burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Скорее не жалоба, а разобраться. Спам и WatsApp

    Общая тематика
    23
    23
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Юль.Ко
    05.03.2015
    Вчера и сегодня получила спам в вацап. Вчера не придала значения-было поздно и мой мозг спал. Сейчас пришла реклама ТО иномарок (машины у меня никогда не было, нет и не будет). Это только у меня так или они перенеслись из смс спама в вацап? Надо как-то и от этого избавляться. Смс реклама уже давно не приходит.
    Вчера тоже прислали из какой то ювелирки, а до этого не разу не было.
    и у меня из ювелирки.
    Ну значит это проблема всего вацапа, а не Ваша или моя лично, надо в тех поддержу писать. Правда мне легче удалить его, за год не одного сообщения не отправил, вайбер рулит.
    я и там и там пишу .
    The023
    05.03.2015
    У меня после установки вотсапа покалечились фоткив телефоне... Не знаю, связано ли это
    Anselm
    05.03.2015
    Не должно бы. Но в любом случае лучше использовать xprivacy
    The023
    05.03.2015
    А что это? Подскажите.. Просто до этого стали фото на половину страдать, и пропадать в небольших количествах. Спасла все остальные, все отформатировала, почистила. На обновленном поставила одну игрушку (формат был 2дня назад). А сегодня вотсап установила. Тут же из пяти фоток 3 кануло в бездну: ( вотсап я удалила конечно - не первая необходимость, но в нем ли дело...
    Anselm
    06.03.2015
    эта чудо прога поможет ограничить действия других программ, если они кажутся вам излишними)
    The023
    06.03.2015
    Спасибо, будем смотреть:)
    Sea Wave
    05.03.2015
    И у меня тоже ремонт ино
    Anselm
    05.03.2015
    Скорее перешли. Смс спам подорожал, плюс стал резаться хорошо. А Ватсап бесплатный и к сожалению не имеет антиспам системы
    DoceNNt
    05.03.2015
    Тоже пришло. Зашел на сайт, там действительно обещают бесплатную серебряную подвеску. Магазин не фейковый, реальный. Не понятно...
    AnnLY
    06.03.2015
    Да всем рассылку сделали, видимо

    мне с этого номера пришло ---> 952-287-23-49
    ЛВВ)))
    06.03.2015
    вы им нахаляву пользуетесь
    ни копейки не платите и жалуетесь
    название темы читали или по диагонали смотрите? И кто Вам сказал, что я пользуюсь им на халяву? Достоверно известно это?
    ЛВВ)))
    06.03.2015
    платите?
    этот вопрос должен был быть до Вашего первого поста. Да и не важно это уже.
    ЛВВ)))
    06.03.2015
    умиляют люди, кто хочет нахаляву да и со всеми удобствами ещё и с претензиями
    меня тоже такие люди умиляют, если честно))
    AnnLY
    06.03.2015
    Эта программа, ровно как и вайбер, работают при наличии инета, а как известно всем, инет у нас не халявный
    ЛВВ)))
    06.03.2015
    не притягивайте за уши
    AnnLY
    06.03.2015
    дались мне ваши уши))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов