оптовик", как бы очень неплохо устроился и извлекал из подобной ситуации неплохую выгоду. Примеры подобных "оптовиков".

4. Раз уж вспомнили Мерлион. Вопрос для Вас: дата открытия Мерлион в НН и Ситилинк в НН. Вижу для Вас, разница в год-два - это практически одновременно ))))

P.S. Вы тут с Дядей Витей в своём Мвидео, как в пещере, многих вещей не замечаете или стараетесь не замечать.
I_hate
05.01.2015
Цены и ассортимент- вот самая лучшая реклама

Оптовик- Мерлион. Че дурачка то включаешь? :))

Я в Мвидео никогда не работал :)))

Даты открытия Мерлиона в НН и Ситилинка разные, это естественно :)
Сначало надо было снести розницу-НН, потом постепенно все подвальные НН-помойки присосать к себе. Нормальное дело
@ngry
05.01.2015
Правильно понимаю, по существу ответить не судьба? )
I_hate
05.01.2015
На какие конкретно вопросы я не ответил?
@ngry
05.01.2015
Для удобства - пронумерованы. Все тезисы из поста выше, персонажа Дядя Витя.

Че дурачка то включаешь? (C)
I_hate
05.01.2015
Так это Дядю Витю и спрашивай. Это же его тезисы, а не мои. На свои я ответил
sauron77
25.12.2014
А разве не так?
rrChip
26.12.2014
Альтруист?
конкуренция. Цены задерут, так сразу желающие заработать появятся
Сочувствую:( А почему вы товар не вернете обратно, и не купите заново? Вы же можете им вернуть в течение 7 дней, если товар не нравится. Я в Ситилинк как-то возвращала синтезатор, оказался мелковат. Приняли без всяких проволочек. Тут же деньги вернули.
+ к возврату денег
Lady in Black писал(а)
А почему вы товар не вернете обратно, и не купите заново?

Может, потому что вообще-то по закону технику надлежащего качества просто так вернуть нельзя? ;-) Приём "непонравившейся" техники был частью торговой политики некоторых фирм, но с учётом сегодняшнего положения дел в экономике РФ - необоснованный возврат, скорее всего, канет в прошлое.
верните и все. в течение двух недель имеете право, если оговорки соблюдены.
технически сложный товар
KPlus
25.12.2014
Это магазин дистанционых продаж, там можно вернуть и тех сложный товар.
У ситилинка в этом плане норм, вроде как
Возвращают деньги
KPlus
27.12.2014
Раньше да. А сейчас видишь отказывают, мотивируя что целлофан с упаковки содран)
Имхо, переварят они толпу "отказников")
KPlus писал(а)
Раньше да.

+1
napoluskr
06.01.2015
Да и сейчас да, вчера только знакомый ноутбук сдал.
KPlus
06.01.2015
Много там покупает?
napoluskr
06.01.2015
Нет, по мелочи только.
R-D
26.12.2014
МОЖНО.
в течении 7 дней
kiril OFF
25.12.2014
неделя
неделя? в ззпп вроде две.
апд. почитала. интернет-магазины - одна, точно)
ЗоЗПП вообще не предусматривает обмент технически сложного товара, на который установлены гарантийные сроки, планшет - технически сложный товар. Для ТС единственная возможность вернуть в Ситилинке - это возврат товара в состоянии нового по правилам дистанционной торговли.
+1
А "состояние нового" - это не юзанный .Любая микроскопическая царапка - и ага!
Сказали, что товар надлежащего качества, а слюда содрана с упаковки.
BigPup
26.12.2014
Слюда это даже не упаковка!
Ну вот меня с такой формулировкой послали - мол, с коробки сорвана слюда, а товар надлежащего качества.
Это товарный вид.
BigPup
27.12.2014
давно в торговле?
Давно.
+1
Не понимают люди, что продавец сегодня будет цепляться к любой мелочи, ибо ему тоже не хочется терять на необоснованных возвратах.
Нахватали товаров по пиковым ценам - теперь сами не рады. Но всё ведь справедливо! Это как после покупки валюты на взлёте попытаться сдать её в банк по 80 руб. и купить баксы дешевле. Не одно и то же, конечно, но аналогия просматривается.
Было ожидаемо,что за девайс?:)
Планшет.
а причем тут Ситилинк? Вы посмотрите на другие магазины, интернет-магазины- цены стали снижаться. Не все сразу в один день из-за курса стали снижать цены, но многие к этому идут. Это экономика,был высокий курс, была паника...вот вам и 20 тыс., а сейчас у народа денег по меньше стало, курс снизился...вот вам и 15 тыс.....вы просто акцент сделали именно на Ситилинк, но на самом деле это сейчас у многих.
Cherryinchocolate писал(а)
а причем тут Ситилинк? Вы посмотрите на другие магазины, интернет-магазины- цены стали снижаться. Не все сразу в один день из-за курса стали снижать цены, но многие к этому идут. Это экономика,был высокий курс, была паника...вот вам и 20 тыс., ...

