--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"совесть" - карта чудес

Магазин / компания
12
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
увидел рекламу на районе, решил завести. анкета заполняется удаленно на сайте, там же и одобряют, это приятно. курьер позвонил, обещал бесплатно доставить карту.

суть сервиса - покупка в рассрочку 2-5 месяцев без процентов у партнеров банка (инет-магазы, в основном), первого взноса нет, все платежи делятся автоматически на периоды.

приехала молодая девушка, привезла карту. не на машине - пешком. пожелала пройти ко мне в гости (а у меня бардак жуть, ну раз напрашиваешься то иди сама посмотри). подписал я заявления, дали карту. спрашиваю, ну что, могу я теперь делать покупки в рассрочку? она говорит, конечно нет, и выражение такое что понятно, что тут не все чисто.

оказывается. надо теперь ОЖИДАТЬ смс об активации. загуглил, некоторые ждут неделями, некоторые вообще не дождались. у меня сутки уже прошли, тишина... а заводил ради пары относительно небольших, но срочных покупок. поразил вопрос курьера "а вы что, уже задумали что-то купить?". нда. нет, просто мне не хватало еще одного бесполезного куска пластика, спасибо.

в общем я не понял, что это за цирк? нафига вручать карту, которая даже не факт что заработает. очевидно, собирают данные о людях. даже с помощью курьеров квартиры, имущество ходят осматривают. это подозрительно.

еще доставил возмущение обязательный пункт в договоре, мол надо написать фио и телефон поручителя. то есть анонимно гражданину получить карту нельзя?? я вписал туда свой второй номер и случайное фио. если это и есть причина невыхода на связь - ИДИТЕ ВЫ В Ж... с таким обслуживанием.

кстати, есть еще аналогичная карта Халва, кто-нибудь юзал сабж или Халву?)) одобрили кому?
djabel
14.06.2017
Так у вас дома было неприбрано, девушка обиделась вот вам смс об активации и не приходит
ну это нормально, но можно бы и предупреждать заранее, что девушки от конторы ходят по домам проводить инспекцию
djabel
14.06.2017
Если бы вас предупредили вы бы подготовились.
ну да, лифчики с пола убрать хотя бы
Ну ты хоть не в лосинах её встретил?
john mcentire писал(а)
некоторые вообще не дождались. у меня сутки уже прошли, тишина...

... а денежка за облуживание карты наверняка уже капает )
там не берут никаких сборов, чисто по партнерке все
Хорошо если так. Но подвох всё же есть где то.
это прикол такой над искателями халявы, вероятно.
старуха-процентщица уже как-то раз доприкалывалась
а вот это призыв к революции и свержению правящего режима
sauron77
14.06.2017
john mcentire писал(а)
еще доставил возмущение обязательный пункт в договоре, мол надо написать фио и телефон поручителя. то есть анонимно гражданину получить карту нельзя?? я вписал туда свой второй номер и случайное фио. если это и есть причина невыхода на связь - ИДИТЕ ВЫ В Ж... с таким обслуживанием.

Гениально. Нет слов...
погорячился. немного, я одной покупкой загорелся и тут эта карта, думал поможет :D
норм, придумаем другой способ..

я кредитов не брал ни разу, думал это сейчас проще стало. дебетовую карту недавно в другом банке оформлял, там вообще идеально все было, активная спустя 2 часа после получения. здесь спустя сутки отказ. это понятно, проще подарить чтобы вносили, а не чтобы снимали) но тоже верю, что в будущем все получится (с))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26