+ много!
курс + ажиотаж = неадекватная цена
vladmir
05.01.2015
Туманность Андромеды писал(а)
курс + ажиотаж = неадекватная цена
===

Мышь Logitech G300 (G300s). 2015-01-05
mediamarkt - 1022
dns - 1 350
mvideo -1490
eldorado - 1 699
chip52 - 2 253
onno - 2290
citilink - 2 630


курс + ажиотаж = неадекватная цена )))
курс + ажиотаж = неадекватная цена
и? ;-)
vladmir
06.01.2015
"а причем тут Ситилинк?"
А при том, что разные магазы по-разному себя ведут. Ситилинк - наиболее извратно.
vladmir писал(а)
Мышь Logitech G300

сравните цены через неделю (ради любопытства)....такие магазины корректируют цены
vladmir
06.01.2015
Я за ней давно наблюдаю.))
В Ститилинке на неё всегда (ну почти) цена извратная.

Нефть падает, рубль падает, - понятно скорректируют.))
ну тогда плюньте на нее:))) далась она вам :))) мышка- за 1 тыс. руб.!!! :))
vladmir
06.01.2015
себе два года назад взял

я по ней тренды смотрю))
маркетолог:)
vladmir
06.01.2015
кругозор расширяю! как покупатель
т.е. вы у нас, как говорят сейчас, " в тренде"... по мышкам
vladmir
06.01.2015
только по одной
волатильность уж больно шибкая - за всеми-то трендить
I_hate
07.01.2015
А G300 и G300s чем отличаются ?
vladmir
07.01.2015
По ситилинковскому описанию отличий нет.)) Ну там такие описания, что обычно на других сайтах надо смотреть.
На никсе появилось описание, вообще-то есть отличия, угу.
На миллиметр ниже, на 4 мм длиннее, на 14 грамм тяжелее, буква G на корпусе нарисовалась.
Время отклика, было - 1 мсек, теперь - 1.5 м/сек.
На яндекс-маркете сейчас одна страница для обеих версий и ситилинк там есть, а они же сами отправляют на яндекс-маркет инфу.

G300s сейчас только в ситилинке и в chip52 и в никсе. В остальных G300 и в электронике ещё она.
А сколько на тот момент этот планшет стоил в других магазинах?

Про возмещении разницы в Москве вы явно приврали.
У всех 20 по маркету. Не приврала - это официальная политика Apple.
Тогда при чем тут ситилинк? вы купили по цене, которая везде была одинаковая. Однако говна вы льете на одного.
И при чем тут силитинк и эпл?
Ситилинк попался) Остальные не снизили. Закон жизни.
Ниже вам верно написали, раз купили по этой цене, значит она вас устраивала. Вопли сейчас - явный признак нищебродства и жадности :)
Вы ведь не такая, правда?:))
opo$um
25.12.2014
Ну если это ни какой-нибудь хитроумный вибратор, то вроде бы сам Бог велел просто вернуть его обратно и потом купить вновь.
vp
25.12.2014
Да, пичалька, поднимают цены - плохо, опускают - ещё хуже... :(

:)

зы. Раз срочно нужен был девайс, так что теперь печалиться? Не торопились бы, поискали дешевле, б/у и прочие варианты. Выходит, что магазин виноват в том, что быстро удовлетворил Ваше желание по цене, которая Вас на тот момент устраивала?

зы-2. Обдирал не оправдываю. Многие в этот кризис хорошо поживились, да.. :(
Речь о другом.
Nemir
26.12.2014
Ну уж поныть нельзя новичку :-) Просто пример спекуляции. Девайс был нужен, нужен и сейчас, радует, лежит и пашет :-)
+1
PavelNF
26.12.2014
Не совсем понятна Ваша претензия.
Была цена на товар.
Вы с ценой согласились и купили товар.
Какие претензии?
Какая разница сколько эта продукция будет стоить через день,неделю,год?
Если было дорого может не стоило покупать?
Не понимаю я таких людей сначала купят, а потом бегут жаловаться почему магазин такие цены лупит))).
Я не говорю, что дорого и не жалуюсь. Я просто рассказала о своем наблюдении, поделилась) Я юрист и прекрасно знаю, что не имею ни одного основания обсуждать возврат.
Не поняла иронии.
Да такая ситуация по всей стране, глаза вы тут никому не раскрыли))
Форум для жалоб.

Помоды - закрывайте:)
А расскажите, пожалуйста , как планшет может отработать свою стоимость ? Или вы его в коммерческих целях используете?
R-D
26.12.2014
и чего удивительного?
они закупают в валюте.
и как цена на бирже идет, так и цены меняются.
то вверх, то вниз.
посмотрите на динамику news.yandex.ru/quotes/2002.html
vladmir
26.12.2014
и как цена на бирже идет, так и цены меняются.
то вверх, то вниз.
посмотрите на динамику
===
Смотрим на динамику.

www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/890894/
Процессор INTEL Pentium Dual-Core G3240, LGA 1150, OEM
2014-07-15 - 2090 руб.
2014-12-26 - 4590 руб.

Рост цены товара в ситилинке - на 120 %.

Доллар американский
2014-07-15 - 34,3
2014-12-26 - 52,6

Падение рубля деревянного в России - на 53 %.

Хитрожопость ситилинка, дополнительная к падению рубля, - 67 %.
.
ВикС
27.12.2014
возврат разниц- это ближе к фантастике у нас, чем к реальности)
"Бачили очи шо куповалы".
Вангую, что к концу января на авито барыги-спекулянты будут сдавать немного б/у технику по нормальным ценам.
Olollo
28.12.2014
Мама заказала телевизор- 20 тысяч с копейками, приехали через 3 дня забирать, пока в очереди стояли залезли на сайт- он же стоил уже 16 тысяч... У представителя спросили- почему это мы за 20 должны покупать, если стоимость уже 16? Ответил- перезакажите... Так и сделали- через два дня (так долго обрабатывался заказ, хотя ТВ уже лежал в пункте выдаче) забрали за 16ть.
zloi52
28.12.2014
а нехер было покупать с истерией,что завтра то будет дороже)))
вы ещё,наверное, баксу по 80руб купили))
vladmir
28.12.2014
А вы думаете к концу января курс будет как сейчас плюс-минус рупь или поползёт вверх или поползёт вниз?
Я думаю поползёт вверх. Но точно никто не знает.

Покупать из соображений "что завтра то будет дороже" в декабре имело смысл то, что было по старым, летним ценам или чуть поднявшимся от старых. А почему нет-то?
Зенки открой, написано же - куплено по необходимости. Баксы не покупала, я в них зарплату получаю.
zloi52
28.12.2014
ладно гнать....решила ,что "завтра будет дороже" , а тут облом)))
ралр
28.12.2014
айпад необоходимость ?
f2
01.01.2015
вернуть же можно (пока еще можно, если не сильно давно от даты поста)
типа не подошел девайс.
вернуть сумму по чеку.
купить потом по дешевой цене
Babay-ka
03.01.2015
В последнее время наблюдаю, что в ситилинке цены на некоторые вещи 30-50% выше, чем в других ИМ при прочих равных, поэтому давненько там ничего не покупаю.
Да не, везде цены на уровне... Я брал ноутбук прошлой весной за 16, сейчас такие модели стоят от 30
Babay-ka
03.01.2015
Ну, я сужу по вещам, которые для меня были востребованы после удорожания. Взять к примеру контроллер для xbox360, который на днях смотрел, в ИМ цены на уровне 2,2-2,5тыр, в ситилинке 3,1тыр. Аналогично смотрел ломтерезки - в ситилинке на тясячу дороже, чем в среднем по интернет-магазинам. Причём в сравнение не беру интернет-магазины, которые неделями везут. А так да, цены не хило взлетели - ТВ, который в сентябре-ноябре взял за 40, теперь под сотню стоит.
vladmir
03.01.2015
Babay-ka писал(а)
в сентябре-ноябре взял за 40
===
Круто вы растянули удовольствие. На три месяца.)
Babay-ka
03.01.2015
Я точную дату не помню ;)
так а не кажется что все это подорожание - произвол магазинов?

Падение рубля на 60% (не 90%) при этом цена складывается в том числе из-за стоимости складских/торговых помещений, зарплат сотрудников все это в рублях а значит не сильно изменилось ... если это вызвано праздничным ажаотажем то после рождества цены должны падать.
KPlus
04.01.2015
Цена комп комплектующих прежде всего на более 90% зависит от курса доллара. Влияние зарплат и аренды там на порядок меньше.
все равно магазины разводят покупателей, запросто же продают старые партии но по новой цене
KPlus
04.01.2015
А если цена товара падает, что обычно то и происходит, покупатели будто бы не покупают у того магазина кто привёз свежую партию по сниженной цене а честно ждут когда у всех кончатся запасы товара купленного по более дорогой цене? На самом деле магазины гораздо чаще вылетают в убытки и вынуждены со временем продавать ниже закупки то что не смогли продать в течении двух трёх недель после привоза.
Коллега, дайте возможность порассуждать о торговле профессионалам. Здесь их достаточное количество. Просто наслаждайтесь зрелищем.
KPlus
05.01.2015
Хорошо) Буду больше лежать и чипсы есть)
Как я и думал, после рождества цены вернулись!
К примеру в Юлмарте:
была цена 1900, стала 1655
на другой товар была 3100 стала 2595
KPlus
13.01.2015
Значит наценяют там очень сильно перед новым годом рассчитывая что люди все равно купят и не будут сравнивать цены поддавшись ажиотажу и желанию потратить деньги.
vladmir
13.01.2015
цены вернулись!
===
Надо уточнять - некоторые, а не все.
И надо давать ссылки - чтобы было понятно о чём речь, типа:


www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/890894/
Процессор INTEL Pentium Dual-Core G3240, LGA 1150, OEM
2014-07-09 - 2200 руб.
2014-07-15 - 2090 руб.
2014-10-05 - 2300 руб.
2014-12-09 - 4640 руб.
2014-12-17 - 5890 руб.
2014-12-18 - 6610 руб.
2014-12-19 - 5810 руб.
2014-12-22 - 5560 руб.
2014-12-24 - 4790 руб.
2014-12-25 - 4590 руб.
2014-12-26 - 4590 руб.
2014-12-27 - 4590 руб.
2014-12-30 - 4590 руб.
2015-01-05 - 4590 руб.
2015-01-09 - 4590 руб.
2015-01-13 - 5300 руб.
процессор на НГ или рождество никто дарить не станет, так что тут связь только с курсом.
Зачем уточнять очевидные вещи
vladmir
13.01.2015
Так вы вообще неизвестно про какие товары пишете. И какого числа какая цена.
Сферический подарок в вакууме.
А ты наверно тот самый барыга??? Может обьяснишь почему цены резко упали после рождества при том что рубль продолжает падать?
DimN
13.01.2015
На что там упали цены, на пару позиций? Да и то наверняка не до уровня хотя бы ноября. А так, в основном, как взлетело, так и парит где-то в вышине...
Greg-93
06.01.2015
Посмотрел. Цены на те позиции, которые мне надо ниже, чем у конкурентов (ДНС и Юлмарта) и конкретно того что надо (память и SSD для ноута) нет ни в одном из перечисленных магазов.
Сравнил память с ebay. Опять оказалось выгоднее взять там.
А вот SSD все же дешевле в Ситилинке.
napoluskr
06.01.2015
Это вы в юлмарте цены не смотрели. Ситилинк по сравнению с ними - невинный младенец.
minotaur
06.01.2015
Что мешало посмотреть цены у конкурентов, кроме лени?
Перед НГ глянул мельком, и нашел на 30% дешевле, чем в Ситилинке, по "старой" цене.
Все компьютерные железки скакнули примерно в 2 раза.
vladmir
15.01.2015
2015-01-13
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/907111/
907111 Монитор ЖК SAMSUNG S24D590PL, 23.6", черный
НН, Екат, Челябинск - 14 180
Пермь - 13 500
Казань, Самара, Саратов - 11 580
Волгоград - 8 970

2015-01-15

Челябинск - 13 160
Пермь - 12 960
НН - 12 010
Казань, Саратов - 10 880
Екат - 9 330
Самара - 7 920
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов